8 (930) 919-07-63 8 (930) 919-07... — показать

Отзывы о компании Магазин Семь Садов

8 (930) 919-07-63 8 (930) 919-07... — показать
+7 930 919-... +7 930 919-07-63 ещё

Отзывы про Магазин Семь Садов (17)

Замечательный сайт, просто листаешь ассортимент и добавляешь в корзину все, что нужно. А если не можешь что-то найти, то всегда есть поиск по товарам и менеджеры, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы. Описание и фотографии товара полностью соответствуют тому, что получаешь! У меня нет претензий к магазину, поэтому рекомендую его.
Хороший магазин в соотношении цена/качество. Приятно с ними сотрудничать, поскольку обратная связь с клиентом работает замечательно. Заказывал у вас в первый раз и точно не в последний!
Идеальный магазин для приобретения посадочного материала. Огромный выбор цветов, семян овощей и фруктов, саженцев и прочего. А самое приятное это то, что здесь и работают разбирающиеся в своем деле сотрудники, безо всяких проблем смогут посоветовать нужное. Спасибо за ваш профессионализм и желаю вам только большего числа клиентов)))
Зашел на сайт в поисках семян для огорода и поразился ценам. Сорта семян были представлены широким многообразием, от того глаза просто разбегались при выборе. По итогу взял не только то, что собирался брать, но и дополнительно семена другого рода культур. Благодарен данному интернет-магазину за то что собрали в одном месте так много для заядлых огородников как я.
Магазин понравился, большой ассортимент. Отзывчивые и вежливые менеджеры, подскажут если что-то не понимаешь, дают очень грамотные рекомендации по всем вопросам, связанным с профилем магазина) Доставка работает быстро, семенами всегда остаюсь довольна. Спасибо Семь Садов!
Считаю, что магазин очень хороший для тех, кто понимает, что такое садоводство. Сам уже несколько лет здесь заказываю семена и получаю качественный товар и профессиональную работу менеджеров! Они точно знают свою работу, подскажут что лучше взять и конечно же проконсультируют. Короче говоря, за семенами и всем остальным всем сюда!
Не в первый раз заказываю здесь семена. Довольна и огромным ассортиментом и вежливым обслуживанием. Менеджеры вежливые, общительные и понятны, нет такого чувства, будто ты полный гуманитарий. Всегда расскажут про поступившие новинки и ответят на любой вопрос. Доставка тоже порадовала, быстрая. Качество еще ни одного раза не подвело, всхожесть 100%!
Заказываю оптом уже в четвертый раз, всхожесть семян всегда хорошая, упаковка на крепкие пять баллов с плюсом! Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на интересующие вопросы. Сбор и доставка недолгая, обычно со всем справляются в течение недели. Порекомендую и сам буду обращаться в дальнейшем.
Замечательный интернет-магазин, огромнейший выбор семян овощей, цветов и всего остального, что необходимо каждому садоводу! Мне нравится, что здесь быстрая доставка и имеется оплата как картой, так и наличными. Цены не кусаются, менеджеры отзывчивые. Поставлю пятерку.
В течение предыдущего года дважды делал заказ в данном интернет магазине и остался доволен как вниманием со стороны менеджеров и быстротой работы обратной связи. Вопросы касаемые товаров, которые я выбирал, решались быстро, к отправке также отнеслись с умом и как итог посылка получена без нареканий. Надеюсь, что в этом году все также будет хорошо, спасибо)
Брала семена через этот магазин, результатом осталась довольна. После оформления заказа онлайн в течение нескольких минут позвонил менеджер для подтверждения заявки и корректности пункта доставки. После этого я начала ожидать свою посылку, которая приехала на день раньше (спасибо за оперативность). Один из лучших магазинов семян, к сотрудничеству рекомендую!!!
Замечательный магазин цветов и семян, товар всегда в наличии и очень качественный. Всегда обращаюсь за семенами в сезон, все всегда хорошо упаковано и соответствует заявленным граммовкам. Могу только посоветовать ребят и под конец добавить, что довериться магазину можно, профессионалы с большой буквы!
Заказываю саженцы в основном весной, пока что повода разочароваться магазин не дал. По проведению заказа от оформления и доставки также вопросов нет, все сделано продуманно и быстро, короче для людей))) Товар соответствует заявленному качеству, и я бы даже сказала, что цена за него очень занижена, так что буду закупаться как можно больше до поднятия цен.
День добрый. По моему мнению самый лучший магазин для садоводов! Всегда заказываю только здесь. Сотрудники профессионалы с большой буквы, всегда все подскажут и посоветуют, что лучше. Но конечно же самое главное - это сам товар. Насчет него можно только сказать, что растет он отлично, всегда много урожая. Желаю вам процветания во всем, спасибо!
Один из лучших магазин для садовода! В наличии широкий ассортимент цветов, саженцев и семян. Перед доставкой все всегда аккуратно и надежно упаковывают, то есть приходит все такое же, как и на сайте. Особенно понравились менеджеры в магазине, крайне вежливые и приятные ребята. К сотрудничеству посоветую!
Заказывала семена базилика на этом сайте. Менеджер перезвонил практически сразу же, С доставкой также проблем не было (все в соответствии с оговоренными сроками). Семена пришли идеальными, без нарушения целостности упаковки. Смело можете обращаться, в магазине не разочаруетесь)))
Сделано все именно так, как и договаривались. Заказывала семена арбуза, помидоров и гороха, соотношение качества к цене очень хорошее. Доставка тоже не разочаровала, все в срок (даже на несколько дней раньше). Сотрудничать явно можно, поэтому просто обязана посоветовать магазин, ребятки профессионалы)))
Магазин Семь Садов на карте