8 (926) 947-87-708 (926) 947-87... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Ср: 24 часа

Про «Сауна 85»

Ценителям классического банного отдыха понравится сауна «85», расположенная на Первомайской улице всего в 10 минутах ходьбы от станции метрополитена. Для автовладельцев перед сауной предусмотрена собственная парковка.

Гостям предлагаются два вида банного отдыха — это финская сауна с сухим жаром и классическая русская парная с ароматным паром от каменки. Здание оборудовано бассейном размером 4х4 метра, вода в нем подогревается и проходит многоступенчатую очистку. Любители водных процедур могут расслабиться в джакузи: гидромассаж подарит бодрость и отличное настроение.

Также для посетителей оборудованы комфортные комнаты отдыха с современным уютным интерьером. Гостей ожидает бильярдный зал, солярий, предусмотрено кальянное помещение для ценителей ароматных табачных смесей. Цены на все виды досуга очень невысокие.

Сауна «85» приглашает узнать больше о традициях банного отдыха. Профессиональные парильщики помогут подобрать подходящий веник, сделают расслабляющий или тонизирующий массаж, расскажут о правилах хорошего отдыха в финской сауне и традиционной русской бане. Вы сможете отлично провести время и с комфортом отдохнуть в душевной компании.

В бане 4

Сауна «85» ― отличный отдых по доступной цене
    00:00 (местное время)

Цены Сауна 85

Большой зал
Сауна от 1 до 4-х человек1400 руб.
Сауна 5-6 человек1500 руб.
Сауна 7-8 человек1600 руб.
Сауна 9-10 человек1700 руб.
Сауна 11-12 человек1800 руб.
Залы
Зал №11000 руб.
Зал №21400 руб.
Малый зал
Сауна от 1 до 4-х человек1000 руб.
Сауна 5-6 человек1100 руб.
Банные принадлежности

Отзывы про Сауна 85 (10)

Неплохая сауна. Чисто, персонал понимающий. Отменная бильярдная
Давно у вас не были и решили вернуться. Всегда все нравилось, а тут еще и ремонт освежили, джакузи поставили, сауна супер, снова возобновляем постоянные походы к вам. Администраторы девочки работают давно, своих клиентов знают, любят и уважают. Оценка 10 из 10
Не знаю что может быть лучше, чем отличная сауна в пятницу вечером. Однозначно лучшая в районе. Чисто и уютно как дома, нет ощущения, что ты тысячный клиент. Место, куда хочется вернуться. Сауна не обжигает, а приятно прогревает. Оценка 10 из 10
Хорошая сауна, чисто, уютно, температура в парилке как надо, сотрудники очень отзывчивые ребята. Все понравилось. Лучшее соотношение цены и качества.
Отличная сауна!!!!Чисто,красиво!шикарный интерьер!Классные веники!Парная то что надо!Приветливый персонал!!!Рекомендую!!!!
Прекрасные бани, отличный персонал и самое главное чисто. Были с другом и в большом и малом зале, единственное что неудобно, то что в большом зале плохо ловит интернет и из-за этого не получилось включить свою музыку, а wi-fi там нет.
Отличные бани, Прекрасное обслуживание отдельное спасибо, все очень понравилось, а главное цена доступная ;-)
Мне очень нравится эта баня отдыхали с ребятами очень понравилось музыка сервис 5+все советую
Не ожидал,но чистота идеальная! Приготовили нам мясо,салаты-повара работают круглосуточно,администраторы симпатичные -тактичные))!!!Вообщем лично я приятно удивлён и определился с местом отдыха на будущее))Ни когда не писал комментов - не удержался, просто реально хорошее место.
Хорошая сауна.Отдыхали с друзьями все понравилось,персонал вежливый и общительный колектив ставлю 5+!!!