8 (495) 984-73-44 8 (495) 984-73... — показать

+7 495 984-... +7 495 984-73-44 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
908 офис; 9 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Сентябрь-Т (5)

3.4
О Сентябрь-Т узнали случайно, через интернет более 5-ти лет назад, и нисколько об этом не жалеем!!! В Сентябрь-Т работает САМАЯ ЛУЧШАЯ команда сотрудников - просто лучшие из лучших в данной сфере - доброжелательность, вежливость, деликатность, тактичность, улыбки, болеют душой за ваш отдых, как за свой!) В разное время с нами работали Елена Анатольевна, Елена и Ольга - настоящие профессионалы своего дела , всегда помогут, подскажут, заранее обо всём предупредят, всегда перезванивают, если какие-то изменения предупреждают мгновенно! Пользуясь услугами Сентябрь-Т много раз ездили отдыхать по России, в том году ездили в Прагу, а в июне 2018 года с экскурсионной программой посетили Италию. Экскурсионная программа в Италии была очень разнообразна, проживали в разных городах и гостиницах, посетили много экскурсий. Никаких проблем и чрезвычайных ситуаций связанных с подбором, оформлением тура и дальнейшим отдыхом никогда и нигде не возникало! Всё чётко, как по часам! Довольны на все 100%! Спасибо за Вашу работу! Здоровья Вам, успехов, процветания турфирме и конечно же много-много клиентов!!) С Уважением, Надежда Дмитриевна, Галина Константиновна и Ксения).
Добрый день! Огромное спасибо турфирме "Сентябрь-Т" за безупречную организацию нашей поездки в Прибалтику! Мы в полном восторге, нам все очень понравилось, масса положительных эмоций и впечатлений! Конечно, мы мало времени провели в Риге, но мы понимали это заранее, зато мы там успели послушать концерт органной музыки. Все было на самом высшем уровне - гостиницы расположены очень удобно для туристов, везде комфортные тёплые номера, прекрасное питание, внимательный персонал, готовый всегда прийти на помощь и подсказать, куда лучше сходить погулять вечером и где поужинать. Замечательные гиды (во всех трёх городах). Не только хорошо владеющие исторической информацией, но и готовые ответить на любые вопросы. Автобусное сообщение между Ригой и Таллинам вообще выше всяких похвал (в автобусе у каждого компьютер с интернетом, туалет и кофемашина), я таких не видела раньше. Ну и конечно нам очень понравились сами страны. Чистота, красота, не сравнимые ни с чем старинные улочки, рождественские ярмарки с каруселями и глинтвейном...Так что ещё раз большое спасибо за интересно построенную насыщенную программу и хороший отдых.
Здравствуйте!
Турфирмой "Сентябрь-Т" пользуюсь очень давно, неоднократно заказывала туристические путевки по всей необъятной стране. Туроператоры очень квалифицированные, доброжелательные,всегда подсказывают более лучшие и интересные туристические маршруты, которые очень хорошо знают. Экскурсоводы всегда очень интересно и занимательно рассказывают о теме экскурсии, знают очень много интересного и стараются поделится своими знаниями с окружающими.
Спасибо всем, кто работает в турфирме, очень приятно, что в наше время есть люди, которые знают и любят свою работу.
С 4 декабря года я еду в дом отдыха Подмосковья, который мне подобрала туроператор и уверена, что там будет очень хорошо.
Более отвратительных менеджеров я еще не видела. Такое впечатление, что попала в захолустье типа Пенсионного Фонда. Знания о своих продуктах отсутствуют напрочь. Я попросила мне разъяснить про Туры в Таллин (попросила посчитать) и Санкт-Петербург - получила грубый отзыв "Читайте сами, там у нас всё написано". Далее, забронировала тур в Санкт-Петербург, приехала оплачивать, а он не забронирован. Сказали, что они думали, что я в субботу приеду. Я приехала почти под закрытие. Они стали при мне бронировать тур, созвонились с подрядчиком, подрядчик был занят. Девушка не удосужилась перезвонить чуть попозже. Как же, время, домой надо. Вопрос задержки - 5 минут. Хотела узнать про туры в Финляндию (грамотный менеджер если спешит домой, берет адрес электронной почты и в свободное время присылает нужную мне информацию), там было молчание - мол выкатывайся, что ты тут пришла, нам домой пора. Я клиент и Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!!!! Кстати, такая бесшабашность менеджеров была за 3 месяцев до банкротства фирмы "Нева".
На вопросы об экскурсии отвечать не стали, сказав: "Сейчас 21-й век, ищите всё в интернете".
Насколько мы поняли, вся "фирма" состоит их двух человек - директора и менеджера. Так что будьте осторожны.
Сентябрь-Т на карте