8 (800) 700-63-73 8 (800) 700-63... — показать

г Москва, ул Полярная, д 31В стр 1
216 офис; 2 этаж
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Секретарь (8)

Покупаем в компании некоторые товары для нашей полиграфии. Цены не плохие, ассортимент приятно радует. В одном месте можно найти всё необходимое. Заказ забираем сами или заказываем доставку, в зависимости от объема. Вместе с заказом получаем все документы для бухгалтерии. Товар хороший, соответствует описанию и нашим требованиям. Пересортицы или брака за полгода работы ни разу не было. Спасибо за ответственную работу и индивидуальный подход к клиентам.
Два раза покупал здесь канцелярию для своего офиса. Понравилось хорошее обслуживание и быстрая доставка. Цены у них не завышены, менеджеры с удовольствием отвечают на вопросы.
Недавно сменила своего прежнего поставщика канц.товаров и бумаги в офис на фирму "Секретарь" из-за более низких цен здесь. Так же очень довольна и работой фирмы. Ассортимент большой, всегда все имеется в наличии и не надо делать предзаказ с ожиданием. После оформления заявки привозят все оперативно - уже на следующий день и строго в оговоренное время. Не пожалела, что стала сотрудничать с фирмой "Секретарь" .
Мы заказали здесь шкафы металлические архивные и стеллажи в компании очень грамотные менеджеры работают. Спросили, что нужно и еще некоторую мебель нам посоветовали. В общем, взяли еще диваны и две кофемашины BOSCH они очень хорошо вписались в нашу компанию. Начальство очень довольно ценами на новую мебель я советую, этот магазин с покупкой тут всегда помогут.
Для обустройства работы в офисе, на данном ресурсе заказываем различную канцелярию. Ассортимент здесь довольно обширный. Есть даже необходимое оборудование для презентаций. Кстати хозтовары также присутствуют, куда без них. Удобно что все это, можно взять сразу в одном месте. Предлагается несколько способов оплаты. Для нашей фирмы более практичен безналичный.
Недавно переезжали по работе в новый и более обширный офис, ну естественно нужно было много чего закупить мне, я ответственный за это. Работников тем более прибавилось, посоветовали ваш сайт и я очень доволен, что именно тут закупились всеми канцелярскими принадлежностями, ценник и ассортимент порадовал, ну и спасибо за качественный товар
С фирмой "Секретарь" сотрудничаем более пяти лет. За эти годы у нас сложились добрые и надёжные отношения. Начинали с покупки нескольких коробок бумаги для офиса и ручек-карандашей. Постепенно с развитием нашей фирмы увеличивались и наши покупки. Теперь при переезде в новое помещение даже мебель купили у "Секретарь". Фирма действительно старается, чтобы клиент был доволен как товаром, так и процессом покупки. Ассортимент большой, дает возможность подобрать товар любого ценового уровня. Отдельно надо отметить службу доставки. Работают вежливо, если бывали задержки по техническим причинам, то всегда извинялись и предупреждали.
В компании берём, в основном, бумажную продукцию и письменные принадлежности. Цены на товары доступные, выбрать есть из чего. И с доставкой компания никогда не подводила. Обычно, уже на следующий день после заказа вся продукция у нас. Оплачиваем налом курьеру, через него получаем все доки. Так уже работаем три месяца. Проблем не возникало!
Секретарь на карте