8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Hikvision

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Hikvision (8)

Отлично справился мастер с ремонтом системы видеонаблюдения . Утром обнаружили проблему , сразу подали заявку .После обеда все уже работало .Спасибо.
На ремонт отдавал видеорегистратор .О стоимости ремонта мастер сразу сообщил .На следующий день уже отремонтировали .Спасибо работает , вопросов нет.
Ремонт видеорегистратора офисного HIKVISION DS-7204HUHI выполнен мастером на месте ., сразу в день подачи заявки . Без замечаний ни к цене ни к качеству ремонта , спасибо.
Ремонт роутера Hikvision сделали в этой компании за один день .Он не включался и как я и думал в плате питания сгорели детали .Мастер их нашел сразу при проверки и когда была согласована стоимость ремонта выполнил замену . Работу сервисного центра оцениваю хорошо .И цена и качество достойное.
Для ремонта системы видеонаблюдения на предприятии обращались в эту компанию. Прислали мастера . Два часа ему понадобилось на ремонт . Все починил проверили в работе .Претензий нет . Оплата за вызов 3 тысячи .Бумаги для отчета мастер предоставил.благодарю если что будем обращаться.
В сервисный центр на ремонт забирали два видеорегистратора не работающих системы видеонаблюдения у нас на предприятии . Поскольку попросили сделать побыстрей оформили как срочный ремонт. Сотрудник уже на следующий день и привез их установил проверили в работе . спасибо все отлично.
Для ремонта роутера понадобилась помощь мастера .пытался сам починить но не получилось. Поискал компанию где смогут помочь в итоге сюда обратился .Мастер при мне проверил указал что причиной является и главное согласился сразу отремонтировать .Выручил очень через полчаса уже забрал в рабочем состоянии . При подключении в офисе все отлично теперь . Спасибо.
В компанию обращались для ремонта цифрового видеорегестратора Hikvision который установлен в нашей организации. в нем нужно было программное обеспечение переустановить . Сделали оперативно . Через день специалист уже сам доставил и помог все подключить и настроить . Цена адекватная . спасибо есть повод для дальнейщего сотрудничества.