8 (495) 618-25-56 8 (495) 618-25... — показать

8 (495) 618-25-56 8 (495) 618-25... — показать
+7 495 618-... +7 495 618-25-56 ещё

Отзывы про Сб-сервис (6)

2.0
Не приехали в назначенное время, не предупредили, далее бросали трубки. Не пользуйтесь, подведут:( очень плохо
Здравствуйте d9167324509!
Вы тут развели такие страсти, из-за какой то малоизвестной конторки, (с чем не все согласны!)
Ну а все же, чем закончилась история?
Полиция вывела их на чистую воду? ....или может Вас?
С нетерпением ждем продолжения!!!
Прочитав отзывы недовольных клиентов (особенно мне понравилось про украденную sony psp), сразу стало ясно - нормальные ребята надо брать!))
Позвонил, сказали что завтра могут приехать и все собрать, договорились на 10 утра, в 9:30 приехал один мастер с инструментами и всем что ему там нужно... Кухню собирал 2 дня с 10 до 21 вечера, включая технику подключение подсветки, канализации, воды ну в общем все под ключ. На третий день онже собирал шкаф 3 метра в длину тоже икеевский.
Сделано все хорошо, человек тщательно все выпиливал, подгонял что то там герметизировал. В итоге все сделано аккуратно и красиво притензий нет! Самому приходилось ранее собирать икеевскую кухню, ну другую соответственно, как бы ничего сложного но есть нюансы, так вот исходя из своего опыта могу сказать что он сделал все идеально, и честно говоря даже обидно что такие отзывы по этой компании.

p.s. Сам занимаюсь продажей через интернет магазин и приходится часто контактировать с клиентам. Недовольных много, порой народ сам не понимает чего хочет и очень часто от собственной безграмотности появляются обиды на компанию которая все сделала правильно. Товарищи! Постарайтесь сначала разобраться а потом верить во все гадости которые пишут, писать также могут и конкуренты и из 1000 обслуженных клиентов всегда найдется несколько не довольных, ну не могут все быть довольны! Довольный человек не станет писать отзыв ИМХО, но я вот доволен полностью, и денег взяли немного кстати! А пишу исключительно потому что реально стало обидно что обосрали ребят с головы до ног!

В любой компании могут работать плохие люди или мастера, но не надо судить по ним о всей компании! А может быть вы лично виноваты что вам плохо сделали? Может обидели человека?Может он попросил стакан воды, а вы ему предложили из унитаза похлебать... Так накой ему стараться если вы ведете себя неподобающе. Втащить он Вам неможет а вот подгадить при сборке - вполне. Ну это так рассуждения, не принимайте близко к сердцу никого не хотел обидеть.
Здравствуйте!

22.12.2014г. Приехал сборщик мебели Сергей. Работал с 10-30 до 19-00.
В итоге,
1) Некачественно собрал шкаф (дверь плохо открывается, криво висит)
2) Порвал ленолеум под шкафом,
3) На стенке под телевиор в разных местах царапины
4) Стоимость за работы оказалась выше, чем было обявлено по телефону (оказались доп. услуги)
5) Сам Сергей, с его же слов, работает и проживает нелегально, приехал из Украины
6) Компания не предоставила ни договора, ни чеков, ни актов приема-передачи
7) После ухода Сергея, выяснилось, что произошла кража нашего имущества, а именно Портативной консоли Sony PSP. Остались только брошюры, диски и зарядка.

Без заявления в органы правопорядка договориться о возмещении убытков и о повторном выезде другого мастера не удалось.
Здравствуйте, меня зовут Осипчюк Сергей, я занимаюсь сервисным обслуживанием бытовой техники, то есть сам работаю в сфере услуг, имею представление о том, что всем угодить нельзя.
Сегодня я попробую рассказать вам про свой опыт общения с компанией, «СБ-сервис» которая, занимается сборкой мебели икеа в Москве.
Проведя полдня в икеа и наконец спланировав кухню, я спустился к кассам оплатил и прошёл на доставку. Во время заказа доставки обнаружилось, что надо заказывать сборку у другой стойки, у которой тоже была очередь. И стоя в очереди, я решил посмотреть, можно ли заказать сборку мебели по инету. И как выяснилось, с помощью Гугл (очень уважаю), что можно и что я не буду стоять в очереди на сборку а они будут стоять в очереди чтобы я дал возможность собрать свою мебель. В общем, очень много предложений в интернете. Я выбрал сборка мебели икеа от «Сб-сервис» (просто была первой в поиске) и мне понравилось:

