8 (926) 227-64-00 8 (926) 227-64... — показать

Семейная стоматология Dr. Kogina - отзывы

8 (926) 227-64-00 8 (926) 227-64... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-64-00 ещё
4.9 72 отзыва

Про «Семейная стоматология Dr. Kogina»

Семейная стоматология Dr. Kogina, расположенная в шаговой доступности от станций метрополитена «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского», предлагает полный комплекс услуг, направленных на восстановление целостности и эстетики зубного ряда как у взрослых, так и у детей.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты, лауреаты медицинских премий, которые являются обладателями ряда патентов на изобретения прогрессивных и высокотехнологичных способов лечения зубов. При первичном приеме они проведут тщательную диагностику полости рта, выявят все имеющиеся проблемы с зубами, после чего предложат оптимальные варианты лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать эффективную лечебную помощь даже в самых сложных и запущенных ситуациях.

Список услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса, удаление зубов различной сложности, профессиональную гигиену полости рта, выравнивание зубного ряда с помощью элайнеров, протезирование зубов, отбеливание зубной эмали по технологии ZOOM и многое другое.

К услугам пациентов стоматологии действует возможность оплаты лечения в рассрочку. Оформить ее можно на все позиции в прайсе клиники. Подробнее узнать об этой возможности, а также записаться на лечение, можно по номеру телефона, указанному на странице.

Отзывы про Семейная стоматология Dr. Kogina (72)

4.9
Достоинства
Добротная стоматология. Я удаляла здесь зуб и ставила имплант. Все сложнейшие манипуляции. Довольна и процессом и результатом.

Недостатки
Не заметила.
Достоинства
Чебыкин Алексей - замечательный доктор. Месяц назад поставил имплант, работа на пять с плюсом. Не нарадаюсь

Недостатки
Нет

Все супер
В данную клинику обращалась ранее и она находиться в моем районе. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Сначала меня осматривал терапевт, а затем хирург. Мне провели удаление зуба. Спасибо Астафьеву Александру, все прошло лучше чем я ожидала. Я осталась довольна.
Достоинства
Замечательная клиника, квалифицированный персонал, великолепное качество лечения. После первого посещения, был крайне поражён на сколько улучшилась стоматологическая помощь, все современно. Быстрая диагностика на современном оборудовании, вылечил 2 зуба без проблем

Недостатки
Нет
Достоинства
Все супер)

Недостатки
Нет

Уж очень я не люблю поход к стоматологам ,но все таки пришлось пойти. Мне нужно было вылечить кариес и поставить пломбу. Скажу так - я приятно удивлен. Работа выполнена качественно, спасибо Светлане Валерьевне
Достоинства
Не первый год лечусь в клинике и претензий не имею. Разве что не хватает скидок для постоянных клиентов. Нравится, как работают врачи. Качество успел оценить, еще ни одна пломба не выпала, материал хороший

Недостатки
Нет
Достоинства
В клинику я обращался с целью отбелить зубы. Так вот результатами я остался доволен. Не много расскажу о клиники, современное оборудование, врачи профи,а что касается цен то за качественное лечение соотв,цена.

Недостатки
Нет

Достоинства
Когина Эльвира чудесная, очень внимательная и аккуратная. Ни одного лишнего движения не делает. Спасибо за мои зубы, и по цене сошлись
Достоинства

Недостатки
Нет

Рекомендую!
Недостатки
Недостатков нет ,всё прекрасно!!

Клиника очень добно расположена, легко найти, прямо с ТЦ.
Обращалась с острой болью. Удалили зуб на итог. Максимально аккуратно, бережно и насколько это возможно комфортно.
Пользовалась услугами этой клиники, ставила коронки и имплантаты. Осталась очень довольна, все на высшем уровне. Качественное лечение, очень приятные и высококвалифицированные доктора, уютная атмосфера, чистота. Обязательно обращусь снова
Достоинства
Отличное место, все на высшем уровне. Идеальная чистота, уют, вежливый и квалифицированный персонал. Лечимся у доктора Когиной Эльвиры Наилевны всей семьей. Это Большой профессионал, потомственный стоматолог, кандидат медицинских наук, доброжелательное и бережное отношение к пациентам, детки ее обожают. Качественное лечение и результат. Удобное расположение.

