8 (965) 315-76-86 8 (965) 315-76... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Мама Папа Я на Октябрьском проспекте Сеть

8 (965) 315-76-86 8 (965) 315-76... — показать
+7 965 315-... +7 965 315-76-86 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 141

Отзывы про Семейная клиника Мама Папа Я на Октябрьском проспекте (115)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (104)
Проходили профилактический осмотр с ребенком. Всем довольны, спасибо врачам!
От пребывания в клинике остались приятные впечатления. Ходила на прием к терапевту. Врач понравился, тактичный, вежливый, грамотный. Назначил сдать определенные анализы, прописал необходимые лекарства. В самой клинике чисто, комфортно.
Боли в спине появились у меня около года назад. Я очень надеялась, что все это ненадолго, но через какое-то время мне просто сидеть уже больно стало. Коллеги засыпали рекомендациями - попей то, сделай это... Друг посоветовал сходить на массаж и эта идея мне казалась не больно действенной, но я все-таки решила попробовать. Из-за своей придирчивости во всем, я долго искала врача, в итоге выбор пал на доктора со стажем (это для меня важно) Дроботова Дмитрия. Сразу определил мои проблемы, дал всякие рекомендации по лечению и профилактике. После первого массажа я реально ощутила какие-то изменения и прошла в итоге полный курс. Сейчас лучше стало, могу крутиться на офисном стуле. В общем, я и мой позвоночник говорим человеческое спасибо центру ,,Мама Папа Я,,
Хорошая клиника, компетентные врачи, мне нравится приходить сюда, на порядок выше наших бесплатных поликлиник))
Ульвия Надирова - волшебница! Во время процедуры ультразвуковая чистка результат увидела сразу, сравнив обработанную и необработанную сторону лица! Много лет пытаюсь найти хорошего косметолога, а оказывается он был рядом! Спасибо Вам ,,Мама Папа Я,,!
Обожала танцы и просто жила ними, но на одной из тренировок получила серьезную травму бедра когда выполняла опасный и сложный трюк. На соревнования я так и не попала и долгое время проходила реабилитацию. На лечение было потрачено столько денег, но оно не особо хорошо сказалось на мне. Всё, что меня беспокоило, так это боль. Узнала, что в Люберцах есть ,,Мама Папа Я,, можно пройти полный курс лечения боли. Клиника стоящая, поспособствовала комплексному устранению боли и теперь начинаю по-тихоньку тренироваться. Жаль, что не узнала об этом местечке раньше, ведь я могла сразу избавиться от навязчивой боли, которая отравляла мою жизнь.
Обследование врача-гинеколога для меня всегда "мука", и требует долгой самоподготовки :) Потому, была крайне удивлена деликатностью обследования. Когда доктор Хорошева Раиса сказала: "Все, можете одеваться", даже ушам своим не поверила. Быстро, аккуратно, без боли и неприятных ощущений. Спасибо медицинскому центру ,,Мама Папа Я,,
janakorpenko
janakorpenko ответил mkarsilova
Агафонов Даниил Олегович из мед центра ,,Мама Папа Я,, отличный врач!!! Очень хорошо общался с ребенком, нам все объяснил популярно. И самое главное, что лечение помогло!
Хочу поделиться своей историей ,к эндокринологу хожу давно у меня аутоиммунный тиреоидит, с 2000 года, кроме гормонов не назначали ничего! Обратилась к эндокринологу Смирновой Анне Григорьевна, назначила лечение, теперь живу без гормонов !Я очень счастлива и благодарна ей, теперь она наш семейный доктор и все вопросы мы решаем в ,,Мама Папа Я,,
Очень долго искали действительно хорошего врача, прошли через многое: неверные диагнозы, ошибочные назначения ((Наши проблемы решились, когда случайно попали на прием к Белоусовой Марине Васильевне! Она буквально по полочкам разложила заболевание, отменила все ненужные назначения, скорректировала лечение и дочка моментально пошла на поправку! После того случая обращаемся только к ней! Это высококлассный специалист, настоящий профессионал своего дела. С ней дочка перестала бояться любых врачей и ходит на прием с удовольствием! Большое спасибо вам за вашу работу!
anetkornet
anetkornet ответила OlgaStars23
Мне понравился грамотный подход доктора Булат Л.А. к решению моего вопроса. Она говорила все по делу, ничего лишнего. Назначила мне поэтапное лечение. Дополнительно дала рекомендации по другой проблеме. Считаю, что она сделала все необходимое. На первый взгляд она вполне профессиональна, т.к есть с кем сравнить. Мне доводилось побывать у многих косметологов. Думаю, что в ,,Мама Папа Я,, приду повторно.
