8 (499) 113-76-59 8 (499) 113-76... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Bomann на Планерной улице

8 (499) 113-76-59 8 (499) 113-76... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-76-59 ещё
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про Сервисный центр Bomann на Планерной улице (6)

Стиральная машина после залива воды останавливалась и появлялась ошибка на табло . Оставил заявку на визит мастера .По приезду мастер с этой неисправностью справился . объяснив причину поломки .Вопросов не осталось , благодарю!
Вызывал мастера для ремонта стиральной машины ( не работал насос для слива воды-). Мастер приехал уже с новым насосом .Буквально менее часа ушло на замену и проверку полной работоспособности. Спасибо за услугу!
Сервисный мастер занимался ремонтом холодильника на дому . Про неисправность я его заранее предупредил и он необходимые для ремонта запчасти привез ну и в целом все прошло быстро . о цене тоже заранее договорились.
Я сервисом остался доволен, хотя и слишком долго ремонтировали. Но для меня главное качество.
На днях вызывал мастера для ремонта микроволновой печи. Работу выполнил качественно по доступной цене.Очень доволен.
Спасибо специалисту сервисного центра который согласился приехать вечером чтоб починить холодильник .Там собственно ничего сложного не было терморегулятор надо было поменять но самому ехать покупать потом ставить а вдруг не так . Вот и обратился в сервис и оказалось то цена совсем не высокая . еще раз спасибо
Сервисный центр Bomann на Планерной улице на карте