8 (495) 550-61-16 8 (495) 550-61... — показать

Отзывы о компании Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат

8 (495) 550-61-16 8 (495) 550-61... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд Коммерческий, д 3

Отзывы про Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат (20)

Три недели назад заказывал в компании душевую кабину с гидромассажем и ванной Aqualux Quadro-170 AQ-4077GFH 170х90x215 за 55800. Оформили заказ быстро, доставили без проблем, бесплатно прямо до дверей подъезда. Душевая работает хорошо, нигде не...
У меня очень маленькая ванная комната, до сих пор удивляюсь, как в ней помещается все необходимое. Большой проблемой только была установка раковины - места ну совсем для нее не хватало . Один из мастеров порекомендовал мне приобрести раковину над стиральной машиной и дал ссылочку на этот магазин. Прикинув по цене раковины, по ее размерам (60x50) я решилась на покупку и оформила заказ. Его мне доставили буквально на следующий день. Я довольна! Раковина оказалась компактной, но при этой удобной в ежедневном использовании. Лишнее место не занимает, да и с ее установкой у мастера не возникло проблем.
Насколько удобным оказалось такое решение, чтобы не убирать раковину в ванной комнате вовсе. В общем, ванная у меня небольшая, встал вопрос о размещении стиральной машинки, пришлось убрать раковину, но без неё неудобно. Решение оказалось простым, нашла в интернете объявления о продающихся раковинах, которые устанавливаются над стиралкой. Из нескольких магазинов выбрала именно Santehniks, по многим причинам. Понравились условия доставки, а так же сам товар произведён в Европе. Но ещё и продуман для удобства пользователей. Лучше не нашла, даже наши аналоги не сравнятся. Доставили В оговоренное время, хорошая гарантия. Пользоваться одно удовольствие.
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные эмоции. Давно хотела приобрести раковину над стиральной машинкой в ванную и мечта сбылась. Santehniks выбрала по рекомендациям из интернета и оптимальному соотношению цена-качество на раковину. Заявку оставила через сайт, моментально перезвонил консультант и помог с выбором. Заказала раковину Sanrif Kaste 60x60 латвийского производителя. Не пожалела. Заявку обработали быстро и доставили на следующий день. Качеством полностью удовлетворена, также отмечу выгодную систему скидок. Минусов не обнаружила, буду рекомендовать.
Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат
Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством раковины Sanrif Kaste!
Заказывал в этой компании ванну и унитаз фирмы Cersanit. Качество сантехники отличное, получше отечественной! Установкой занимался сам, все стало без проблем, к ванне прилагалась подробная инструкция по установке. Остался доволен отношением менеджеров фирмы. Думаю в дальнейшем буду сюда обращаться. От меня рекомендация!
В Сантехникс.ру после грамотной консультации менеджера купили комплект инсталляции с унитазов. Доставку заказывали через транспортную компанию "Деловые Линии". Все пришло в целости и сохранности. Спасибо за низкие цены, оперативность и профессионализм. Всем советую этот магазин!
От офиса интернет-магазина Santehniks живу, насколько я понял, буквально в 15-ти мунутах езды. Именно поэтому покупать здесь с доставкой мне гораздо удобнее чем в обычных офлайновых магазинах. Большой плюс в том, что доставка в моем случае занимает минимум времени, и поэтому оба моих заказа, достаточно крупных, привозили в тот же день, когда заказы и оформлялись. Едва ли где-то в других местах я на что-то подобное смогу рассчитывать)
Покупали в Santehniks.ru акриловую ванну в конце октября. Магазин отличный, и отдельно хочу отметить возможность заказа у них же профессиональной установки сантехники. Ту самую ванну нам привезли и установили на место старой, идентичной по габаритам, причем во-первых сделали сначала качественный демонтаж предыдущей конструкции, и во-вторых поставили ванну так, что она абсолютно точно также как та что была раньше встала, миллиметр в миллиметр, промазали все щели герметиком, ну короче полностью под ключ! Доволен очень, времени для себя сэкономил просто уйму!
