8 (977) 309-40-18 8 (977) 309-40... — показать

8 (977) 309-40-18 8 (977) 309-40... — показать
+7 977 309-... +7 977 309-40-18 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 43 к 101

Отзывы про СДО ПРОФ (7)

Компания СДО ПРОФ автоматизировала работу нашего учебного центра в Подольске. Всё учли, что мы пожелали и все условия были выполнены полностью, сейчас нам удобнее работать стало. Услуги нам обошлись недорого совсем. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо большое им за качественно выполненную работу!
Систему уже давно подключили, сейчас пользуемся ее полными возможностями. Нам все быстро подключили и настроили, показали основные тонкости работы с ней, и обучили сотрудников. Очень полезная и удобная система для нас, там идет автоматическое формирование любых документов в удобном виде. Получили еще бесплатную систему вебинаров, за что отдельное спасибо компании.
Прежде всего хочу выразить благодарность коллективу, который работает над программой и предоставляет её уже нам для работы. Все ребята отзывчивые и всегда на связи. С помощью данной программы действительно удобно организовать обучение дистанционно.
В прошлом году наш учебный центр обращался в эту компанию по поводу внедрения системы  CRM и остались довольны сотрудничеством с ними. Данная система очень облегчает нам работу, она очень качественно обучает слушателей. Также мы еще получили в подарок много курсов. Мы остались вполне довольны системой.
Решили арендовать их CRM систему для учебного центра, чтобы снизить нагрузку на персонал, который за это отвечает. В ходе ознакомительных дней, поняли, что система нам очень подходит и облегчает большую часть рутины по менеджменту дистанционного обучения. Стало весьма удобно вебинары проводить, а еще некоторые интересные курсы в подарок получили.
С помощью системы СДО ПРОФ получилось автоматизировать работу учебного центра. Продукт уникальный, создан на профессиональном уровне, где все понятно и доходчиво. Система качественно и эффективно обучает слушателей дистанционно на любом гаджете, проста в использовании и несет много полезной информации.
Для развития успешного бизнеса пользовался услугами организации СДО ПРОФ, заказал у них раскрутку веб-сайта. Компания достойная, все выполнили отменно, своевременно и без лишних затрат. Сделали интернет ресурс с броским дизайном, заполнили его нужной информацией, которая обычным пользователем воспринимается довольно легко.
СДО ПРОФ на карте