8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Samsung в Москве

8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-88 ещё

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в Москве (20)

Очень порадовала квалифицированная помощь ребят в магазине. Быстро и без заморочек перенесли данные на новый телефон и обновили даже! Круто!
Очень отзывчивые и приятные ребята работают на студии, пологли с настройкой самсунг пей и рассказали как что делается!
Большую помощь оказали в студии самсунг в авиапарке. Появилась ошибка клавиатуры на телефоне дочери, из за нее невозможно было пользоваться аппаратом. Вадим за 2 минуты решил проблему, отличные специалисты у самсунга!
ЧТо бы я делала без любимого магазина самсунга, спасли от вируса на телефоне. По глупости поставила приложение по ссылке из смс. Думала все с карты спишут! Спасибо ребятам за помощь
Покупала в магазине новый s8, ребята очень приятные и обходительные. Все настроили, быстро и без проблем, обьяснили и показали. Супер сервис, спасибо Вадиму!
Быстро помогли подобрать защиту - пленку, так как стекло не подходило по размеру. К сожалению, пленка была наклеена криво, хоть эта наклейка и стоила 1590 рублей (+1590 рублей сама пленка). Теперь не знаю, что делать (в магазине не рассмотрела, что это было неровно сделано, при оплате не взяла коробку из-под пленки: не предложили, значит не нужно - думала я).
просто супер ребята помогли с настройкой телефона и обновили до последней версии!
Отлично и быстро настроили смартфон, большое спасибо Вадиму!
Почистили телефон, стал работать заметно быстрее, спасибо!
Отличный сервис! Оперативно решили проблему с планшетом! Очень круто!
Безумно радует наличие техничесского специалиста в магазине самсунг! Помог оживить мой старенький нот 2 и заставил его работать шустрее!) Очень классный специалист!
Молодой человек виртуозно решил проблему с моим телефоном, настроил и помог разобраться!) Спасибо!!!!
Безумно понравилось в магазине Самсунга в Европейском. Купила телефон, но на старом смартфоне осталась куча всего... Сервисный специалист магазина смог перенести все все с моего старого аппарата!) Очень здорово, быстро и квалифицированно.
Просто спасли сотрудник магазина! Смог вытащить фотографии из отпуска с разбитого телефона (машина переехала). Огромное спасибо !!!
Очень вежливый и осведомленный молодой человек работает в магазине самсунг торгового центра Европейский. Вадим помог настроить планшет, рассказал о функционале и даже обновил его. Очень занимательно пообщались на тему андройда на примере моего планшета, так же насчет автомобилей, электронно-вычислительной техники. Разносторонне развитый специалист! Сервис на высшем уровне!
Огромное спасибо Бугоркову Валерию за внимательное отношение, профессионализм и безграничное терпение!
Добрый день. Обратилась в салон samsung со своим galaxy s5. С недавних пор телефон стал моментально разряжаться, и часто зависал. Обратилась к мастеру настроек Бугоркову Валерию. В течение 10 мин устранил все проблемы с телефоном. Крайне крайне вежливый и внимательный специалист. моя оценка 5+, всем советую обращаться именно к Валерию=))
Добрый день! Сегодня приобрела планшет samsung galaxy tab s2. Покупкой осталась невероятно довольна! Очень дружелюбный персонал в магазине, который ответил на все мои вопросы и помог определиться с выбором. Мастер Валерий Бугорков помог перенести мои данные с телефона на планшет, помог создать учетные записи, обновил его до последней версии, показал , как пользоваться планшетом. Спасибо большое персоналу магазина, буду советовать его своим друзьям и знакомым.
Обратилась за помощью в магазин Самунг со своим S3. ужасно быстро начал садиться. продавцы проводили меня до смарт мастера Валерия. Пока мастер осматривал телефон я прошлась по салону подобрав себе новый чехольчик. В конце мастер позвал меня к своей стойки,объяснил что было не так и и что он сделал что бы решить проблему. всё вместе заняло около 15 мин. А самое главное что вся работа совершенна Бесплатна. огромное спасибо за помощь.
Огромное спасибо мастеру настройщику в компании Samsung . помог решить все проблемы с телефоном объяснил в чем была проблема . крайне вежливый и внимательный консультант. рекомендую всем спрашивать Бугоркова Валерия - мастера по настройкам!
Фирменный магазин Samsung в Москве на карте