Очень рекомендую эту клинику
Мне делали рентген, лечили канал. Заняло 15 мин. Назначили мазь, промывание. Врач понравился хорошим настроением, отношение было деловое.
Ребёнку зуб лечили, стоит временная пломба. Анестезия хорошо подействовала. Врач доброжелательный и внимательный, ребёнку всё понравилось.
Вежливый персонал, чисто, красиво. Делали снимок 3д. Врач Балашова Светлана Валерьевна и ее помощница со мной работали, прием прошел отлично
Достоинства
Проходил несколько процедур: лечение кариеса у Болашевой Светланы и установку виниров после. Очень хотел давно иметь красивую улыбку, так как у меня дефекты на передних зубах были (белые пятна), плюс на 4 передних зубах были пломбы которые со временем изменились в цвете. Всего установил 8 виниров

Недостатки
мне кажется все хорошо. Смогу более точно написать через несколько лет после установки виниров. сейчас все выглядит замечательно

Ну что могу сказать? Мне понравлось лечение, все делают хорошо. Результатом тоже добволен. Если честно, то никогда так не улыбался ранее, как теперь. Мне кажется даже стал улыбаться чаще
Сложно сказать, что понравилось. Все без нареканий. Делала реставрацию зуба и пломбу. Сейчас чувствую себя хорошо. Прием занял два с половиной часа. В докторе понравились доброжелательность и профессионализм.
Хорошо взаимодействовали с ребенком. Уговаривали лечить. Быстро назначали встречи. Ребенок остался доволен! Она до часу сидела с открытым ртом. Мы лечили кариес, потом покрывали фиссуры и пломбировали зубы. Она две недели ходила с открытым зубом, поэтому рекомендаций было много: закладывать ватку, полоскать содой и пить таблетки.
Ребенку один зуб вырвали, второй запломбировали. Все прошло хорошо. После осмотра сделали снимок, потом все манипуляции. Больше ничего не болело. Все рекомендации были даны.
Удалением зубов мудрости остался доволен. Процедура прошла легко, выдали памятку со всеми рекомендациями. Плюс еще доктор рассказал, как полоскать, все помогло. На мой взгляд, в клинике всё прекрасно. Современное, чистое оборудование.
Довольны услугами и мастерством доктора. Лечим кариес, ребенку ставили пломбы. Ребенок сейчас себя чувствует хорошо. В работе врача нравится хороший подход, лояльность, адаптивность, хорошее расположение к ребенку. От доктора получили рекомендации, как ухаживать за зубами, приобрели несколько дополнительных аксессуаров для зубов.
Ребёнку лечили кариес, ему почти 5 лет. Врач добрая, расположила к себе, нашла с ребёнком общий язык, он до этого к другим врачам не шёл.
Чистку делали и пломбу ставили, дети не жаловались. Пломба в носке ведёт себя хорошо. Доктор общительный, тактичный, доброжелательный.
Доктор профессиональный, приятный, вежливый, выполнил работу аккуратно и безболезненно, дал рекомендации. Лечение кариеса хорошо прошло.
Начала лечение зубов в стоматологии, два раза уже была. Врач внимательный, процедуры выполнил качественно, произвел положительное впечатление, чувствовала себя нормально во время приема.
Замечательная клиника! Лечил пульпит. Очень хочется отметить отношение медперсонала. Все приветливые, доброжелательные. А врач просто мастер своего дела, сделала все быстро и безболезненно, я даже не заметил.
Хочется сказать большое спасибо всему персоналу за доброжелательность и профессианализм.
Посещаем данную стоматологию периодически, сейчас с ребенком 4 лет ходим на лечение кариеса. Врач лечение проводит отлично, нашла подход к ребенку, общается хорошо и в игровой форме, замечательно относится, быстро все. Результатом лечения довольны.
У меня была определённая цель, четыре посещения было. Я устанавливала себе виниры. Сначала был осмотр, потом обтачивание зубов, изготовление слепка и установка. Анестезия требовалась при обтачивании зубов. Доктора профессионалы, находят индивидуальный подход, клиентоориентированные и корректные.
Услугами данной стоматологии я пользуюсь постоянно. Атмосфера в клинике приятная. Недавно приходил на примерку зубного протеза. Прием прошел хорошо, мне было комфортно. Специалист отличный. Он профессионально делает свою работу.
Клиника удобно расположена, в ней уютно, чисто. Мне нравится врач Екатерина Игоревна Кондрашина. Она не навязывает дополнительные услуги, делает всё чётко, относится ко мне доброжелательно. У меня стоят брекеты, я нахожусь на начальном этапе, сейчас чувствую себя хорошо. Приём длился час, мне сделали фиксацию нижних брекетов. Врач дала рекомендации по чистке, посоветовала принять обезболивающее, если будет сильно болеть.
