8 (926) 384-41-65 8 (926) 384-41... — показать

8 (926) 384-41-65 8 (926) 384-41... — показать
+7 926 384-... +7 926 384-41-65 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Первомайская, д 5
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Красногорске (6)

Нас неделю не было дома, закрывали дачный сезон, приехали с мужем домой - в коридоре лужа, холодильник потек. Морозить перестал, продукты на выброс, а мы ещё, как назло, пять кг мяса привезли, класть некуда. Муж вызвал мастера, спец приехал незамедлительно, посмотрел холодильник, сказал, что надо менять компрессор. Подобрал подходящий, повторно приехал через полчаса, отремонтировал за час. Ценник не загнул. Спасибо.
Хочу поблагодарить за отличную работу по ремонту моей микроволновки. Сломалась на прошлой неделе, сейчас только пишу, потому что работает очень хорошо. Я только ей и пользуюсь на кухне, быстро и удобно. Мастер всё сделал как положено, причину нашёл, поломку устранил. Управился в течении часа. Аккуратно, профессионально работают. Спасибо большое за труд.
Сервисный центр Починим в Красногорске
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Отдавала в ремонт свою любимую помощницу микроволновую печь. Отремонтировали качественно, в короткие сроки по привлекательной цене. Мастера все вежливые, внимательные, опытные, быстро выявили причину поломки. Качеством ремонта довольна. Хороший качественный сервис, где работают мастера, искренне любящие свое дело, буду сюда обращаться еще, рекомендую
Сервисный центр Починим в Красногорске
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Вызывала инженера в пятницу. Починил духовой шкаф, заменил блок переключения режимов. С работой справился профессионально. Ремонт длился не долго, довольна сервисом.
Сервисный центр Починим в Красногорске
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Недостатки? Их нет. Никаких

Плюсы? Их полно - все и не перечислишь!
+берут недорого, чинят кофемашину любой марки и модели
+мастер выезжает на дом и не нужно тарабанить агрегат в офис компании
+мастер предварительно набирает и задает ряд вопросов - таким образом уже приезжает на вызов со всем необходимым чтоб выполнить ремонт в этот же день
Сервисный центр Починим в Красногорске
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Спасители;))Так теперь называет эту контору моя жена. В нашем доме снова запах свежесваренного кофе и радость в глазах супруги А если серьезно, то ребята настоящие молодцы. Работают с 7 до 22, могут приехать когда скажешь. Берут недорого.
Сервисный центр Починим в Красногорске
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Починим в Красногорске на карте