8 (499) 350-20-77 8 (499) 350-20... — показать

Отзывы о компании Сервис клининговых услуг Точка Чистоты

8 (499) 350-20-77 8 (499) 350-20... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-20-77 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Сервис клининговых услуг Точка Чистоты (45)

Заказал клининг квартиры. Все было на высоте. Хорошо справились с заказом, превзошли все мои ожидания. Мама довольна.
Отличные работники, как говорится уборка на совесть, доступные цены, буду рекомендовать!
Это был отличный опыт. Обслуживание клиентов было отличным. Они хорошо справились с заказом. Цена была разумной и своевременной. Надеюсь, продолжим
Хорошо справились с заказом,
остались довольны спасибо
хорошо справились с заказом,
остались довольны
хорошие клинеры
приехали без опозданий
Очень довольны оказанными услугами. Они хороши в своем деле.
Я очень доволен тем, что они мне дали. Они работают отлично и хорошо, и их цены конкурентоспособны с другими. Я благодарен им.
Они отличная команда и молодцы за свою работу, все сделали быстро и аккуратно, а в результате все чисто и аккуратно, а цены у них очень разумные
хорошо справились с заказом,
остались довольны,качественно😍😍
Они проделали хорошую работу по низкой цене
Они также точны
Я попрошу их о помощи в следующий раз
качественно
доступные цены
✅✴✅
качественно
доступные цены
профессиональные исполнители
Заказали уборку в квартире. Все хорошо убрали. Все чисто. Очень довольны такой компанией. Все блестит. В ванной и туалеты чистые. У нас даже не отмывалось кое-что на кухне, но так хорошо все отмыли, что вообще. Шикарно!
Заказывала уборку квартиры после косметического ремонта. Осталась довольна результатом! Ребята сделали свою работу быстро, качественно, на пять с плюсом. В этой компании трудятся очень профессиональные исполнители. Рекомендую!
Попросила убрать квартиру с мытьем окон.. Исполнение качественное.. Чистота налицо.. И цены очень приемлемые.. Выполнение быстрое, задержки не было.. Я остался доволен. Результат, особенно окна.. Рекомендую.. Попробую еще. Вам не нужно заморачиваться... все идеально, как будто вы работали своими руками.
Периодически обращаюсь сюда. Убирают они замечательно! Большой плюс в том, что никогда не опаздывают. Уборку в квартире делают на совесть в общем. Рекомендую, хорошие люди тут работают.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Яна, спасибо за приятный отзыв!
Заказывала уборку квартиры с мойкой окон, всё вымыли и убрали на совесть, цены на услуги абсолютно доступные. Работой компании осталась довольна, при необходимости обращусь ещё раз.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Кристина, благодарим за ваш отзыв!
Сотрудничаем с этой компанией потому что они работают на совесть. Раз в неделю заказываем уборку офиса. Приезжают они без опозданий, убирают тщательно. И цена на услуги у них не завышенная.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Юлия, мы рады нашему сотрудничеству! Благодарим за отзыв.
Обращался сюда, мне качественно сделали уборку в коттедже после моего дня рождения. Всё прошло хорошо, приехали без опозданий и сделали довольно-таки быстро. Цена вполне приемлемая.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Алексей, рады, что смогли вам помочь!
Сработали отлично, уборка была сделана на совесть, качественно и по очень разумной цене. Я обязательно закажу больше
Наталья, спасибо вам!
Все отлично, работает хорошо, я доволен. Я благодарю всех за эту работу
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Рады, что вам понравились наши услуги!
Меня всё устроило, хорошие исполнители, закажу ещё!
Александр, благодарим!
Выражаю вам полную благодарность, работа выполнена качественно и по очень приемлемой цене, ваши работники настоящие профессионалы своего дела, всем советую.
Василий, спасибо!
гарантия качества.
И не дорого и очень оперативно спасибо.
Буду ещё обращатся
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Сергей, спасибо за оставленный отзыв!
Раньше убиралась сама, но с возрастом стало трудно. Обратилась в компанию, цены адекватные, девочки приехали очень дружелюбные. Так как я аллергик, попросила все сделать с щадящей химией. Убрались очень достойно, думаю на месяц такой уборки вполне хватит)) Про окна хочу сказать отдельно, когда мыла сама, такими чистыми они не получались. Где нибудь, а разводы оставались.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Татьяна, будем рады помочь вам с уборкой снова!
Нужно было убраться в квартире. Обратился сюда за помощью. Откликнулись практически сразу. Убрали все комнаты, причём вычистили всё, что у меня копилось годами. Сделали настоящую генеральную уборку. Когда зашёл в комнаты, то был доволен тем, что везде чисто. Хотел бы отметить хорошую работу исполнителей.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли удовлетворить ваши запросы.
Заказывали уборку после ремонта. Все убрали очень качественно. Девушки отмыли все до блеска, мы просто перевезли вещи в чистую квартиру. Также отчистили балкон, где как мы думали что плитку не отмыть от цементных остатков. Справились на отлично, искренне рекомендуем.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Ольга, нам очень приятно читать ваш отзыв! Благодаря таким отзывам, мы стремимся улучшать наш сервис каждый день!
