8 (926) 996-14-21 8 (926) 996-14... — показать

1 этаж; клиника IMMA
Планерная
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервис в Куркино (13)

4.7
Обратилась в компанию "Эксперт Сервис" в Куркино для решения вопросов с ноутбуком и планшетом. Передали мою заявку мастеру Роману. Связались, объяснила суть проблемы, сделала упор на сохранении данных и переустановке программ после замены жесткого диска. Заверил, что все сделает без проблем на дому и озвучил сумму за работу, жесткий диск и два аккумулятора. Также получила устное подтверждение на выдачу гарантии на работы и детали.
На следующий день приехал, заменил жесткий диск и аккумулятор на ноутбуке, вроде бы перенес назад информацию, но из-за того, что был уже поздний час, я не успела все проверить. Что касается планшета, то пока переносилась информация, попросив фен, пытался его открыть для замены аккумулятора. Однако, попытка не удалась и объяснив, что нужен профессиональный фен, забрал с собой планшет. В этот день Роман получил полный расчет за ноутбук и предоплату за планшет. Документов о принятии денег, акта выполненных работ, гарантии на работу и детали я не получила. Пообещал по телефону, что когда вернет планшет, предоставит.
На следующий день получила сообщение о том, что существует риск при открытии планшета повреждения дисплея и спросил продолжать ли ему попытки открывать. Я ответила, что, конечно, нет. Затем открыла его файл с фотографией и обнаружила, что в углу планшета уже есть довольно большие трещины. На следующий день он должен был вернуть планшет, документы и объяснить, что произошло. Вместо этого Роман прислал курьера с абсолютно разбитым планшетом в нерабочем состоянии. В настоящий момент планшет нельзя включить. На мой вопрос о том, что же теперь делать, он посоветовал поменять дисплей.
Проверив ноутбук и подводя итог обращения в эту компанию, можно сказать, что часть информации на ноутбуке пропала, не хватает графических драйверов, ряд программ пришлось переустанавливать, новый аккумулятор держит заряд 32 минуты! Информация с планшета пропала, как впрочем и самого планшета больше нет.
И что поражает, ни извинений, ни компенсации, ни даже возврата предоплаты за планшет и желания хоть как-то исправить ситуацию, у Романа нет. Вместо этого он вначале твердил о том, что потратился на аккумулятор для планшета, который не удалось установить, и это я должна учесть, а потом, что перенос информации стоит значительно больше.
Вот такой плачевный получился итог обращения в компанию "Эксперт Сервис" (kurkinopc.ru).
Быстро почистили комп, хотя хотел уже брать новый (( Ребята спасибо!
Очень классное место. Быстро и четко все рассказали по телефону, по договоренности сразу приняли ноутбук на ремонт, по итогам позвонили и рассказали все нюансы. Очень доволен, приду сюда ещё:)
5102061
Отличный сервис для ремонта компьютера или ноутбука. Ходила к нам несколько раз, всегда на высоте.
Заказывала настройку смарт тв. Приехал мастер, перенастроил весь мой телевизор, пришлось заново привыкать. Но смарт тв заработало.
Обращались за переустановкой программы на моем ноутбуке, мастер помог с приездом
Быстро и недорого сделали мой ноутбук. Спасибо большое
Нужно было срочно перенести данные с телефона на компьютер, мастер Иван помог оперативно. Все перенесено.
Обращалась за компьютерной помощью в своём районе. Мастер приехал через час, помог с настройкой скайпа и подключил принтер.
обращалась за настройкой роутера, приехал мастер настроил все быстро и качественно.
Удобно рядом с домом, позвонила. Через 30м мастер уже был у меня дома.
Помогли разобраться с планшетом. Снова работает как новый.
Починили мой ноутбук, пока все работает. Надеюсь больше не сломается.
Сервис в Куркино
Сервис в Куркино
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Сервис в Куркино на карте