8 (985) 436-88-44 8 (985) 436-88... — показать

Отзывы о компании Салон Оптики Dr.Oculus в Химках

8 (985) 436-88-44 8 (985) 436-88... — показать
+7 985 436-... +7 985 436-88-44 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 6А

Отзывы про Салон Оптики Dr.Oculus в Химках (18)

Выражаю благодарность! Очень отзывчивый и понимающий персонал, готовый прийти на помощь. Очки сделали быстро и качественно.
Великолепная оптика. Большой выбор оправ и линз. Внимательное отношение. Быстрое и качественное выполнение заказа. Благодарю.
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Большой выбор оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров. Всегда можно сделать проверку зрения. Мне всё понравилось.
Отличный салон. Обращаюсь не первый раз, проверили зрение, подобрали очки. Спасибо большое.
Все отлично. Обслуживание, выбор, цены, срок изготовления. Заказали очки всей семье.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салона за отличную работу! Очень внимательный, вежливый и компетентный персонал, приложили максимум усилий для быстрого решения моей проблемы в выборе очков. Рекомендую всем данный салон.
Прекрасная оптика, ассортимент отличный, обслуживание тоже на отличном уровне. Рекомендую!
Отличная оптика. Подсказали какие линзы лучше. Помогли с выбором оправы. Спасибо большое!
Хорошая оптика, приветливый персонал, можно проверить зрение, заказать очки, купить контактные линзы. Все супер!
Отличная оптика, качественные товары, приемлемые цены, приветливый персонал. Всё Супер.
Очень нравится салон. Покупаю здесь контактные линзы для дочери не первый раз. Вежливые и добродушные консультанты, всегда помогут с выбором. Спасибо!
Отличная оптика. Большой выбор и отличное качество линз и оправ, всегда профессионально помогут подобрать оправу с учётом ваших особенностей, опытные и внимательные врачи, современное оборудование.
Заказывала в оптике очки, сделали быстро, качественно, цены разные и на оправы, и на линзы. По месту можно проверить зрение перед заказом. Спасибо.
Хорошая оптика, большой выбор оправ и очков, есть врач, который очень внимательно проверит вам зрение. Рекомендую.
Замечательная оптика. Проверила зрение, подобрали линзы, цены очень приятно удивили. Буду рекомендовать друзьям.
Отличная оптика, огромный ассортимент. Однозначно, рекомендую.
Здравствуйте Татьяна!

Спасибо за отзыв о нашем салоне оптики!

Оптика в Химках Dr.Oculus - https://dr-oculus.ru/khimki
Отличная оптика с хорошими специалистами, сделали диагностику зрения и сразу подобрали очки.
Здравствуйте Елизавета!

Спасибо за приятный отклик!

Оптика в Химках Dr.Oculus - https://dr-oculus.ru/khimki
Очень хороший выбор оптики не только для взрослых, но и для детей и подростков.
Здравствуйте Елена!

Большое спасибо Вам за отзыв!

Сеть салонов оптики Dr.Oculus рядом с Вами - https://dr-oculus.ru