8 (926) 227-64-00 8 (926) 227-64... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология Dr. Kogina

8 (926) 227-64-00 8 (926) 227-64... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-64-00 ещё

Отзывы про Семейная стоматология Dr. Kogina (118)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (90)
Ездил сюда лечить зубы. Все сделали очень хорошо, цена демократичная.

Рекомендую
Очень хорошая стоматология, постоянно всей семьей тут лечим зубы
Очень хорошо сделали, мне все понравилось, зуб отлично вылечили, советую данную стоматологию!!
Очень оперативно помогли, боль возникла внезапно вечером в выходной день, срочно нужна была помощь, приняли сразу, спасибо администратору и врачу, пролечили зуб и уже месяц ничего не болит (при необходимости буду обращаться еще, хотя стоматологов с детства боюсь, но в клинике чувствовал себя комфортно), цены приемлемые, рекомендую, можно доверять
Работой, докторами осталась довольна. комфортная обстановка добавляла уверенности. сеанс проходил на ура.
Нужно было срочно удалить зуб, во всех клиниках было забито и не принимали. пришлось далеко ехать, но с этим ни капельки не пожалела. мастера на все руки.
Некоторые вопросы были непонятны, пришлось узнавать на сеансах, но приняли хорошо, всё устроили и объяснили.
Посещаю не первый раз, довольна. Также огромное спасибо хирургу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Человек реально крут!
Пришёл вылечить кариес на жевательном зубе, в итоге обнаружили пульпит. Несмотря на мой страх лечить зубы, всё прошло идеально и практически незаметно. Помимо этого, врач дал дельные советы по уходу, спасибо.
Хорошая стоматология с современным оборудованием. Лечу здесь свои зубы, могу смело рекомендовать.
Сеанс у стоматолога прошел безупречно. Я очень довольна, что меня направили к такому чуткому врачу. Я обратилась из-за зубной боли, которая мучала меня несколько дней. Доктор очень внимательно осмотрела, отвечала на задаваемые вопросы вежливо!
в этой клинике у меня пропал страх стоматологов, спасибо вам большое за ваш ответственный подход к работе)
Приняли по острой боли. Прошло все быстро и хорошо. Спасибо доктору. Все очень понравилось, буду советовать знакомым.
Прекрасная стоматология лечение зубов без болезненно отличная работа врачей жалоб даже нет класс им за профессионализм
Всей семьей лечимся в этой стоматологии. Стараюсь как можно чаще приходить, чтобы не затягивать проблемы с зубы. Врач аккуратно делает анестезию, а дальше я ничего не чувствую. Спасибо за вашу работу и отношение к нам.
Очень понравилась эта стоматология, вежливый персонал, выполняют свою работу на высшем уровне, быстро, качественно и без боли, цены приятные. Вылечила все зубы.Советую!
приезжали сюда с мужем. Всё прошло замечательно! вылечили и ему зубы,и мне,так ещё и отбелили. хотим ставить виниры. вообщем, всем советую!
отличная стоматология. цена приятная, результат классный. вообщем все на высоте. спасибо!
Отличная стоматология. Обслуживание на высшем уровне , цены доступные. Хожу с семьей!
очень понравилась эта клиника. вылечили зубы! ценой приятно удивлена,всё прошло замечательно
Пользовалась услугами этой клиники, ставила коронки и имплантаты. Осталась очень довольна, все на высшем уровне. Качественное лечение, очень приятные и высококвалифицированные доктора, уютная атмосфера, чистота. Обязательно обращусь снова
Замечательная клиника! Лечил пульпит. Очень хочется отметить отношение медперсонала. Все приветливые, доброжелательные. А врач просто мастер своего дела, сделала все быстро и безболезненно, я даже не заметил.
Хочется сказать большое спасибо всему персоналу за доброжелательность и профессианализм.
Разрушился жевательный зуб, заболел. И я обратилась в клинику доктора Когиной. Перед лечением сделали снимок. На снимке обнаружилась киста на корне, но доктор смогла грамотно ее удалить. Зуб укрепили вкладкой и сверху коронкой. Честно говоря после слова киста уже думала только удалять его, оказалось все не так страшно. Лечение длительное, конечно. Но свой зуб все таки лучше чем имплант, на мой взгляд. Хорошр, что попала к грамотным специалистам, тепеть ничего не болит и не беспокоит