Я заказывала уборку дома у этой компании и осталась очень довольна! Ребята приехали вовремя, не опоздав ни на минуту. Они быстро и качественно выполнили свою работу, оставив мой дом блестящим и чистым. Я оценила профессионализм и ответственность сотрудников компании, а также их дружелюбный и вежливый подход. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и качественных услуг по уборке дома! Спасибо за отличную работу!
Ксения, спасибо =)
Нам необходимо было сделать уборку в помещении, мы обратились в данную компанию, где в оперативном порядке все выполнили специалисты, есть специально моющие средства, очищают все отлично, даже серьезные загрязнения.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Дмитрий, благодарим вас за оставленный отзыв!
Прибегаю к услугам клининговых служб, на этот раз попал на эту компанию. Попросил генеральную уборку дома сделать. Справились с задачей на отлично, даже не к чему подкопаться) На совесть делают уборку.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Никита, мы рады, что вы оценили нашу работу =)
Я очень доволен качеством услуг, предоставленных этой клининговой компанией. Профессиональный и вежливый персонал очистил наши окна быстро и безупречно. Они явно имеют опыт в этой области и использовали современное оборудование, чтобы добиться наилучшего результата. Я определенно рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональную, надежную и высококачественную услугу по очистке окон.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Одним из ключевых моментов, которым я была приятно удивлена, было то, что исполнители приехали без опозданий. Они прибыли точно в назначенное время и готовы приступить к работе. Это проявляет профессионализм и заботу о клиентах, что мне очень понравилось.
Самое главное, исполнители показали высокий уровень и внимательность к деталям во время уборки.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Ира, спасибо за вашу общую оценку и наблюдение =)
Отличная компания.Заказывали здесь мойку окон для офиса. Приехали без опозданий. Сами мы бы так чисто точно не помыли. По цене вышло не особо дорого. Считаю, что лучше заплатить профессионалам так как они делают это очень качественно.Обязательно будем пользоваться вашими услугами думаю ещё не раз.
Дарья, спасибо за отзыв!
Заказывали мойку окон в офисном помещении. Компанию выбрали по рекомендациям. Сделали заказ на выезд клинеров, приехали в оговоренные сроки, работу свою выполнили качественно.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Ирина, спасибо за ваш отзыв!
Раньше как-то стыдно было обращаться за клинингом к посторонним людям. И после празднования Нового года за меня это сделали товарищи. Приехала вежливая женщина и принялась за работу. Все прошло отлично. Буду заказывать почаще!
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Алексей, спасибо за подробный отзыв!
Сервис хороший, с заказом справились отлично, мы очень довольны. Цены приемлемые, а качество услуг на должном уровне. Могу смело рекомендовать эту компанию.Моя оценка однозначно 5+
Максим, спасибо!
Нормальный сервис!!! У нас квартира после того как в аренду сдавали, нужно было в порядок привести - сделали быстро и качественно! Очень довольны и благодарны за хорошую работу.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Николай, всегда рады помочь!
Мы договорились на удобное время, ребята приехали вовремя без опозданий. Очень быстро и качественно работают, отлично справились с заказом. Будем обращаться еще не один раз, я уверена!
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Диана, рады что вам все понравилось!
Обращались в клининговую компанию, нужно было провести уборку в квартире после ремонта. Клинеры приехали без опозданий, качественно и оперативно выполнили свою работу. Претензий не имеем.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Рита, клинеры старались. Им будет приятно узнать о высокой оценке, которую вы поставили!
Мы заказывали генеральную уборку, все сделали качественно. Справились быстро! Понравился персональный подход и старательность. Обязательно закажу снова. Приятные впечатления.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Анна, клинеры старались! Спасибо.
Хорошая компания, очень компетентная. Написала в первый раз для генеральной уборки в квартире. Чистоту навели просто идеальную даже придраться было не к чему. Молодцы. Рекомендую
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Спасибо вам за оставленный отзыв!
Обращались в прошлые выходные для проведения тщательной уборки. Очень классно поработали, так же освежили ковровые покрытия, отмыли окна. Качество топ!
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!
Я обязательно обращусь сюда еще! Сделали все отлично, провели полную генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Для меня главное, что быстро и ответственно все сделали. Очень доволен!
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Макар, спасибо за вашу оценку!
Нужно было привести квартиру в порядок после ремонта, обратилась в эту компанию. Вовремя приехали, все убрали, оза окна отдельный респект. Нормальные тут цены и качество работы.
Олеся, благодарим.
Окна помыли на 5+, отмыли клейкий слой от ленты, рамы белые, чистые и резинки даже вычистили. Приехали на объект без опозданий, все вовремя. Справились в оговоренное время. Я довольна.
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты
Екатерина, спасибо за высокую оценку!
Сервис клининговых услуг Точка Чистоты на карте