8 (499) 110-45-74 8 (499) 110-45... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр MSi (МСАЙ)

8 (499) 110-45-74 8 (499) 110-45... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-45-74 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 52
Академическая,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр MSi (МСАЙ) (23)

Быстро определили в чем проблема, решили ее и пару рекомендации дали. Все быстро и четко, мне понравилось.
Здесь ремонтировал ноутбук .За годы пользования накопилось несколько проблемок которые хотелось устранить .сначала сделали полную диагностику ( все неполадки подтвердились ) Цена вышла не малая но я к ней был готов .После ремонта обязательно проверив досконально , все в порядке. Мастеру спасибо.
Нужна была услуга по переустановки компьютера .Я думаю с ней справиться любой мастер по компьютерам поэтому долго не выбирал , сделал три звонка и тут где цена и время приезда мастера меня устроили оставил заявку .Мастер не подвел приехал во время и с задачей справился хорошо. Благодарю.
Домашний компьютер не работал . Вызвал мастера .Проверив он сказал надо менять основной процессор . По цене нашли компромисс и через два дня мастер привез новый процессор. Несколько часов понадобилось чтоб переустановить все системы и программы . Результатом я доволен . Мастер заслужил хорошей оценки.
Компьютер в ремонт приносил у него сгорел блок питания да и в целом надо было его обновить полностью. Сначала дождался результата экспертной диагностики . Уже после мастер о цене сказал , доводы его были убедительны с ценой согласился . Ремонт немного затянулся но не критично , зато по качеству замечаний не нашлось и тестирование показало что компьютер теперь в полном порядке.
Мне тут ноутбук MSI GT83VR 7RE к жизни возвратили после неудачного его падения . Мастер молодец проведя диагностику ни каких лишних поломок не придумал конкретно пояснил что надо ремонтировать и поэтому цена нормальная .спасибо за честный ремонт .Не зря мне ваш сервис приятель посоветовал.и скидку на будущее дали.
В ремонтную фирму обратилась за помощью в ремонте компьютера моего домашнего .Пять лет он работал нормально без замечаний и вот случилась такая неприятность при включении экран был черный и не появлялась даже начальная страница. Договорились мастер будет утром когда я дома . Он приехал попробовал устранить но в итоге сказал много времени нужно и лучше будет если он заберет его с собой. Через день курьер привез в нормальном рабочем состоянии . По чеку заплатила 3500.
После попадания воды на клавиатуру удалось ее просушить но только подсветка клавиш перестала функционировать. Позвонил в сервисный центр оказалось ремонт подсветки совсем не дорогой ка меня знакомые пугали . отдал ноутбук на другой день уже сделали .спасибо дали бонус на следующее обращение в сервисный центр.
На ноутбуке Msi которым пользуюсь на работе тачпад перестал функционировать местные специалисты ни чем помочь не смогли .обратился в сервисный центр .по телефону объяснил неисправность . приехал мастер через час после звонка (повезло что был свободный). сразу нашел причину и ее ликвидировал . все быстро и по карману нем ударило особо .
Моноблок побывал в экстремальных условиях пыльной вьюги и в итоге внутри забилось столько пыли что он перестал нормально работать. Договорились с оператором сколько будет стоить чистка ну и если что -то еще надо будет починит то готов был доплатить мне важно было срочно восстановить аппарат. через день забрал доплатить немого пришлось. спасибо.
Срочно нужна была помощь. у ноутбука проблемы с самоперезагрузкой постоянной появились. позвонил в сервисный центр узнать о возможности срочного ремонта дали добро. мастер сразу взял ноутбук в работу .к вечеру позвонили сказали все можно забирать гарантию мастер дал что устранил проблему. спасибо отмечу что цена при срочном ремонте не оказалась слишком большой.
После неаккуратного обращения с ноутбуком точнее его небольшого падения у него появились серьезные сбои в функционирование тачпада и клавиатуры что очень мешало в пользовании ноутбуком.вот об этом я рассказал мастеру. забрал ноутбук через неделю сказали все хорошо и действительно пока все четко сбоев больше нет.
Для замены батареи питания на планшете MSI Primo 76 обращалась в эту компанию . без задержек сделали ни каких нареканий. хороший персонал и цена вполне адекватная.
Для ремонта компьютера на работе вызвали мастера к нам в организацию. приехал мастер в этот же день часа через два . проведя обследование установил что сбой в работе системы охлаждения и на ремонт потратил два часа . очень хорошо что компьютер удалось починить в этот же день . а мастеру Андрею большое спасибо его опыт заслуживает хорошей оценки за ремонт.
Моноблок перестал включаться понял сразу проблемы в цепи питания и по телефону рассказал об этой проблеме . оператор сказал все это исправимо не стоит беспокоится сделают быстро. ну в итоге слова его не разошлись с делом ремонт сделали за три дня хорошо что и гарантию еще дали на ремонт оплата 3000 рублей не много.
Моему планшету msi s100 потребовалось замена процессора / Для выполнения этой задачи обратился в сервисный центр MSI/ на выполнение работы отвели два дня меня такой срок вполне устроил. пришел забирать проверили выдали соответствующие бумаги на проделанный ремонт и гарантийный договор . все хорошо спасибо.
Вышел из строя курсор управления на ноутбуке . механически сильно передавили что только замена могла помочь. С мастерскими раньше не общался поэтому когда мне посоветовали этот сервисный центр пошел к ним . мастер после осмотра тоже согласился со мной что надо менять . цену назначили день когда можно забрать тоже . сделали хорошо никаких замечаний у меня нет.
Через веб-сайт организации обратился за помощью в ремонте компьютера на дому и только мог мастера принять в вечернее время . Договорились что прибудет он после 20 часов . отремонтировать быстро не получилось и мы решили что мастер заберет системный блок с собой так как уже было поздно а к следующему вечеру привезет. отлично получилось привез он все подключил отлично теперь работает спасибо.
Приносил в сервисный центр ноутбук MSI для настройки и перепрошивки BIOS а за одно и чистки от пыли внутри. Этот сервис выбрал по совету коллеги по работе он к ним обращался ( а советы знакомых лучше любой рекламы). И в целом я остался удовлетворен проделанной работой . и срок быстро сделали и цена вполне нормальная.
Компьютер срочно нуждался в лечении .полностью встал даже незагружался просто ужас без него ни как не мог. Стал звонить в разные мастерские время было уже к вечеру и никто не хотел срочно приехать но в итоге в этом сервисе мне мастера прислали через час и самое главное что черезтри часа ему удалось восстановить работу компьютера спасибо.
На ремонт в сервисный центр MSI приносил ноутбук который перестал работать . При приемке определили возможные причины неисправности и договорились что в течении 2 дней позвонят и сообщат результат по ремонту и цене. Позвонил сотрудник через день рассказал что требуется поменять и с ценой определились. Забрал еще через день за ремонт заплатил 5000 р.
Сгорел ноутбук скорей всего когда был включен в сеть был сильный скачок напряжения ( был в деревне а там проблемы с напряжением постоянно) и цепь питания полетела. Не стал предпринимать сам ни каких действий а отнес ноутбук в сервисный центр . Переживания мои кончились когда на следующий день уже забрал ноутбук в рабочем состоянии. спасибо.
На компьютере msi нужно было процессор новый установить. После того как оставил заявку на сайте компании и звонка оператора узнал цену на услугу и еще скидку дали так как через сайт обратился . Приехал специалист к вечеру как мне и было удобно . Все сделал неторопясь тщательно .порадовало такое отношение .Вообщем к рабрте сделаной мастером замечаний нет.