Обратился в данную стоматологию, чтобы поставить коронку и пломбу. Перед процедурой мне сняли несколько слепков, работа доктора мне очень понравилась, я в восторге. Перед сеансом я волновался, но врач справился отлично, было совсем не больно.
Обратился в данную стоматологию, чтобы установить керамические накладки. К процедуре подготовили зуб, сделали визуальный осмотр. Во время сеанса чувствовал неплохо, сделали анестезию. Доктор отлично справился со своей работой. На прием в клинику удобно записаться - администрация всегда на связи.
В данной клинике моему ребенку делали УЗИ и осмотр, он хорошо себя чувствовал на приеме. Результат исследования нам отдали сразу. Специалист произвел на меня положительное впечатление. Для меня в враче главное - подход к ребенку. Я выбрала данную клинику из-за удобного местоположения.
Два раза посещал данную стоматологию. В последний раз был на консультации по протезированию и делал чистку зубов. Специалист чистку выполнила отлично, рассказала все подробно и показала по состоянию зубов, дала рекомендации по протезированию. Персонал в клинике относится хорошо, посещением доволен.
Мне понравилось, что мало народу. Я была на приёме у детского стоматолога, ребёнку проводили лечение. Во время него и после он чувствовал себя хорошо, доктор аккуратно и безболезненно выполнила свою работу, смогла найти к нему подход мультиками и личной симпатией. Общалась отлично, рассказала по дальнейшему уходу. Мы были у самого главного доктора, которая открыла эту стоматологию.
Я приходила на лечение кариеса и установку пломбы. Я осталась довольна качеством оказанной услуги. Доктор поработала хорошо, качественно, она приятный человек. Отношение и внимание со стороны врача меня устроили. Во время лечения я чувствовала себя хорошо, мне сделали анестезию и я нечего не чувствовала. После врач меня предупредила, что зуб может побаливать после отхождения от анестезии. Дополнительных рекомендаций не было, да они и не требовались.
Мне очень понравилось в стоматологии. У меня была сложная ситуация, проблема со штифтом и с зубом, приходила на лечение. Доктор понравилась, помогла в решении моего вопроса. Девушка решила мою проблему. Я осталась счастлива.
В данной стоматологии я был впервые, мне лечили зуб и пломбировали. Сейчас я хорошо себя чувствую. После процедуры мне стало легче. Прием занял полтора часа. Доктор оставил хорошее впечатление о себе. Мне понравилась выполненная работа специалиста.
Два раза была в этой стоматологии. Мне понравилось, как персонал работает, везде чисто. Мне сначала сняли острую боль, потом было лечение. Врач добрая и приятная, я думаю, что она профессионал. Сотрудники обращались вежливо и уважительно, работали в маске и перчатках.
Последний раз мы приходили на лечение кариеса с ребенком 7 лет. По времени оно длилось 1 час. Врач рекомендовал нам продолжить лечение и делать чистку зубов разными щетками. Врач произвел на нас хорошее впечатление. И к нам он относился хорошо, внимательно. Ребенку тоже все понравилось, он не испугался, доверился врачу. Подход к нему был хороший. Лечение проходило под анестезией, после него ребенок отошел нормально, немножко болело, но нам дали лекарство.
Периодически посещаю данную стоматологическую клинику, обращаюсь к врачу Чебыкину Алексею Сергеевичу. Врач очень спокойный, работу по установке штифтов выполнил отлично, профессионал, замечательно отнесся, уважительно, всегда спрашивает по ходу процедуры о самочувствии. Специалист работу выполнил безболезненно, очень довольна доктором.
Был 4 раза после того, как у меня обнаружили пульпит. Мне понравилось всё: место, специалист, то, как он сделал. Во время процедуры я чувствовал себя лучше, чем до. Мне было комфортно и удобно в кресле. Чистота на рабочем месте доктора соблюдалась, он пользовался стерильными инструментами. После лечения я чувствую себя отлично, доктор проявил в своей работе профессионализм. В общении вёл себя замечательно, доступно рассказывал, что и как будет делать. Меня принимал доктор Астафьев.
