8 (915) 308-77-74 8 (915) 308-77... — показать

8 (915) 308-77-74 8 (915) 308-77... — показать
+7 915 308-... +7 915 308-77-74 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 85
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Салон взрослой и детской оптики Оптический Уют (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Я осталась довольна качеством и скоростью изготовления. Я заказывала две пары очков, одни были готовы уже на следующий день, а другие - через день. Все сделано красиво! Сотрудники помогли при выборе оправы: проверили зрение, проконсультировали по поводу линз. Ассортимент в оптике мне понравился, очень большой выбор! Оптический уют я выбираю для заказа с 2010 года, потому что оптика находится рядом с домом, цены на очки приемлемые.
Достоинства
Крутые специалисты и замечательный директор

Недостатки
Отсутствуют

Очень быстро и качественно сделали очки, понравился отзывчивый и пунктуальный персонал
Прекрасное исполнение всех пожеланий. Консультанты хорошо помогли подобрать оправу по приемлемой цене. Заказ был готов достаточно быстро, даже неожиданно оперативно. В очках мне комфортно и замечательно находиться, меня все устраивает.
Мне понравилась оправа, которую заказал в оптике, хорошо подошли. Очки приобретал под заказ, по срокам изготовления все устроило.
Персонал обслуживающий очень хороший, внимательный, в наличии есть все, что нужно, быстро изготавливают заказы. Осталось хорошее впечатление, мне зрение проверили, предложили варианты оправ, приятно было. В последний раз ходил муж, ему быстро изготовили очки.
Обращалась с детьми, все устраивает. Удобно, что салон близко находится, что могут подсказать, объяснить, быстрое время изготовления. Заказывала ребенку очки. Качество очков хорошее. Также была проверка зрения, все устроило, все профессионально рассказали.
Я всегда хожу в оптику, мне очень нравится. Сотрудники внимательные, все оправы очень хорошие, заказы всегда исполняются быстро - в последний раз очки были готовы уже через день. К тому же, у меня есть скидка клиента. Также пользовалась услугами врача, он долго со мной занимался.
У меня осталось очень хорошее впечатление, оправа симпатичная! Сотрудники внимательно и участливо отнеслись к подбору очков, удачно справились. Я выбрала металлическую оправу, они очень симпатичные, душки идут с рисуночком. Качество очков хорошее, стекла реагируют на свет.
Не первый раз уже заказываю очки, знаю, что их довольно-таки хорошо подбирают, как и обслуживают клиентов. Выбираю модель из ассортимента, обычно только заказываю. Сотрудники очень хорошо проявляют себя в общении, с ними приятно разговаривать. Они помогают с выбором и со всем остальным.
Салон взрослой и детской оптики Оптический Уют на карте