Обратился в клинику Когиной с небольшим кариесом. Думал обойтись пломбой, оказалось что внутри зуб был сильно поражен. Под микроскопом убирали все пораженные участки. Такую технологию первый раз видел, ни разу ранее так не лечил нигде. Порадовало. Так как зуб был сильно поражен то предложили установить коронку я согласился.
Хорошо, что ситуация так сложилась и зуб вообще удалось спасти. Благодарен докторам за технологии и качественную работу. Кстати что порадовало так это то, что незаметно совершенно улыбаюсь и выглядит как свой зуб хотя лечение было переднего зуба
Обратилась в клинику Когиной на обычную профилактику, все проверили, небольшой кариес устранили, но оказалось что у меня справа зубы стачиваются быстрее. Доктор посоветовал пройти курс лечения у остеопата в этой же клинике(что очень удобно). После нескольких сеансов ушло напряжение нижней челюсти, даже головные боли мучают не так часто как раньше. Лечение у остеопата долгий процесс, но я рада, что подход был комплексным и процессом лечения довольна.
У меня была травма лица и к сожалению зуб в зоне улыбки был утерян. Встал вопрос имплантации и выбор пал на клинику Когиной. Современное оборудование, врачи хорошие, подход грамотный. По результатам КТ пластика не требовалась, травма не старая была. Провели проф чистку, а потом сама имплантация, около 20 минут. Через неделю швы сняли, затем после заживления, была установка коронок и теперь зуб не отличить от соседних. Довольна проделанной работой. Сама клиника новая, интерьер приятный. Есть рассрочка, сначала думала пользоваться, но в итоге не пришлось, хотя удобно
Довольно давно искала стоматологию, куда можно ходить всей семьей. К сожалению, ранее был плохой опыт, так как коронку пришлось менять 3 раза, кариес перелечивать, так как возникал вторичный кариес.
Данную стоматологию выбрала довольно случайно. Первоначально прошла гигиену зубов, затем провела замену пломб, а также вылечила проблемный 7 зуб. После этого пошла с ребенком на профилактический осмотр. Что порадовало, это то, что Эльвира нашла подход к ребенку, ему почистили зубки и сейчас выполняем все рекомендации врача.
Муж установил имплант и все прошло отлично. Нам все понравилось и теперь ходим всей семьей, так ка кэто профессионалы своего дела. Спасибо
Когина Эльвира Наилевна- вместо пломбы за 4000р на переднем зубе о которой я просила, сделала коронку из полимера, к чему я не была готова, я хотела сохранить зуб, и по стоимости это вышло 8500. Деньги вернуть отказалась. предлагала настойчиво и другие зубы покрывать полимером. Это лже доктор, который действует в своих интересах. Будьте осторожны с выбором стоматолога, особенно в дорогих клиниках.
[20:13, 02.04.2021] Лилия: Мне не понравилось, что Коргина Эльвира Наилевна выполнила необратимую и дорогостоящую операцию без моего согласия. Я считаю, это подсудное дело.
Семейная стоматология Dr. Kogina
Семейная стоматология Dr. Kogina
Лилия, у Вас, к сожалению, было довольно обширное поражение зуба кариесом со всех сторон. После лечения зуб был восстановлен с использованием светоотверждаемого композита – то есть материала, с помощью которого проводится реставрация зубов и пломбирование. Никаких коронок Вам не устанавливали.
В работе мы используем только проверенные, сертифицированные материалы, которые помогают сделать все на лучшем уровне, также использовали коффердам для изоляции зуба. Так как лечение было в эстетически важной зоне, то была проведена реставрация зуба.
Если бы поражение зуба было менее значительным, то стоимость, конечно же, вышла бы дешевле. Мы придерживаемся правила, что нужно полностью устранить причину и сделать все возможное, чтобы улыбка пациента радовала долгое время и не беспокоила. И чтобы через год или два вам не пришлось все менять, поэтому и делаем все строго, точно с использованием новейшего оборудования, качественных материалов, а также даем гарантию на свои услуги.
Семейная стоматология Dr. Kogina на карте