В этой стоматологии у меня была установка брекетов и коррекция. Врач у меня внимательная и профессиональная, мне нравится, как она объясняет понятно для пациента, что нужно сделать, рассказывает план лечения и какой может быть результат. Ко мне специалист относится внимательно и уважительно. Лечение у меня пока только началось. В кабинете все хорошо, чисто и порядок. Во время манипуляций врач предупреждает о том, когда может болеть и что с этим делать.
Остался доволен стоматологом. Я приходил на комплексную чистку зубов. Получил колоссальный результат, убрали камень и почистили налет. Доктор хорошая и доброжелательная девушка, профессионал своего дела.
Остался максимально доволен посещением данной клиники. Приходил на сложное удаление зуба. Доктор очень хороший. Я был до этого в трех местах, никто не смог мне помочь, а врач данного центра все сделал отлично. Процедура прошла безболезненно, успешно.
Впервые посетила данную стоматологию, делала чистку зубов. Врач провела консультацию и назначила определенного вида чистку, работала вместе с ассистентом. Доктор вежливая и компетентная, дала рекомендации купить прибор для чистки зубов с помощью воды, сделала снимок, сказала необходимо пломбу поменять, результатом довольна. Специалист работу выполнила хорошо, все понравилось. Приняли по записи, вовремя.
В стоматологии первый раз была, приходила на чистку зубов. Потом еще мне устанавливали пломбу. Все шикарно получилось! Мои зубы выражают благодарность чудесному стоматологу! Если понадобится, к вам только буду обращаться.
У меня было терапевтическое лечение и чистка зубов. В чистке для меня главное комфорт и чтобы мне было не больно. Врач свою работу выполнила очень хорошо, а после дала мне дополнительные рекомендации. Со мной врач общалась хорошо. Результат получился отличный, меня все устроило. Также специалист, делавшая чистку, ставила мне еще и пломбу, но уже на следующем приеме. Лечение прошло хорошо и безболезненно, мне понравилось. Врач была вежливая, доброжелательная и хорошо выполняла свою работу.
Нравится отношение врачей. Всегда вежливые, всё понятно объясняют, рассказывают, отвечают на все вопросы. Я начала ставить имплант, сейчас на самом начальном этапе. Чувствую себя на приеме хорошо, имплант потихонечку приживается. Доктор делает все аккуратно, быстро. После процедур все хорошо и быстро заживает. Мне всё нравится.
Постоянно посещаю данную стоматологию. В последний раз делала установку ортодонтического мини-винта. Врач процедуру провел минут за 20, чувствовала себя во время приема замечательно. Доктор сделал все безболезненно, комфортно, качественно, было не страшно. Кабинет и инструменты в чистом и новом состоянии. Данную стоматологию выбрала по рекомендациям.
В последний визит мне лечили зуб. Во время работы доктор сделал несколько снимков. На процедуре я чувствовал себя отлично. Мне понравилось, что стоматолог доходчиво мне объяснил всю информацию, поэтому я считаю, что он хороший специалист. Врач общался со мной вежливо и компетентно. Услугами остался доволен. Отмечу, что персонал клиники очень приятный.
В данной клинике мне делали чистку полости рта, после процедуры врач дал мне рекомендации по уходу. Специалиста зовут Александр, могу выделить его доброжелательность. Он удалял мне зуб мудрости, у меня есть к нему доверие. Во время обслуживания врач работал в маске.
С ребёнком были на приёме у доктора Когиной. Специалист вылечила зубы ребёнку. Процедура прошла хорошо, специалист общался с ребёнком замечательно. Ценовая политика в стоматологии приемлемая.
Спасибо большое Врач замечательная тёплая позитивная и очень качественная работа!! Спасибо ещё раз
Провели чистку зубов в данной клинике. Все прошло отлично и безболезненно. Врача рекомендую!
Разрушился жевательный зуб, заболел. И я обратилась в клинику доктора Когиной. Перед лечением сделали снимок. На снимке обнаружилась киста на корне, но доктор смогла грамотно ее удалить. Зуб укрепили вкладкой и сверху коронкой. Честно говоря после слова киста уже думала только удалять его, оказалось все не так страшно. Лечение длительное, конечно. Но свой зуб все таки лучше чем имплант, на мой взгляд. Хорошр, что попала к грамотным специалистам, тепеть ничего не болит и не беспокоит