Хочу выразить благодарность врачам клиники в Люберцах. Я, в своем молодом возрасте и суетливой работе набрала лишний вес, записалась в тренажерный зал. Ожидала увидеть результат хотя-бы через два месяца, но проходила полгода и никакого результата. Посоветовали обратиться к диетологу – «Думала разочек схожу и все! »Но после посещения, мне так по душе и опытности понравился врач. Я прохожу курс и параллельно посещаю тренажерный зал. УРА!!! Результат заметен стал уже через месяц.
Обожаю этот центр. радует и качество услуг, и персонал, чувствуешь себя королевой и хочется посещать ,,Мама Папа Я,, еще и еще. Посещала других косметологов в Люберцах, и с уверенностью хочу сказать, что Людмила Александровна — лучшая!
Тоже хочу рассказать свою историю. Обратился к неврологу Вардановой Алине Аликберовне, потому что у меня часто болела голова. Приходилось принимать много таблеток, но они не всегда помогали и приходилось пить более сильные препараты. Врач определила, что это из-за плохого состояния сосудов. После пройденного лечения в клинике «Мама папа я» сейчас себя чувствую на много лучше. Спасибо персоналу!
Спасибо Белоусова М.В. за проведенное исследование! Пришла к ней после хорошей рекомендации знакомых и осталась очень довольна. Очень грамотный доктор. Очень подробно объясняет. Детально изучила все предыдущие исследования. Рекомендую клинику
Решила я как то себе сделать не плановый осмотр. Мне мама посоветовала частную клинику «Мама папа я», где сама она наблюдается. И правда отношение персонала на высшем уровне, кабинеты светлые и чистые сразу пропадает волнение. Тем более что я больше чем уверенна, что многие боятся таких заведений). Мне все понравилось и поговорив с мамой я решила тоже там наблюдаться.
Я очень рада, что попала к специалистам центра ,,Мама Папа Я,, Все приветливы, дружелюбны, а о профессионализме и говорить не стоит! Хочу отметить любимого специалиста Тракова Алексея Владимировича — мастера по массажу!
В будни я загружена и отпроситься с работы никак не получается, поэтому хожу в «мама папа я» по выходным. Клиника мама папа я на октябрьском проспекте 141 мне оч нравится, лично мне туда удобно добираться. Наблюдаюсь там у физиотерапевта Резекиной Елены после операции по разделению тканей при врожденной синдактилии. Приятная женщина, поддерживает меня, когда видит, что я переживаю. Раньше ходила по дмс в другую клинику, а как поменяла работу – поняла, что в Люберцах цены ниже, чем в Москве. Хотя тут уж сложно сказать, где граница городов.
Был на консультации у кардиолога Рудницкой Юлии Вячеславовны. Вполне меня устроила частная клиника, скажу, честно меня удивило внимание персонала к пациентам и профессионализм. Все разумно и доходчиво объяснили, не только медицинскими терминами, но и «человеческим языком»))) Предложила пройти диагностику, чтобы назначить профилактическое лечение. Пока обследуюсь.
Konffetka2018
Konffetka2018 ответила jurijperepelitsa
Первый раз посетила клинику ,,Мама Папа Я,, в сентябре 2017 года. Меня встретили очень приветливые администраторы, которые внимательно выслушав, подробно рассказали о всех необходимых мне специалистах и процедурах, записали на удобное время, за день позвонили и вежливо напомнили о визите. Посетила я здесь немало специалистов, делала разные процедуры и всегда оставалась довольна чутким отношением и работой врачей и косметологов. Коллектив подобран ответственный и, что особо радует, профессиональный. Стильный ремонт клиники, идеальная чистота, с первых минут настраивают на позитив. Всегда с огромным удовольствием прихожу сюда!
Ответственный специалист Белоусова М.В. из ,,Мама Папа Я,, который всегда поможет не жалея своего личного времени, если проблемы связаны с детьми
Семейная клиника Мама Папа Я на Октябрьском проспекте на карте