8 (968) 040-28-19 8 (968) 040-28... — показать

8 (968) 040-28-19 8 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-28-19 ещё
Россия, г Москва, ул Нелидовская, д 18
Круглосуточно

Отзывы про Сауна ЗАБАВА (73)

4.7
Все источники Yell.ru (66) Zoon.ru (7)
Чисто, уютно, приветливо. Попарились от души. Особая благодарность администратору Людмиле, добрый и улыбчивый человек. Отдых удался на все 100!!!
Ходили пару раз с ребятами, отдохнули хорошо, попарились
Бываем здесь время от времени с подругами, спокойное место. Не супер-люкс, но зато уютно и комфортно для небольшой компании. Бронирование удобное, к нашему приходу всегда все готово.
Отдыхали тут с подружками, очень понравилось, чистенько, уютно, комфортно.
В самом здании выполнен отличный ремонт. Внутри чисто, уютно. Приветливый и отзывчивый персонал. Парная не очень большая, но всем места хватило (может потому что был будний день!?). Вкусный пар готовится каждый час, пар не тяжёлый. Кухня еду и закуски готовит качественно, цена выше среднего. Пробыл в бане один сеанс (4 часа), всё понравилось, буду посещать ещё
Приятные цены и атмосфера, с удовольствием проводим время с кентами после работы, зачетное место для отдыха души и тела.
Хорошее местечко для попариться расслабиться, цена порадовала, буду заглядывать снова)
Отличное место для отдыха душой и телом. В сауне всегда чисто, есть бассейн, бар. Часто хожу сюда с подругами в выходной
Отличная сауна. Недорого, чисто, жарко. Бассейн чистый. Обслуживание вежливое
Отличная сауна. Недорого, чисто, жарко. Бассейн чистый. Обслуживание вежливое.
Сауна кайф, напарился вдоволь, и цена такая, что весь день бы там валялся
Самая лучшая сауна где я только был. Спасибо . Рекомендую
Отличное место для того чтоб собраться с друзьями. Остался максимально доволен от посещения!
Отличное место, чисто, уютно, по деньгам выходит. Все к нашему приходу подготовили, были рады и довольны)
отдохнул отлично, советую всем, мужики! на славу отдых
Отличное место для отдыха. Спокойно, чисто. Персонал гостеприимный!
Хорошее место. Расслабиться в выходной самое то. Только нужно заранее бронировать. Внутри чисто, уютно, попарились от души.
праздновали день рождения, все было отлично.спасибо!
Хорошо сходили, но перенесли дату, т.к. было занято
Неплохое место чтобы отдохнуть, хорошо провести, атмосфера лично мне конечно не очень понравилась, но так то окей
Место прям точик! Хорошо с коллегами попарились сходили
Хорошее место для отдыха, с шумной компанией. Довольно много места в парилке, просторно, дискомфорта никто не ощутил. Рекомендую к посещению
Попарились от души. Классная банька, просторная парная, температуру держит хорошо. Отдахнули на все сто. Всем рекомендю!
идеальное место для отдыха душой и телом в кругу друзей! Парилка свежая и просторная, температура огонь!
Я ярый любитель бани! Совершенно иначе чувствуешь себя после нее, с вениками, скрабом и забегами по снегу. И тело чище, и мозги!
Отличная баня, подготовили к нашему приходу. Попарились от души, спасибо
Замечательная баня. Парилка просторная. Отдыхали с друзьями. Всем очень понравилось.
Отмечали здесь день рождение. Все безумно понравилось. Сервис на высшем уровне, все понравилось.
Люблю бани, после продолжительного рабочего времени какое дивное наслаждение расслабиться и отдохнуть особенно в кругу хороших друзей. Это место из как раз из таких, главное это чистота и уют, рекомендую...
Ходили с друзьями, все очень достойно и цивильно. Рекомендую место. Отдохнули душой и телом
Хорошая баня, чисто и уютно, цена кстати тоже не кусает, отличнг посидели с пацанами! Парилка норм парит хах
Классная сауна. Все прошло просто замечательно, когда мы пришли, то все было чисто, так что во время провождение ничто не портило. Все остались довольны, вернёмся сюда еще раз, может и не раз
хорошее место с хорошим персоналом мне понравилось спасибо
Баня супер!!! Чисто, уютно, запах веников и каких-то масел. Смело можно идти компанией: бильярд, комната отдыха. Но это не обязательно, можно и одному заглянуть
Люблю здесь отдыхать. Был не один раз, очень нравится банька, парная, много место. Собираемся всегда компанией, бронируем заранее, проблем никаких не было. Персонал всегда вежливо встречает, провожает с улыбкой. Также можно отдохнуть в комнате с больярдом и кальяном. Рекомендую.
Все чисто, общительные сотрудники, в общем отдохнули как полагается, советую))
Хорошее место, бани отлично ухожены, персонал отзывчивый и прислушивается к каждому мнению
Отличное место, уютно, модно отлично отдохнуть. Хочу отметить массажиста, настоящий профессионал
Сауна ЗАБАВА
Сауна ЗАБАВА
Здравствуйте ! Мы очень рады что Вам у нас понравилось )
Уточните пожалуйста какого числа Вы у нас отдыхали и как зовут Масаажистку ?)
Очень понравилась данная баня, чистая, уютная с приветливые персоналом. Отличный вариант для прекрасного времяпровождения в выходной день!
Классная Баня! Люблю ходить сюда! Обслуживание отличное! Огромное спасибо всему персоналу за отличный отдых здесь!
Очень понравилось данное заведение, уютно, чисто, доброжелательный и внимательный персонал, качество процедур достойного уровня.
Ребят, реально достойная сауна, нам с компанией зашла на славу, персонал огонь
Жаркая парилка 130 градусов, большой теплый бассейн. Очень понравилось!
Шел с компанией друзей. Относился скептично, слушая их похвалы. Но сауна действительно порадовала качеством услуг, приятным персоналом и чистотой
Место для настоящих мужчин!) Часто собираемся с друзьями, чтобы отдохнуть. Здесь предоставляются различные услуги. За хорошую цену можно попарится в баньке поплавать в бассейне, покурить кальян и сходить на массаж. Персонал очень обходительный и приятный. Рекомендую всем.
Отличная сауна чтобы отдохнуть во время отпуска, все очень понравилось.
Вежливый и внимательный персонал, везде чисто.
Но дороговато конечно.
Хорошее место для отдыха с друзьями. Персонал вежливый, все помещения чистые, сауна хорошая. Рекомендую!
Сауну рекомендуем.Отдыхали в начале июня с семьей.И песни пели дети, и чай пили травяной..Отличный отдых.Чисто..
Отдыхал здесь с другом на выходных, просто отличное место! Предоставляется весь комфорт и услуги. Сауна сама чистая, все стерильно, персонал очень вежливый. В дальнейшем буду сюда приходить.
Отдыхали здесь компанией, приятная атмосфера, чисто, уютно, внимательный и приветливый персонал, есть все для хорошего отдыха, нам очень понравилось, рекомендую.
Недавно отдыхали с друзьями здесь, нам очень понравилась сауна. Приветливый и вежливый персонал. Чисто, уютно, веники отличные, есть бассейн, бар. Отдохнули на славу. Будем по чаще выбираться на такой отдых и уже знаем куда обращаться. Спасибо вам за великолепные слуги.
Я уже на протяжение 9 лет хожу в Икшанскую баню и очень рад, обстановке в этой бане легкая, парилка супер! Это настоящая русская баня! Спасибо, Леночка.
Очень приятное место, отзывчивый персонал. Есть и сауна, и бассейн, и массаж. Cоветую посетить, ещё и цены низкие.
Мне понравилось наше времяпрепровождение тут. А нашли ее абсолютно случайно)
Хорошая тут сауна. Отдыхали семьей. Понравилось здесь однозначно!!!
удобное месторасположение. были тут с друзьями. и обязательно придем ещё. и цена хорошая и качество пара нравится
Очень классная обстановка. Очень понравилось. Приедем обязательно компанией друзей
Добрый день. Наша фирма разместила в Энергии срочный заказ на летние костюмы «Блар» (куртка и брюки). Костюмы предназначены для выполнения подрядных работ по строительству нового завода в Казахстане в период апреля - августа. Всего было заказано 160...
КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ
Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере
5000 рублей, а некоторых на еще большие

суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей
История:
Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого
содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный

кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!
!Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете

десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно,
лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверила, но

для теста послала 100 рублей. Через где-то 4 часа проверил свой сбербанк и
обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась.

Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей,
мне пришло 900. Осмелев окончательно послала

все, что у меня было около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже
поняли. Никаких 5000 рублей мне никто не

прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда.. .Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100
рублей и примерно до 450 рублей (закидывала им

500 рублей и их забрали, а 650 закинула программа вернула 1950 рублей) Вот
и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому,

что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые
суммы, но не меньше 100 рублей) , то всегда

можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая
смотрит кто сколько переводов сделал и на

какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 650
рублей они не забирают никогда. То есть,

послав 450 рублей вы в любом случае получите 1950 рублей, т. к. сумма
мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не
смотрят на переводы сами, за них это делает

специальный софт (программа) , что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас
зарабатываю на этом около 15000 рублей в

неделю (можно делать и больше) . Это не миллионы, но это более-менее
стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни

тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их
разорить. Вот сам кошелек мегафона R402662529129

Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 650
рублей, то программа их забирает даже и не

пробуйте!! !Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне
очень даже вполне хватает! В общем, я

рассказала, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

Как это правильно делать ,Я отравляю через сбербанк онлайн,на номер кошелка
мегафона .
Нужно зайти в свой сбербанк онлайн выбрать ПЛАТЕЖИ спуститься
ниже выбрать РАБОТА И БИЗНЕС.
Дальше ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ выбрать WebMoney написать номер кошелька
R402662529129 сумма платежа от 100 рублей
и отправить . Через 4 часа вам поступит перевод на банковскую карту 300
рублей!

Довольно неплохое место для отдыха, приятная обстановка.
Просто общественная баня, а цена как в сауне и за грудного ребёнка заплатите 150 руб., если не подорожало. Оборудован бассейн прямо в реке Пехорка. Но в реке купаться запрещали всё лето, а бассейне можно? Другой общей бани в Балашихе нет! Название...
Сдесь очень классная атвосфера. Если и ходить в сауну с друзьями то только сюда
Зимой париться тут одно удовольствие! На улице мороз вовсю, а в парной из тебя все проблемы и болячки просто сами собой уходят. Время пролетает незаметно, так что заказывать рекомендую минимум на 3 часа
Хорошая сауна для отдыха, приятные цены и вежливое обслуживание.
Неплохое место, чтобы отдохнуть. Приятные цены и вежливый персонал.
Хорошая сауна для отдыха. Довольно неплохие цены и приятный персонал.
Была с семьей в русской бане, все очень понравилось, цены хорошие. Персонал работает отлично. Все чисто и красиво.
Сауна ЗАБАВА на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел