8 (926) 028-88-62 8 (926) 028-88... — показать

Отзывы о компании Салон оптики ГлазGO

8 (926) 028-88-62 8 (926) 028-88... — показать
+7 926 028-... +7 926 028-88-62 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, мкр Семхоз, ул Карла Маркса, д 7

Отзывы про Салон оптики ГлазGO (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Все устроило, вежливые консультанты, все подбирают грамотно, быстро делают. Приобрела в салоне оправу, изготовили очки с моими линзами под мои диоптрии.
Мне помогли с выбором оправы, я приобретала ее для солнцезащитных очков и до этого заказывала обычные очки. Сотрудники предлагали разные варианты и я взяла более удобное изделие для себя, которое подошло. Линзы были под заказ, их ожидала четыре дня. Меня все устроило, продавец хорошо проявил себя во время консультации.
Профессионализм продавца, которая все подсказала и правильно подобрала оправу, меня устроил. Стоит отметить, что очки из качественных материалов были изготовлены в течение трех-четырех дней, что устроило. Могу судить о качестве, так как не первый год ношу очки. Изначально пришла в салон по совету знакомых.
Сотрудники магазина оказывают хорошее обслуживание, относятся с уважением и помогают с подбором товаров. В последний раз я заказывала прогрессивные очки. Если линзы есть в наличии, заказ сразу выдают, а если нет, то максимум через два дня.
Качественно и быстро, хорошо подобрали оправу по моему типу лица. Ассортимент товара широкий. Специалист проявил внимательность, доходчиво объяснял и рассказывал. Все померили и заказ начали делать.
Администраторы Мария и Елена очень профессионально, четко и ясно всё показывают и рассказывают, не боятся сказать, если та или иная оправа не подходит к типу лица или по медицинским показаниям. Они помогают подобрать наиболее комфортную оправу. Быстро и качественно выполняют свою работу. Мужу в «Глазgо» тоже выбрали очки на смену. Мы всей семьей обращаемся в этот салон уже более 10 лет.
Сотрудники быстренько сделали очки, первые - за пару дней, примерно за три, а вторые - за пять дней, потому что мы решили поставить линзы получше. Уже два года ношу очки и довольна их хорошим качеством. Еще меня устроили большой выбор оправ и обслуживание персонала, который все отлично подобрал.
Хорошие сотрудники быстро и качественно все сделали, все подобрали, рассказали, объяснили, предложили большой выбор, чай и кофе. Выбирала между пластиком и металлом, а работники подобрали мне среднюю оправу по средней стоимости с отличным качеством, хорошими, несильно дорогими линзами. Они были со всеми защитами, прочные, еще мне их затемнили. Я осталась довольна достаточно хорошим качеством сервиса и обслуживания, да и очки были сделаны примерно за полчаса.
Грамотные специалисты хорошо подобрали мне оправу, подробно рассказали все нюансы, правильно проверили зрение и изготовили очки за пятнадцать минут. Они проконсультировали по поводу моей миопии и объяснили, почему в предыдущих очках у меня резало глаза и кружилась голова. Сотрудники были очень приятными, мне понравилось.
Не раз бывал в салоне, девушки всегда приветливые, за долгое время уже сложилось отличное общение, прихожу, меня рады видеть. Они помогают, все проверяют и поправляют, ремонтируют! Всегда приобретаю очки для зрения, рецепт был, но пришлось сделать небольшую корректировку линз.
Салон оптики ГлазGO на карте