8 (926) 943-15-17 8 (926) 943-15... — показать

+7 926 943-... +7 926 943-15-17 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 1 стр 1
2 этаж, офис 242
Район: Свиблово

Про «Сервисный центр Мега-Заправка»

Если вам потребовалась заправка картриджа для принтера – обратитесь в сервисный центр «Мега-Заправка», который располагается на Енисейской улице. Здесь вас ждёт профессиональный подход к любым поставленным задачам и низкая стоимость высококачественных услуг.

Специалисты компании осуществляют заправку и восстановление картриджей, а также ремонт, обслуживание и диагностику принтеров и другой оргтехники. В мастерской не экономят на качестве, поэтому здесь используются тонеры ведущих мировых производителей.

Кроме того, в сервисном центре можно приобрести новые картриджи для вашего печатающего устройства. При этом специалисты компании подберут специально для вас оригинальные картриджи или совместимые по более доступной стоимости.

Также специалисты компании «Мега-Заправка» могут обслуживать устройства на выезде – в офисе или на дому. Сервисный центр сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Мастерская дорожит своей репутацией и предоставляет своим клиентам гарантию качества.

Узнать более подробную информацию о работе сервисного центра можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр Мега-Заправка (11)

4.5
Рекомендую промониторить сайт этого магазина при покупке картриджа.Выбор очень приличный. И в дальнейшем заправка по бонусной программе по очень хорошей цене.
Понадобилась срочно заправить картридж в принтер HP 1010. Менеджер приняв заявку утром пообещал, что в течении 1 рабочего дня картридж заправят. Приехали через час, забрали картридж, а через ещё 2 часа уже привезли заправленный. По качеству никаких...
После заправки, печать очень бледная, хотя и поменяли барабан. Может просто мне не очень повезло.
Заправляла картридж Samsung. Пол дня искала заправку, которая работает в период карантина. В этой компании заправили быстро, и печатает картридж как новый. Стоимость так же не задрана. Рекомендую.
Заправлял картридж от HP. Сделали за 5 минут, печатает отлично. Очень доволен. Буду обращаться.
Заправлять картриджи здесь одно удовольствие. Персонал очень вежливый, все делают качественно и быстро. Я за все время поменяла очень большое количество сервисных центров, этот оказался и выгодным и качественным. Спасибо.
Часто заправляем картриджи в этой заправке, обслуживаемся по договору, по безналу. Заправляем большие объёмы штук по 150-200 картриджей в месяц. За 1,5 года сотрудничества (с декабря 2016) не знаем проблем. Процент не качественной заправки равняется практически 0. Если и бывает, что какой то картридж не очень хорошо печатает, то это уже по причине того, что он раз по 7-10 заправлялся. А так в основном все на отлично. Один раз пришлось заправиться срочно в другой канторе так, как у ребят не было в наличии чипов. Так процент составил порядка 30%. Дошло до того, что писали претензию и возвращали часть денежных средств. Большое спасибо всем мастерам и руководителю Лужаеву Денису за качественные услуги. Будем и дальше сотрудничать!
Отличный сервис! Вежливый персонал. Цены не завышены. Постоянно заправляюсь и ремонтирую принтеры у этих ребят. Всегда остаюсь доволен и работой и сроками. Рекомендую!
Обращался с ремонтом принтера в данную фирму. На моё удивление, у меня даже не стали принимать принтер, сказали присесть и подождать 20 минут. В общем за 20 минут мне полностью заменили термопленку, подшипники и что-то там еще. Показали печать, принтер работает, как новый. До этого обращался в другую контору около своей работы, мне сказали нужно оставлять принтер на диагностику на неделю. Неделя для того чтобы просто узнать причину. А эти ребята за 20 минут уже все починили. Да и по стоимости все весьма демократично. Цены не задирают. Теперь буду обращаться только сюда! Спасибо!
Заправлялись неоднократно через эту фирму, всё очень качественно и профессионально. Сами ни куда не отвозим картриджи, ребята приезжают к нам в офис и прямо на месте при нас заправляют, никуда никакие картриджи не забирают, как прошлые наши заправщики (приходилось ждать дня 2-3 пока заберут, пока заправят и снова привезут), у Мега-Заправки всё оперативно. Будем дальше сотрудничать. Большое спасибо!
Пользуюсь услугами данной заправки на протяжении 2-ух лет. Живу рядом. В наше время осталось так мало организации, которые действительно работают на имя, качество и тд. Куда не обратись везде всунут фуфло, лишь бы денег содрать. О будущем не думают. Но эти ребята работают именно на качество и своё имя. За все время ни разу не было никаких проблем при печати. Заправляют прямо на месте, при мне. Не нужно отдавать картриджи и ждать день, два как во многих фирмах. Цены вполне приемлимые, не завышенные. Считаю, что за качество которое они предоставляют цена даже дешевая по сравнению с другими конкурентами.
Сервисный центр Мега-Заправка на карте