8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

г Москва, ул Долгова, д 12
Водный Стадион,
Округ: Северо-западный
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Сервисный центр СЗАО (11)

Обращались и не раз в этот замечательный центр . На этот раз у нас сломалась кофемашина. Мы с мужем ее привезли и сказали позвонят ,когда будет готова. Через пару дней мы забрали нашу машинку и наслаждаемся вкусным кофе. Спасибо профессионалам своего дела.
сломалась кофе машина,в чем дело мы не понимали, отдали в этот сервис ,вечером этого же дня отдали ее уже в рабочем состоянии! по цене вопросов нет
По заявке приезжал мастер сервиса чинить электроводонагреватель . Ремонт по времени был не долгим и завершился положительно .Спасибо.
Нужен был компьютерный мастер срочно ( на работе компьютер словил вирус и погас). Звонок по номеру 8-495-120-24-92 был третьим по счету куда я позвонил но тут сразу готовы были прислать мастера . Полчаса не прошло мастер уже занимался компьютером .Через два часа он закончил .Огромное спасибо .для меня очень важно было срочно наладить компьютер .
На посудомоечной машине нагревательный элемент сгорел (вода не грелась). С оператором сервисного центра уточнили время когда будет мастер . Привез он сразу с собой новый нагреватель и заменил его .тут же проверили все отлично .мастер гарантийный договор оформил на полгода . от меня сервису хорошая оценка спасибо.
Небольшой ремонт ноутбука но очень важный для его работы сделал мастер из этого сервисного центра .быстро .качественно и за нормальную цену. спасибо.
После падения у телефона сенсорное управление не работало .после ремонта в этом сервисном центре работоспособность телефона полностью восстановлена . цена вполне демократична.
Вызывал мастера для ремонта газового котла . с оператором быстро договорились о времени когда мастер приедет . Опоздал он на два часа я уже думал не приедет .зато починил котел быстро проблема оказалась для него хорошо знакомой . поэтому отмечу ремонт как успешный с незначительными замечаниями . цена кстати средняя как у всех.
Через оператора оформил заявку на ремонт компьютера на дому. Специалиста прислали на другой день. С компьютером он провозился почти пять часов но вроде все получилось у него хотя я уже начал сомневаться в его способностях. Результат все же есть по крайней мере компьютер заработал нормально надеюсь надолго хватит.
Лазерный принтер нуждался в ремонте принес его в эту мастерскую потому что уже был поло жительный опыт общения с этой компанией. Все прошло без накладок. Цену сразу назвал необходимую за ремонт .Срок ремонта установили и сделали даже раньше чем обещали. Аппарат работает хорошо . Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Осталось хорошее впечатление. ремонтировал планшет который перестал включаться сделали диагностику все восстановилось работает отлично замечаний нет
Сервисный центр СЗАО на карте