Обратился в клинику Когиной с небольшим кариесом. Думал обойтись пломбой, оказалось что внутри зуб был сильно поражен. Под микроскопом убирали все пораженные участки. Такую технологию первый раз видел, ни разу ранее так не лечил нигде. Порадовало. Так как зуб был сильно поражен то предложили установить коронку я согласился.
Хорошо, что ситуация так сложилась и зуб вообще удалось спасти. Благодарен докторам за технологии и качественную работу. Кстати что порадовало так это то, что незаметно совершенно улыбаюсь и выглядит как свой зуб хотя лечение было переднего зуба
Обратилась в клинику Когиной на обычную профилактику, все проверили, небольшой кариес устранили, но оказалось что у меня справа зубы стачиваются быстрее. Доктор посоветовал пройти курс лечения у остеопата в этой же клинике(что очень удобно). После нескольких сеансов ушло напряжение нижней челюсти, даже головные боли мучают не так часто как раньше. Лечение у остеопата долгий процесс, но я рада, что подход был комплексным и процессом лечения довольна.
У меня была травма лица и к сожалению зуб в зоне улыбки был утерян. Встал вопрос имплантации и выбор пал на клинику Когиной. Современное оборудование, врачи хорошие, подход грамотный. По результатам КТ пластика не требовалась, травма не старая была. Провели проф чистку, а потом сама имплантация, около 20 минут. Через неделю швы сняли, затем после заживления, была установка коронок и теперь зуб не отличить от соседних. Довольна проделанной работой. Сама клиника новая, интерьер приятный. Есть рассрочка, сначала думала пользоваться, но в итоге не пришлось, хотя удобно
Довольно давно искала стоматологию, куда можно ходить всей семьей. К сожалению, ранее был плохой опыт, так как коронку пришлось менять 3 раза, кариес перелечивать, так как возникал вторичный кариес.
Данную стоматологию выбрала довольно случайно. Первоначально прошла гигиену зубов, затем провела замену пломб, а также вылечила проблемный 7 зуб. После этого пошла с ребенком на профилактический осмотр. Что порадовало, это то, что Эльвира нашла подход к ребенку, ему почистили зубки и сейчас выполняем все рекомендации врача.
Муж установил имплант и все прошло отлично. Нам все понравилось и теперь ходим всей семьей, так ка кэто профессионалы своего дела. Спасибо
Достоинства
Приветливый персонал, грамотные, внимательные специалисты, хорошее оборудование, приемлемые цены!
Когина Эльвира Наилевна- вместо пломбы за 4000р на переднем зубе о которой я просила, сделала коронку из полимера, к чему я не была готова, я хотела сохранить зуб, и по стоимости это вышло 8500. Деньги вернуть отказалась. предлагала настойчиво и другие зубы покрывать полимером. Это лже доктор, который действует в своих интересах. Будьте осторожны с выбором стоматолога, особенно в дорогих клиниках.
[20:13, 02.04.2021] Лилия: Мне не понравилось, что Коргина Эльвира Наилевна выполнила необратимую и дорогостоящую операцию без моего согласия. Я считаю, это подсудное дело.
Семейная стоматология Dr. Kogina
Семейная стоматология Dr. Kogina
Лилия, у Вас, к сожалению, было довольно обширное поражение зуба кариесом со всех сторон. После лечения зуб был восстановлен с использованием светоотверждаемого композита – то есть материала, с помощью которого проводится реставрация зубов и пломбирование. Никаких коронок Вам не устанавливали.
В работе мы используем только проверенные, сертифицированные материалы, которые помогают сделать все на лучшем уровне, также использовали коффердам для изоляции зуба. Так как лечение было в эстетически важной зоне, то была проведена реставрация зуба.
Если бы поражение зуба было менее значительным, то стоимость, конечно же, вышла бы дешевле. Мы придерживаемся правила, что нужно полностью устранить причину и сделать все возможное, чтобы улыбка пациента радовала долгое время и не беспокоила. И чтобы через год или два вам не пришлось все менять, поэтому и делаем все строго, точно с использованием новейшего оборудования, качественных материалов, а также даем гарантию на свои услуги.
Добрый день! Довольна на все 100 работой замечательной Эльвиры Наилевной , консультация соориентация по ценам, фото зубов и доскональное объяснение как лечить и с чего начинать, я ещё вернусь . Всем советую Спасибо!!!🖤🖤🖤🖤🖤
Достоинства
Очень внимательный персонал , все качественно сделали . Хочется возвращаться снова ! Огромное спасибо Ирине Юрьевне