« Мы занимаемся улучшением качества обслуживания покупателей. Вам не придётся стоять в очереди либо ехать в магазин «ИКЕА», чтобы заказать в Москве сборку мебели. При этом сохраняются все гарантийные обязательства магазина IKEA.
У нас нет очереди, вы всегда будете первым и самым важным клиентом. Более того, осуществить заказ в Москве вы можете в день доставки.
Тел: +7(495) 664-32-71 На все работы дается гарантия!»

Поэтому я сразу набрал им и выяснилось что и правда очереди нет хоть завтра, оплатить можно после сборки, гарантии ну и все такое что обычно говорят по телефону.
А самое главное вот что чего я точно не ожидал при таком заказе ( так сказать на о бум ) .
За день до назначенного времени позвонил мастер сказал что при едет с 10.00 до 11.00 ну как и было оговорено, на следующий день без 10 минут 10.00 был у меня. Я забеспокоился, что он один, но он успокоил меня сказав, что он давно работает и проблем не возникнет. И действительно хоть и сборка длилась 2 дня но в моей помощи он не нуждался, а наоборот делалось все какой-то скрупулёзностью и педантичностью, по каждым пустякам спрашивал у меня как мне больше нравится. В итоге у него получилось лучше чем я мог себе представить, даже на картинке выданной в магазине икеа и то не так смотрится. Я был полностью удовлетворен качеством сервиса, без опозданий четко в те сроки которые были поставлены. Технику я подключил сам, при этом хорошо с экономив.
Мне почему-то вспоминается случай, как я заказал входную дверь 3 года назад, так вот я взял 3 дня выходных на этот процесс и все ровно не пересекся с установщиками. Что у них в ту пору не случалось: заводы останавливались, у машины колеса вылетали, и т.д.
А когда приехали, позвонили мне: «О, а вы, старую дверь не демонтировали?»
У меня после такого заявления было желание сходить к психологу ( может что со мной не так?)
Но судя по « Сб-сервис» времена меняются в лучшую сторону!
И вот наткнулся на «статейку» странного господина, написавшего до меня отзыв о данной компании.
Мои комментарии:
Во-первых мне сразу было сказано и у них на сайте написано что СБ-сервис субподрядная организация
Во-вторых по поводу сроков: «Еще пытаются совать официальный прайс ИКЕЯ,» тот прайс который мне «сунули» я взял и прочитал, и там по поводу сроков написано- сборка мебели может продолжатся от 1 до 3 дней. И я думаю любой человек это может проверить взяв эту бумагу в магазине икеа.
Конечно прайс магазина икеа сложно дается, но разобраться можно.
Когда мне предоставили стоимость работ я проверил вроде все правильно! Может я не правильно воспитан, но особо не вникал, сказали столько посмотрел вроде все правильно. Экономил я по-другому, уже говорил. А еще знаю одну хорошую древнерусскую пословицу: «Работнику полтина, мастеру рубль!» Так что если дорого, и во дворе найти кого ни будь можно
Они все могут и цены…..!
Вобщем я остался доволен работой мастера, звали его Андрей Ширяев.( на бланке написано)А у вас такой бланк есть уважаемый Олегов Олег!
СБ-сервис. Мастера безграмотные и наглые. Постоянно пытаются разводить на дополнительные деньги. На их сайте написано что у них все прозрачно и понятно, полный прайс. Это полный бред, цены из головы в большинстве случаев, причем цены эти запредельные. Еще пытаются совать официальный прайс ИКЕЯ, хотя сами к магазину отношения не имеют. Работают долго, хоть и обещают за один день. Кроме того, постоянно ворчат о том, что помещение им не такое, стены не правленые и т.д. Не советую эту шарагу.
Сб-сервис на карте