8 (929) 674-14-408 (929) 674-14... — показать

г Москва, г Зеленоград, к 1515
Район: Крюково
Вт: 24 часа

Про «Сауна 1515»

Сауна «1515» на улице Логвиненко в Зеленограде – это территория комфортного и полезного отдыха. Здесь вы одинаково хорошо проведёте время с семьёй, наедине с любимым человеком или весёлой дружной компанией. Сауна позволит вам расслабиться, забыть о ежедневных проблемах и заботах, оздоровить организм и поднять настроение.

Особое внимание сауна уделяет строгому соблюдению санитарных норм: проводится тщательная обработка и дезинфекция всех помещений эффективными и безопасными составами, так, чтобы приходя сюда, вы были абсолютно уверены в собственной безопасности. Забыли банные принадлежности? Не проблема – их можно приобрести прямо в сауне!

К услугам гостей сауны классическая финская сауна, бассейн с качественной системой очистки и дезинфекции, уютная комната отдыха, чистые душевые кабины, бильярд, караоке и настольные игры, словом, всё, чтобы сделать время, проведённое в сауне поистине незабываемым. В сауне круглосуточно работает бар с широким ассортиментом напитков на любой вкус, а опытный кальянный сомелье с удовольствием приготовит для вас дымный кальян на чаше или любимом фрукте.

Сауна «1515» в Зеленограде приглашает вас ежедневно за здоровьем и отличным настроением!

В бане 7

Акции Сауна 1515

Цены Сауна 1515

Стоимость аренды сауны
Аренда сауны: круглосуточно1500 руб. за 1 час
При посещении сауны более 6 человек500 руб.
Детям до 7 лет посещение Бесплатно
Халат300 руб. за 1 шт
Бамбуковый веник300 руб. за 1 шт
Кальян600 руб. за 1 заправка
Арома масла100 руб. за 1 шт
При посещение сауны вносится залог3000 руб.

Отзывы про Сауна 1515 (7)

Лучшая сауна. Обслуживание 100 из 100, рекомендую всем!
Крутая сауна, отдыхали тут с друзьями, очень хорошее место, есть весь инвентарь для парки, и скрабы и венички, все что угодно, есть различные услуги массажа, мне очень понравилось. Спасибо за приятные минуты отдыха у вас в сауне!
Посещали и будем посещать с подругами данную сауну, услуги на высоте, обслуживание супер
Услуги - бомба: кальян + баня + бильярдный стол = совершенство для отдыха
Чисто и аккуратно, парилка прекрасная, достойное заведение
Хорошее место, чисто, аккуратно. Классная парилка. вернемся еще раз))
Ну не могу не оставить отзыв об этой сауне. Отлично отдохнули с ребятами и не пожелели, что выбрали именно вас. Очень уютно и недорогие цены. Бильярд, массажное кресло и чистый бассейн просто не могут не радовать. Чистота во всём помещении, видно, что следят и стараются для посетителей. Неплохая двухуровневая вметсительная парилка, очень удобно. Нам очень понравилось и мы довольны, сапсибо вам.
Сауна 1515 на карте