Обслуживание на высшем уровне
Проводилась чистка зубов. Блестяще проведена работа, чисто, аккуратно, совсем не больно.
Достоинства
Шикарная клиника! Приветливый администратор. Работа врача - Светланы Валерьевны выполнена на все 100%. Очень внимательный ассистент Марина. Безумно довольна визитом, однозначно приду ещё!
Спасибо, всем довольна. Делала себе чистку и лечила зубы сыну - все на высшем уровне
Замечательный доктор! Внимательная и аккуратная! Всё объяснила и рассказала. Огромное ей спасибо! Всем рекомендую!
Достоинства
С благодарностью врачу Балашовой Светлане Валерьевна. Профессионализм высшего порядка. Услуга по восстановлению зуба виниров оказана так замечательно, что я тут же записалась на приём с другой проблемой. Получила конкретные советы по уходу полости рта. У Светланы Валерьевна "золотые ручки". С удовольствием рекомендую этого замечательного стоматолога.
Достоинства
Чисто,уютно,комфортно,

Попала по рекомендации друзей, с детства боюсь стоматологов но тут я чувствовала себя комфортно и даже не переживала и не боялась! Провели профессиональную чистку и лечение! Осталась в восторге! Рекомендую! Теперь я только в это стоматологию 🦷 лучшие врачи! Процветания вам🦷🦷🦷
В клинике царит дружелюбная атмосфера. Заботливо встретили , предложили чай, кофе. Отличный ремонт, всё оборудование новое , приятно сидеть в кресле.
Врач провела приём грамотно и профессионально.
Ставлю максимальную оценку и рекомендую стоматологию «Dr.Kogina» как клинику для всей семьи!
Все отлично, мне понравилось. Лечили передние зубы и удаляли нервы в зубе. Очень качественно. Всем рекомендую клинику и доктора Когину Эльвиру☺️
Семейная стоматология Dr. Kogina на карте