8 (495) 419-13-03 8 (495) 419-13... — показать

8 (495) 419-13-03 8 (495) 419-13... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-13-03 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 107
1 этаж; Докторская аптека

Отзывы про Салон Оптик Студия на Ярославском шоссе (32)

Покупал в салоне оправу. Выбирал очень долго, тщательно подхожу к этому вопросу, чтобы подходило по форме лица. Вариантов очень много, удалось подобрать наиболее подходящую, я доволен.
Достойный салон оптики, без проблем выбрал себе оправу. Очень доволен, по цене вышло приемлемо.
Обратился сюда для проверки зрения и покупки линз с оправой. Помогли все сделать и подобрать наилучшие варианты.
Получилось так, что проезжал мимо и заехал в этот салон чтобы приобрести оправу. Быстро выбрал себе вариант потому что получил очень хорошую консультацию по моделям оправ. Цена меня устроила, сразу же и купил. Доволен!
Приобрел в этом салоне оптики оправу для очков, выбор хороший, консультанты толковые.
Сделали по моим предпочтениям очки, очень доволен работой. По цене вышло не так дорого, чем ожидал, что очень даже хорошо. Салон я конечно же советую!
Недавно проверял зрение и делал диагностику, чтобы подобрать очки для работы за компьютером. Выбрал тут и оправу красивую, очень доволен остался! Салон советую!
Последнее время сильно зрение ухудшилось видимо из за стресса. И я пошел проверить его, без проблем провели диагностику зрения. Тут же сразу и оправу купил красивую, тоже помогли подобрать по форме лица.
Мне понравился здесь большой выбор оправ. С качеством тоже все в полном порядке.
Проконсультировали грамотно.
Несколько раз покупал здесь оправу для очков, выбор отличный, много оригинальных, красивых моделей, к тому же консультанты помогают, все рассказывают. В общем, рекомендую :-)
Проверил зрение, подобрали хороший линзы для очков, все быстро и недорого. Обслуживание наивысшего уровня.
Отличный салон, побывал в разных, но смог подобрать себе оправу только в этом. Заодно сделали диагностику зрения. Обслуживанием остался доволен.
Был приятно удивлен качеством обслуживания и выбором оправ в этом салоне. Нашел для себя идеальную оправу, по привлекательной цене. Салон советую, тут помогут))
Советую этот салон оптики, смогли подобрать хорошую оправу, которая устроила меня. По цене вышло довольно нормально, если сравнивать с другими салонами. Спасибо за хорошее обслуживание.
Много салонов обошел, но все таки здесь помогли с покупкой новой оправы, которая подходила мне по всем моим вкусам и параметрам.
Прошел у них диагностику зрения. Оборудование современное. После чего смог выбрать хорошую оправу и линзы.
Остался доволен посещением, так как специалист помог мне подобрать стильную и удобную для меня оправу, ну и нужные для меня линзы. Чувствую себя в них комфортно, главное все вижу.
Приобретал здесь оправу, а также помогли с выбором линз. Диагностика зрения прошла успешно. Остались приятные впечатления от посещения.
Нужна была помощь в подборе оправы, обратился сюда. Обслуживание оставило хорошее впечатление, меня грамотно проконсультировали, помогли подобрать подходящую оправу. Рекомендую!
Мне проблемно было подобрать оправу, но в этом салоне удалось сделать это быстро. Спасибо!
Покупал тут оправу, магазин посоветовал знакомый. Здесь помогают с выбором, сразу видно что работают профессионалы.
Купил хорошую оправу, салон оптики понравился, обслуживание на высшем уровне.
Обращался сюда чтобы проверить зрение, сделали диагностику. В процессе выяснилось что зрение нужно все же корректировать, приобрел очки для компьютера и мне тут помогли выбрать оправу
Выбор оправ и линз порадовал, советы консультанта помогли при покупке. Буду и дальше обращаться, здесь, кстати, можно заказать установку сложных линз, качество гарантируется.
Брал контактные линзы, очень хорошо проконсультировали. Цены тут доступные, советую сюда обращаться.
Проходил диагностику зрения в данном салоне. Порадовала цена, вполне приемлемая. Также у них большой ассортимент оправ для очков, подобрал себе стильную.
долго ходила по оптикам и клиникам, не могла подобрать себе очки, точнее оправы не устраивали, либо дорого, либо некрасивые как совдеп...а тут хороший выбор) и консультанты приятные!
Проходила диагностику в этом салоне. Все сделали быстро, и определили, что у меня близорукость. Помогли подобрать нужные линзы, и красивую оправу к ним. Довольна сервисом.
Проходил тут диагностику зрения, чтобы точно определиться с тем, какие конкретно мне потребуются очки для того, чтобы вернуть былую остроту. Конечно, оборудование тут удивило, потому что современное и профессиональное, так что и результаты получились более, чем точные, без длительных примерок. Всем доволен, получилось добиться нужного результата.
Попал на диагностику зрения я случайно, хоть и ношу линзы уже лет 5) Подвозил сюда свою сестру и решил сам провериться. Как оказалось, мне давно надо было покупать линзы с большими диоптриями, так как зрение упало процентов на 20% за последние годы. В итоге, купил, цена мне понравилась, гораздо дешевле, чем я постоянно покупаю. Теперь буду обслуживаться только здесь
Две недели назад супруга заставила меня проверить зрение. Как оказалось у меня уже -2 на оба глаза. Заказал у ребят оправу. Доволен выбором и качеством, прочный материал, такие не ломаются
Решил купить новые очки и тут подобрал новую оправу. Мне понравилось что очень большой выбор, на любой вкус и стиль можно подобрать. Оправы продают только качественные и надежные.
Салон Оптик Студия на Ярославском шоссе на карте