8 (926) 137-49-97 8 (926) 137-49... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр LG на Дмитровском шоссе

8 (926) 137-49-97 8 (926) 137-49... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-49-97 ещё

Отзывы про Сервисный центр LG на Дмитровском шоссе (7)

отличное, все просто замечательное. сервис заслуживавшие высокой оценки и похвал, не думал что найду в москве такой сервис что бы дешевый и качественный ремонт делали
Моя посудомойка LG работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Отличный сервис с отличными мастера, делают своб работу очень качетсвенно ничего плохого сказать не могу !
Довольно быстро сделали работу, щас холодильник работает думаю все будет отлично работать. Мастер так усердно трудился, трудолюбие зашкаливает, рад что к вам обратился
Хороший сервис, мастера очень трудолюбивые. Обслуживание качественное, после их работы стиральная машинка как будто заново ожила !
Все отлично, мою Элджи поставили на ноги сразу же. Мастера гарантировали долговечную службу машинки, думаю не врут тк работае как будто только с магазина купил!
сломалась стиралка не знал где найти помощь в интернете наткнулся на эту компанию, решил заказать ремонт в итоге машинка работает как новая все хорошо Спасибо!
Сервисный центр LG на Дмитровском шоссе на карте