8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 41
Округ: Новомосковский

Отзывы про Сервисный центр Московский (17)

3.8
Отдали в ремонт робот-пылесос, описали проблему, пылесос работал но быстро самопроизвольно отключался, сказали что ремонт будет стоить 3 тысячи, забрали, взяли залог в 2тысячи, через день пылесос вернули сказали что ремонт будет стоить 25тысяч ( при его стоимости 18), залог не вернули, сказав что это стоимость диагностики, и вдобавок теперь пылесос не включается вообще, хотя изначально включался и работал
Очень плохо. Цены очень высокие. Не обращайтесь ни в коем случае!
Отвратительный сервис. Ждали 2 дня мастера, звонили и каждый день переносили дату ремонта . На 3 мы день никто не приехал и никто не соизволил позвонить. Позвонили сами, оператор вела себя абсолютно не компетентно и в конце разговора она бросила трубку. Обращаться к ним - себя не уважать.
Мастер приехал быстро, выполнил диагностику, не работала электроника, отремонтировал, машинка работает.
Отвратительный сервис, позвонил по их телефону, для ремонта компьютера. Мастер приехал, забрал комп и взял задаток. Составили контракт №351697 . Через 5 дней мастер привёз комп, но он не запустился и он его снова забрал и уже месяц ! я не могу узнать что с моим компьютером. Звонить по телефону бесполезно, операторы просто говорят что передадут заявку и ничего не происходит. Звонить уже надоело, когда пройдёт 45 дней пойду писать заявку в роспотребнадзор и прокуратуру. т.к. по факту компьютер украли. Никому и никогда не советую обращаться в данный центр !
Мастер приехал вовремя . Устранить нужно было протекание в посудомоечной машине Asko / По выполнению оплата как и было договорено . Спасибо.
Услугу по ремонту кондиционера на дому с дозаправкой выполнил мастер на отлично .По стоимости услуга не дорогая .Спасибо.
Крадут технику, если отдадите свой комп, скорее всего уже никогда его не увидите.
С сервисным центром сталкивался за год дважды . Мастер ремонтировал стиральную машину .Все было нормально и ремонт недорогой а через три месяца она потекла ( хотя первый раз проблема была абсолютно в другом ) Снова вызывал мастера и тоже сделал он качественно больше пока ничего не ломается.
Почини принтер у которого протягивающий узел не работал роде работает нормально теперь печатаем на работе часто .от сотрудников жалоб нет.
Когда компьютер перестал загружаться вызвала мастера на дом .За два часа мастер Дмитрий работу компьютера восстановил чем весьма меня порадовал. при этом цена за услугу была приемлема.
В починку сдавала хлебопечку свою любимую которая вдруг перестала включаться. за три дня починили и скажу что совсем недорого как меня пугали . спасибо снова дома каждый день свежий хлеб.
Отремонтировали ноутбук прямо на рабочем месте . супер мастер приехал через час после звонка на номер 84951202492 .ни каких замечаний с моей стороны нет еще оставил мастер гарантийный договор на год ( ооо "Доверие")
Нужно было поменять фильтр на посудомоечной машине. Все просто позвонил узнал цену услуги .затем выбрал время когда мне удобно встретить мастера. Мастер приехал почти без опоздания в тот же день. Быстро сделал работу .я проверил работу посудомоечной машины все отлично . претензий и замечаний нет ни каких .спасибо.
Приносил в ремонт ноутбук после того как на него вылилась вода. сам сушил но он так и не заработал. Мастер слелал диагностику и сказал что ремонт сделает за два дня . Отлично что так быстро починили а то без ноутбука как то не комфортно. Заплатил за ремонт 3000 руб. взяли честно так как ничего серьезного не сломалось спасибо.
Нормальный сервис на телефон сразу нашли родное оригинальное стекло на замену ушло пару минут все быстро и недорого в принципе .надо еще планшет принести на диагностику
Сломался ноутбук ( жесткий диск совсем полетел) созвонился с менеджером договорились сколько будет стоить отвез ноутбук в мастерскую сделали за неделю работает как новенький так что все отлично думаю не прогадал что сюда обратился
Сервисный центр Московский на карте