я недавно открыла свою гинекологическую клинику, сантехнику для которой полностью закупала в интернет магазине мне его посоветовал мой дизайнер. выбор конечно у них просто отличный, я для себя все нашла, что было нужно. заказ приехал как и обещал менеджер, хоть и был большой. сразу не привезли две раковины и одно биде потому что на складе закончились, но через два дня все довезли. упакована вся сантехника была хорошо, при приемке мы все очень тщательно проверили, чтобы потом не было неприятностей с этим.
мне понравился магазин santehniks.ru, мы у них покупали унитаз и ванную три недели назад. привезли наш заказ на следующий день, все подняли на этаж и установили. никаких сколов на ванной и унитазе нет, поставили их аккуратно, и упакованы они были как положено. мы сначала все проверили и только потом они приступили к установке. всю упаковку они кстати потом забрали из квартиры, нам сами тащить на мусорку не пришлось, потому что в мусоропровод ее не впихнешь.
Искала ванную,друзья посоветовали этот сайт,сказали,что всё для ремонта заказывали там. Я не очень понимаю,как можно такую вещь,как сантехника заказывать в интернет-магазине,но позвонила, мне всё рассказали,помогли и сказали,что и установку можно сразу заказать. Так что я довольна.
Приобрел в сантехникс.ру раковину, мебель для ванной и смесители. Сайт привлёк хорошими ценами и удобными условиями доставки – мне нужно было, чтобы привезли вечером, такая услуга предоставляется компанией. Качеством покупок доволен, уже всё установлено и работает идеально, выглядит стильно.
Сантехнику выбирали с большим пристрастием, смотрели и на производителя, и на цену, само собой. Муж работает в сфере ремонта, так что знает основные компании, которые выпускают достойную сантехнику из среднего ценового диапазона. В итоге почти всё, что нужно было (унитаз, раковину, душевую кабину, смесители и другое) купили в магазине . Довольны полностью своим выбором.
Очень понравился магазин Santehniks . Заказывал у них душевую кабинку, и не пожалел. Цена и качество порадовали, доставили оперативно, установили быстро. Ещё хочется отметить большой ассортимент сантехники и аксессуаров, есть из чего выбрать. Я остался доволен, теперь знаю где покупать сантехнику.
Выбор здесь особенно хотелось бы отметить - просто глаза разбегаются! Да и ходить никуда не надо, сейчас интернет-магазины модная вещь. Удобно!Сидишь дома, никаких пробок, нервов времени. Можно спокойно выбрать. Советую всем покупать именно тут.Я купил ванну и ни разу не пожалел!
Покупала там душевую, очень довольна сервисом! Переехала в новый дом, когда сделала ремонт, лифт еще не работал. Привезли душевую, и как ее на 8-й этаж? Спасибо, ребята, которые душевую привезли, помогли)) Установили тоже они, все просто отлично! И по цене все устроило. Кстати, выбор в магазине достаточно большой во всех ценовых категориях.
Я позвонила в сантехникс.ру,чтобы заказать душевую кабину Massimo Grand. Мне ответила очень компетентная и вежливая девушка. Я сказала,что бюджет у меня ограничен и спросила,сколько будет стоить то,что мне нужно. Удивилась,когда она назвала цену,это было гораздо дешевле, чем цены в других магазинах. Очень хорошо,что можно сразу и установку заказать. Установили в тот же день, очень приятные. вежливые люди.даже убрали за собой мусор,когда уходили) На установку мгазин даёт год гарантии,но я пока 7 месяцев пользуюсь,всё отлично.
Начали делать ремонт в ванной комнате в последний момент, поэтому денег было минимальное количество, поэтому вынуждены были экономить. Но экономить на качестве нам как то не хотелось, и друзья нам посоветовали выбрать и сделать заказ в магазине Santehniks. Для нас это было идеальным решением. Все необходимое мы смогли купить со скидкой, поэтому уложились в бюджет и успели ремонт к приезду родителей.
Магазин Santehniks мне нравится своим широким выбором. Это очень профессиональный магазин, т.к. сколько бы я вопросов не задавала, мне всегда отвечали выдержанно и по делу. Очень приятно, что много европейских марок. Недавно искала необычный унитаз и нашла такой, марки Roca Hall, он как бы квадратный, очень элегантно смотрится.
Покупала в Сантехниксе чугунную ванну для маминой квартиры. Заказала доставку и монтаж. Всё прошло быстро, работали мастера аккуратно. Спасибо.
Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат на карте