Отзывы о компании Сбербанк России (ак сб рф) Донское Отделение # 9038 Сеть

Отзывы про Сбербанк России (ак сб рф) Донское Отделение # 9038 (3)

3.3
26 декабря пришла в филиал №0785 за выписками за телефон и квартиру. Девушка уже излучала недовольсво. Сделала мне только одну выписку и вызвала след. клиента. Я подождала, когда она освободилась и подошла снова, мне нахамили и опять вызвали след. клиента. На мою просьбу назвать фамилию, было сказано: наденьте очки и читайте сами. Заведующей, как мне сказали, не было. Такого хамства и унижения я за свои 63 года еще ни разу не встречала. Пыталась поговорить по телефону с зав. филиалом - трубку или не берут, или сразу бросают. Прихожу в этот филиал очень редко, а теперь, видимо ходить уже не буду. Такие стрессы мне не нужны.
Средненькое отделение. Много людей и ждать приходится долго. Можно увидеть недовольное лицо операциониста и ощутить откровенное хамство. Но это присутствует во многих отделениях,а особенно которые не в Москве.
Огроменные очереди - это главный минус наверное всех сбербанков. В остальном вроде всё в порядке, правда компетенция операционистов должна быть повыше!
У Сбербанк России (ак сб рф) Донское Отделение # 9038 нет координат на карте