8 (926) 551-59-37 8 (926) 551-59... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Глазgo

8 (926) 551-59-37 8 (926) 551-59... — показать
+7 926 551-... +7 926 551-59-37 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 139

Отзывы про Салон оптики Глазgo (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Очень приятная, коммуникабельная девушка-администратор, которая консультировала, и проведенная работа - все понравилось. Она вошла в мое положение, все мне рассказала и показала. Приходила для того, чтобы заменить линзы в оправе, и в тот же день мне пришло сообщение, что мои очки готовы.
В салоне работают хорошие продавцы, а также понравился отличный выбор оправ. Я подобрала обычную модель: узкие и квадратные. Консультанты показали много вариантов, все, которые имелись в наличии и нормально со мной общались.
Мне очень понравились девушки, которые проверили зрение и помогали подбирать очки для зрения. Осталась довольна качеством оправ, стекол, поэтому приду в салон еще раз.
Как работала оптометрист, те предложения, которые делала, как общалась - все понравилось, она общительная и доброжелательная. Выбор оправ был достаточно большой, на мой взгляд, довольна тем, как специалист их подбирала, то, что предлагала, мне действительно подходило. Быстро был выполнен заказ, я приобретала очки, их сделали в течение двух дней.
Мы заказывали очки и они очень нам понравились, потому что дочке, которая вообще их не хотела, теперь все хорошо видно. Нужны были очки для постоянной носки, так как есть астигматизм. Сотрудники замечательно все подобрали, в том числе стекла, после чего за два дня все изготовили. Видно, что они разбираются в своем деле. Мы смогли выбрать такую оправу, которую не видно на фотографии, зато видно глаза!
Не в первый раз в салоне заказываю оправу с линзами с диоптриями плюс три с половиной для дальнозоркости. В этот раз старые очки посмотрели и проверили мое зрение. Всё сделали быстро. Изготовление не задержали и за два дня выполнили работу.
Быстро и качественно выполнили работу в течение суток. Мне заменили леску, сделали всё как надо. Выбрала салон из-за удобного расположения.
Все понравилось! Обслуживание на высшем уровне, выбор большой. Мне помогли подобрать линзы, измерив расстояние. Я выбрала крупную пластиковую черную оправу с большими закругленными краями и осталась очень довольна. Очки выглядят прикольно и удобно сидят, вожу в них даже за рулем.
Нам оказали отличную консультацию, проверили всё. Сделали качественные очки для постоянного ношения для ребенка, которые подошли и устраивают. Сотрудники очень приветливые и грамотные.
Салон оптики Глазgo на карте