8 (495) 799-57-29 8 (495) 799-57... — показать

8 (495) 799-57-29 8 (495) 799-57... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-57-29 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 82 стр 1
Район: Люблино

Отзывы про Сервисный центр Miele в Москве (8)

Сломалась любимица всей семьи кофемашина Миле . Подруга сказала что есть сервисный центр Миле, нашли в интернете, позвонили . Мастера назначили быстро , ремонт вышел не дорогой . Спасибо большое за оперативную работу! Теперь технику буду брать только Миле, т.к. сервис на высоте!
Отдавал неисправную кофемашину. Сотрудник починил за пару дней и предоставил гарантию на выполнения своих работ! Рекомендую!
обращалась в данную компанию,по поводу ремонта кофемашины. работа оказана,оказана качественно без каких-либо нареканий.
рекомендую одназначно!
хорошая компания, рекомендую всем. качество на высоте, быстрая работа. спасибо
Обращался в данный сервис однажды по поводу ремонта стиральной машины, без неё как без рук. Спасибо мастерам, помогли. Проблему обнаружили сразу, детали заменили. Машинка сейчас стирает без нареканий, работой специалистов Miele остался доволен, и цены умеренные. Буду обращаться, если ещё что сломается.
Обращалась за ремонтом микроволновой печи, просто перестала включаться. Мастер быстро откликнулся и починил без проблем, запасные детали у него были в наличии. Печь пока работает как новая.
Отремонтированная кофемашина 2ю неделю работает без нареканий. Через пару месяцев дополню отзыв.
Модель CVA 6020, номер заявки 37889.
Вызывали мастера для ремонта холодильника. Все ок. Приехал относительно быстро, холодильник, главное, починил. Причем за него другие с-центры не брались, там утечка фреона была (чуть уронили). А эти сделали. Ну, 1,5мес. как работает.