8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 12 стр 1
Коломенская,
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр Коломенская (10)

Очень приятно сотрудничать с вами) обслуживание на 100% по качеству !
Цена ремонта телевизора не была большой а сам ремонт на дому мастер сделал за два часа . сгорели детали в блоке питания.
Отношение к сервисным центра у меня нельзя сказать что отрицательное но все же не положительное .Но в этот раз ремонт телевизора прошел благополучно . На дому проблему мастер решил ( у телевизора пропал звук неожиданно) . Отмечу что стоимость ремонта весьма умеренная . Спасибо за хороший ремонт.
Принтер на ремонт сдавала там надо было узел подачи бумаги заменить .вышло не дорого я боялась зря. мастер сказал все нормально еще лет пять теперь прослужит.
Отремонтировали ноутбук у него нужно было видеочип поменять . срок ремонта три дня как и было обещано . цена разумная . гарантия присутствует . все без замечаний .
Обратился в компанию для замены видеокарты на компьютере и попросил чтоб мастер приехал в офис и сделал все на месте согласились так и сделали. заплатил немного цена средняя по поискам в интернете ( Гарантия полгода ооо" Вижуал сайенс"
Приносил на ремонт планшет надо было гнездо питания поменять (сломал неправильно зарядку подключал). На приемке предложили прийти через час. Пошел погулял по соседним магазинам когда вернулся все уже готово. Мастер показал что зарядка работает . Все спасибо хорошее обслуживание .видно что клиентам тут рады.
Сломалась мультиварка жена сразу насела на меня давай неси в ремонт . Нашел в интернете сервисный центр .По телефону в беседе с сотрудником сервиса узнал сколько примерно будет стоить .жена дала добро понес аппарат в ремонт . Когда сдавал проверили и выяснилось что поломка не серьезная и сделают сейчас же . спасибо через два часа был уже дома с исправным агрегатом.спасибо.
Нормальный сервис .просто на сайте заказал вызов мастера на дом .перезвонили уточнили время когда мне удобно .приехал подключил стиральную машину быстро и вышло недорого
Да с ремонтом все хорошо разбитый экран на ноутбуке поменяли ну и все другие не работающие функции восстановили сделали за две недели всем доволен мастеру спасибо
Сервисный центр Коломенская на карте