8 (495) 222-13-94 8 (495) 222-13... — показать

+7 495 222-... +7 495 222-13-94 ещё
г Москва, ул Ивана Франко, д 4 к 1
офис 144
Округ: Западный

Отзывы про Сервисная компания Холод Групп на улице Ивана Франко (12)

4.7
Буквально через пару часов после обращения приехал мастер, со всеми нужными для ремонта запчастями и инструментами. Диагностика поломки произведена была моментально. Устранили поломку буквально в течении часа. По цене получилось даже дешевле чем я думал.
Мастер приехал вовремя, привёз с собой все необходимые запчасти и инструменты для работы. Выявил причину поломки холодильника за короткое время и провёл диагностику бесплатно. Цена за услугу была вполне адекватной, никаких доплат не попросил. Починил качественно, теперь он у меня работает практически как новый. Спасибо.
Только здесь не просто взялись, а и сделали холодильную горку BRANDFORD. 3 другие конторы куда я звонил даже не пытались вникать, нет и всё. А здесь заказали детали и через 5 дней привезли и всё исправили. Молодцы.
Позвонил в первую же компанию, что нагуглил и оказалось, не прогадал. Мастера прислали через 3 часа, холодильник и оттаять не успел. Поколдовал, пошаманил и вуаля счёт на 5750р) Сказал, что обошлись малой кровью и проработает ещё долго.
Хвалю и рекомендую.
Делали в этой компании ремонт винных витрин. Всё грамотно и срок по договору. Доволен сотрудничеством.
Мастер из этой компании быстро справился с нашим холодильником, которому уже не мало лет. Запчастей на него уже и нет нигде или слишком дороги, поэтому ремонт провёл "своими силами", но всё заработало не хуже прежнего. И что важно денег за работу попросили немного по нынешним меркам на ремонт, всего 3600 рублей.
Очень довольна компанией и могу смело рекомендовать.
Совершенно неожиданно перестал работать холодильник, включается, но морозит практически.
Поискал информацию в интернете, вылезло много страшных и дорогостоящих по устранению причин. Решил вызвать мастера и тот за пять минут вычислил, что ушёл фреон. Деталь недорогая, заправили всё сразу на месте и опрессовали. Услугой более, чем доволен.
У нас сломался дорогой 2х створчатый холодильник Smeg. Гарантия уже закончилась на него и пришлось искать мастерскую. Оказалось с такой сложной техникой мало кто и дружит. Вот только в Холод Групп смогли помочь. Приезжали 2 раза для работы, но всё сделали. Очень уж дорогие запчасти оказались на него.
Буквально через полтора часа после вызова прибыл мастер для ремонта холодильника Bosch. У нас довольно старая модели и я беспокоилась, что может не оказаться запчастей. Но нет, всё обошлось благополучно, сделали на месте и сразу. Моя похвала сотрудникам компании.
Мне нужен был ремонт винного шкафа Dometic. А вещь это не простая и в обычных мастерских за них не берутся и мастеров нет и и запчастей.
В Холод Групп даже сертификат есть на ремонт этого бренда. На следующий день прибыл мастер и починил всё на месте буквально за пару часов.
Доволен работой! Оценка положительная.
Заказали ремонт холодильника для цветов в данной компании, приехал мастер, назвал причину - Замена вентилятора. Попросили заменить и старый оставить на столе и перевели за ремонт 8000. По приезду в магазин обнаружили что вентилятор не менялся, старый стоял в моторе. На звонки мастер и компания не отвечали. На след день выключили телефоны. Намерены судиться. Компания обманщиков и мошенников. И да, работают они не круглосуточно, ооо сеон в лице ген директора Шенец Олег Олеговича в 21:00 (на звонок ответил сам Олег), в грубой форме ответил, мол «на заборе тоже написано» тем самым дав понять, что в ситуации разбираться не намерен.
Сломался винный холодильник Vestfrost, долгое время не мог найти мастеров, так как оказывается винные шкафы мало кто ремонтирует. Позвонил ребятам их Холод Групп, приехал от компании мастер Сергей и уже к вечеру были найдены комплектующие и холодильник уже работал! Большое спасибо Сергею за оперативность и внимательность.
Сервисная компания Холод Групп на улице Ивана Франко на карте