8 (926) 947-87-708 (926) 947-87... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Сауна 85»

Сауна «85» приглашает всех любителей банных процедур приятно и с пользой провести время! Здесь созданы все условия, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть от городской суеты и расслабиться в кругу членов семьи или друзей. Сауну выбирают из-за уютной атмосферы, царящей здесь идеальной чистоты, приветливого отношения персонала, высококлассного сервиса и доступных цен.

В распоряжении гостей комплекса сухая и горячая финская сауна, традиционная русская парилка и хаммам, бассейн с чистой водой и джакузи. Получить максимальную пользу от банных процедур помогут натуральные веники и настои эфирных масел. Опытный банщик ответит на все вопросы о процессе парения и сделает традиционный массаж веником, после которого вы почувствуете себя обновленным.

После банных процедур гости могут расположиться в комфортабельных комнатах отдыха или зале для застолий, поиграть в бильярд, исполнить в караоке любимые песни, насладиться ароматным кальяном и заказать вкусные блюда домашней кухни, которые с удовольствием приготовит повар заведения.

Думаете, где отметить день рождения? Сауна станет прекрасной альтернативой празднику в кафе или ресторане. Вы сможете выбрать тематику вечеринки и удивить своих гостей оригинальным торжеством.

Сауна «85» работает для вас круглосуточно!

Культура, развлечения, отдых 4

Малый зал
Аренда малого зала от 1 до 3 чел.1200 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна 85 (10)

4.6
Есть все необходимое для подобного отдыха. Персонал приятный, обслуживание хорошее. Отдыхали с друзьями, все остались довольны!
Недавно у моего друга было день рождение. Мы с друзьями решили подарить ему отдых в баньке. Выбрали это место, заинтересовало сразу. Могу точно сказать , что не ошиблись с выбором, очень хорошо отдохнули. Нас было 9 человек, но места хватило, просторно. Все стерильно и чисто, цены адекватные, персонал вежливый. Советую это место для отдыха.
Нормальная банька, залетали с друзьями сюда перед новым годом, понравилось обслуживание
Сама по себе сауна хорошая, цены приемлемые для обычных людей, в целом довольны.
Хорошая сауна, сделали скидку в честь дня рождения, мелочь но приятно)
Сауна 85 на карте