8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Kyocera

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Kyocera (8)

Без долгого ожидания и каких либо других накладок прошел ремонт офисного принтера . Мастер ни одного вопроса не задал . сам проверил работу принтера выявил неполадки и часа ему хватило чтоб их устранить.Спасибо .
Для ремонта мфу Kyocera по оставленной заявке приехал мастер . ( принтер не реагировал на команды только кнопка сеть включалась).Часа два понадобилось мастеру .После ремонта работает как и раньше ( оплата 4 тыс.)
Ремонт принтера KYOCERA ECOSYS M2040 в нашем учреждении приезжал делать мастер из этого СЦ ( тем более нам еще и разобраться с некоторыми функциями надо было . В итоге вопросов не осталось, спасибо.
Сдавал в ремонт принтер так как на месте не получилось отремонтировать нужны были детали на замену . Зато как мастер и обещал с ремонтом не тянул через день привез курьер . Работает отлично о стоимости ремонта сразу было с мастером согласовано .спасибо.
У нас в офисе несколько принтеров два из них фирмы Kyocera . За последние три года приходилось вызывать мастера для ремонта ни один раз. Сотрудничаем с вашей компанией и в целом нас все устраивает . Оперативно и быстро можно рассчитывать на ремонт любой сложности .А для нас важно чтоб оргтехника всегда была в порядке .Спасибо.
В ремонт сдавал принтер ( МФУ). Мастер сказал там надо поменять печатающую головку а также требуется сделать чистку и смазку для нормальной работы . После ремонта который продлился пять дней сами доставили курьером ( вот за это отдельное спасибо). Цену мастер сразу установил так что вопросов не было .состояние принтера отличное.
Принтер сломался не печатал а только мял бумагу. В сервисный центр позвонил предложили забрать на ремонт курьером бесплатно . Через час забрал курьер.Три дня прошло позвонил оператор предложил привезти . По доставке сразу проверил печатает нормально . Расчет был с курьером .немного конечно цена высоковата .хотя потом поинтересовался в интернете оказалось везде практически так.Спасибо теперь и вопрос отпал.
В сервисном центре когда требуется заказываем услуги по чистке и смазке оргтехники и если требуется ремонт то тоже сюда обращаемся . У нас в организации более десяти МФУ и иногда проблемы возникают.Сотрудничество длится уже третий год и нас все устраивает и по ценам и по оперативности приезда мастеров . Спасибо готовы и дальше работать только с вашим сервисом.
Сервисный центр Kyocera на карте