8 (499) 380-84-52 8 (499) 380-84... — показать

г Москва, ш Пятницкое, д 18М
Район: Митино
Округ: Северо-западный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Интернет-магазин автомобильных аксессуаров СarBaza (15)

4.7
Была заказана камера заднего вида для ауди а3 8p. В информации на сайте заявлены угол обзора 170 градусов и крепление в штатное место без доработок.
После получения товара обнаружилось, что камера даже выглядит не так, как на фото с сайта (располагается не справа, а слева), для ее установки потребовалась доработка: одно из отверстий для крепления камеры не совпадает с штатным, а для второго отверстия - совпадающего с штатным - пришлось мастерить самодельную шайбу сложной формы, в результате камера закреплена лишь на на одном болте из двух предусмотренных конструкцией, а самое главное: угол обзора не превышает 120 градусов, что существенно ограничивает ее функционал и совершенно не соответствует информации, завяленной в описании (заявлен угол обзора в 170 градусов)!
В ответ на претензии мне предложили написать письмо в службу поддержки, никакой реакции на которое не последовало.
10612604 10612605
В этом магазине я покупала камеру заднего вида для Toyota Land Crruiser 100 (1997-2007).
Несколько недель назад моя старая камера вышла из строя, начала искать новую. Увидела интернет магазин CarBaza. ru и решила позвонить, прежде чем заказывать. Менеджер меня проконсультировал, ответил на вопросы, сориентировал по цене). Заказ оформила быстро. Прислали через 4 дня. Установили, езжу все устраивает.
Купил в этом магазине автомобильный монитор 5 дюймов c автоматическим приводом. У этого монитора хорошее качество изображения 800x480 пикселей. Когда включается камера заднего вида, то монитор автоматически открывается. Очень удобная вещь! Заказывала я его на сайте, забирать ездила самостоятельно в магазин. Обслуживание понравилось. Чек и гарантию на монитор дали.
Приобрела по хорошей стоимости штатную камеру заднего вида для моей Hyundai ix35 . Плохо паркуюсь и нужна мне была как воздух, а то соседи косятся. Правда пришлось вызвать мастера по установке, зато четкость изображения просто идеальная. Очень довольна стоимостью и бесплатной доставкой (при условии 100% предоплаты) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество магазина, присмотрела штатную магнитолу именно под мою модель авто.
Выбирал для себя зеркало заднего вида, нужны были определённые функции. Первое легкость монтажа.
Второе встроенный регистратор.
Отправлял запросы в интрнет магазины. И только здесь получил действительно полезную консультацию. Выслушали все мои пожелания и подобрали товар. Уже катаюсь, с монтажем была заминка. Позвонил ребятам из Carbaza. Подсказали, решение. Очень доволен! Благодарю за работу
Покупала у вас магнитолу для своей Тойоты. Выбрала вас потому что также отличный выбор переходных рамок, для любой магнитолы. Легко подобрала нужную модель. Пришло все довольно быстро. Техника отлично работает и рамка встала как родная. Рекомендую!
Покупал в свой Альфа Ромео новую магнитолу в комплекте с переходной рамкой. Пришло всё чётко в срок. Установка прошла быстро, также как и сама настройка. Появился маленький компьютер в машине. Очень удобно в управление. Спасибо!
Дмитрий, благодарим за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд. С уважением, команда CarBaza.ru
Много положительных эмоций испытал сотрудничеством с CarBaza. В отличие от других магазинов, не разу ещё не задерживали доставку. Техника сделана из прочных материалов и удобно как снимать и устанавливать. Например камера заднего вида очень компактная и многофункциональный сервис использования. Спасибо!
Доволен покупкой через магазин. Были вопросы по поводу оформления заказа, но сотрудник через обратную связь быстро помог решить мою проблему. Доставка пришла довольно быстро. Камера пришла в должном состояние, установил без проблем. Работает идеально. Рекомендую!
Искал место где найти новый подлокотник для своей машины, так как старый уже весь был поцарапанный. Нужна была определенная модель для машины "Volkswagen Multivan". Нашел данный сайт, заявку оформил минут за 5 наверное. Думал буду ждать долго доставки, но ошибся. Одна из самых быстрых доставок которую видел. Товар отличный, остался всем доволен. Рекомендую продавца однозначно!
Благодарим за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд. С уважением, команда CarBaza.ru
На прошлой неделе вышла из строя моя штатная магнитола в моем Ниссане Х-Trail II. Какие то перебои по электрике и она просто перестала включаться. Заказал у ребят на carbaza.ru. Доставили на следующий день. Все фишки и разъемы идеально подошли и магнитола встала на своё штатное место как влитая. Яркий экран 10.4 дюйма. Мощный процессор. Теперь я снова наслаждаюсь качественной музыкой в салоне:) Спасибо большое, было очень здорово с вами сотрудничать.
Викентий, благодарим за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд. С уважением, команда CarBaza.ru
Недавно решила заменить магнитолу на своем Хендай Солярис.
Долго искала в интернете подходящий вариант, нашла в этом магазине.
Очень понравилось как работают менеджеры, по телефону очень подробно рассказали о товарах, помогли определиться с моделью и предложили несколько вариантов доставки.
Доставку оформили на определенный день, привезли во время. Рекомендую!
Ирина, благодарим вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.
С уважением, команда CarBaza.ru
Для моего Hyundai Grand Starex нужна была многофункциональная магнитола. В этом магазине выбор оказался самый большой. Менеджер подсказал, какая лучше подойдёт. Часто беру в поездки ребёнка, поэтому большой экран для просмотра мультфильмов очень кстати. Да и других полезных функций в ней много: ответ на звонок ,использование интернета, благодаря встроенному Wi-Fi модулю. Пользуюсь уже 3 месяца, претензий нет. Заказ в магазине оформили быстро, выдали все необходимые документы. Удобно, что и доставку осуществляют.
Благодарим вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.
С уважением, команда CarBaza.ru
Камера заднего вида для моего автомобиля Nissan Juke понадобилась мне, чтобы удачно парковаться. Выбирала долго и тщательно, заказала в магазине СarBaza. Из плюсов камеры могу отметить хороший угол обзора и высокое разрешение. Крепится легко. Часто пользуюсь камерой в тёмное время суток- ни разу не подвела. Подключается быстро, ведь инструкция достаточно понятная. Доставка в магазине быстрая. Меня все устроило: и товар, и обслуживание.
Купила в этом магазине Автомобильный монитор 5 дюймов c автоматическим приводом.

Раньше был обычный парктроник, который пикал, но честно сказать, он особо не спасал.

Заказывала я его на сайте, оплатила сразу картой, поэтому получилась ещё скидка в 10%.

А забирать ездила самостоятельно в магазин.

Обслуживание понравилось. Чек и гарантию на монитор дали.
Виктория, благодарим вас за то, что нашли время оценить по достоинству наш труд.
С уважением, команда CarBaza.ru
Интернет-магазин автомобильных аксессуаров СarBaza на карте