8 (929) 604-47-50 8 (929) 604-47... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр На Колесах.ru на Кутузовском проспекте Сеть

8 (929) 604-47-50 8 (929) 604-47... — показать
+7 929 604-... +7 929 604-47-50 ещё

Отзывы про Сервисный центр На Колесах.ru на Кутузовском проспекте (2)

3.0
Предлагаю проявлять осторожность при обращении в данный сервис, т.к. все труднее честно зарабатывать, либо репутация недорога.
Прошел ТО с доп.работами на 100%. Меньше, чем через месяц АКПП стала пинаться, Оказалось масло вытекло, при том, что и стиль вождения и маршрут остались прежние. Объяснения вроде: от перепада температуры выдавило герметик — не оставляют сомнений в том, что не стоит доверять свой а/м, а если уж обратились, то рекомендую контролировать все работы лично. Единица
Сервисный центр На Колесах.ru на Кутузовском проспекте
Сервисный центр На Колесах.ru на Кутузовском проспекте
Большое спасибо за обратную связь! Нам важно ваше мнение! Но, чтобы не отвечать этими дежурными словами, хотим обязательно вникнуть, почему так произошло.
Поэтому приглашаем на проведение контрольной диагностики и выявления причин произошедшего.

Мы благодарим за сигнал, что Вы хотите, чтобы мы стали лучше и мы хотим получать от Вас как можно больше Обратной связи!
На моем авто стало спускать переднюю левую пневмостойку. Во время стоянки машина падает, но во время движения нет. Баллон на стойке с без грыж, но с трещинами, машину поднимает, опускает, причины найти не смогли. В сервисе посоветовали купить пневмостойку japanzzap на сайте Thebestparts. Преображением остался доволен, сказали что, если ездить аккуратно и во время проходить ТО, то прослужит осень долго.
Сервисный центр На Колесах.ru на Кутузовском проспекте на карте