8 (968) 040-45-24 8 (968) 040-45... — показать

+7 968 040-... +7 968 040-45-24 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А
Выезд мастера от 30 минут
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про Сервисный центр Починим на улице Кирова (15)

4.7
Хочу поблагодарить сервисный центр и мастера который приезжал чтобы починить стиральную машинку. Проблема заключалась в том, что дверка загрузки белья не открывалась после стирки. Позвонила в центр, мастер прибыл уже через час и приступил к работе, спустя полчаса проблема была решена, цену за свою работу назначил вполне адекватную. Теперь знаю куда обращаться в случае чего
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Сломался холодильник, срочно вызвала мастера из сервисного центра, приехал уже на следующий день со всем необходимым инструментом и посмотрел, в чём проблема. Нужной детали не было в наличии, поэтому пришлось заказывать, но в итоге ремонт занял не так много времени, как думала изначально, к тому же ценник вышел вполне адекватный. Рекомендую обращаться сюда!
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Проведенным ремонтом холодильника остался доволен, оперативно определили причину поломки, вот только на ее устранение потребовалось пару дней пока заказали запчасть. По завершению ремонта меня своевременно уведомили, уточнили во сколько лучше подвезти исправный холодильник. При транспортировке целостность нарушена не была, всем рекомендую сервис!
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать обратную связь от наших клиентов.
Сервисный центр Починим мне понравился. Здесь мастера умеют делать качественный ремонт. Мне также понравилось, что они провели диагностику моей посудомоечной машины почти сразу. Ее быстро починили. Стоимость ремонта не была высокой. Сотрудники этого центра отзывчивы и доброжелательны. Они в общении были приятны. Могу только рекомендовать сервисный центр Починим.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
В стиральной машинке перестал крутится барабан, обратился в данный сервис. Мастер приехал ко мне домой примерно через 40 минут, сделал диагностику, показал причину неисправности, оказалось стерлись щетки в двигателе. Результатом ремонта остался доволен, по стоимости вышло не дорого. В общем стиральная машинка стирает и это самое главное. Рекомендую.
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Стиральная машинка перестала включаться,я связалась с сервисным центром, и они назначили мне встречу на следующий день. Мастер был очень профессиональным и вежливым. Он быстро выявил проблему, выполнил необходимую замену деталей и настроил мою машину. Цены тоже оказались вполне разумными. Теперь моя стиральная машина работает лучше, чем когда она была новой. Спасибо вам
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Недавно обращались в этот сервисный центр и впечатление о них осталось хорошее. Стиралка перестала нагревать воду. Я позвонила, оставила заявку, у меня уточнили адрес и проблему, и уже буквально через пару часов мастер прибыл. Быстренько поменял тэн и сейчас машинка обратно работает прекрасно. Кстати по цене обошлось недорого, поэтому если понадобиться, то буду обращаться именно сюда.
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Нашей посудомоечной машине уже больше пяти лет и недавно у нас перестала наливаться вода. Решили вызывать мастера из сервисного центра Починим, после диагностики он выяснил, что сгорел впускной клапан, произошло это и-за износа, пришлось заменить. Я считаю, что цена за выезда и замену клапана очень адекватная, так что остались довольны и благодарны за быструю работу.
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Я обратился в cервисный центр, чтобы отремонтировать свою микроволновую печь. Я очень доволен качеством работы и профессионализмом мастеров. Они быстро определили проблему и устранили ее, не оставив никаких следов. Цены были приятно удивительными. Теперь я знаю, куда обратиться в случае необходимости ремонта бытовой техники. Спасибо за качественный сервис.
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать такую обратную связь.
Несмотря на то, что я фактически домохозяйка, свободного времени у меня не так уж и много. Поэтому мне важно было, чтоб специалист приехал и на месте желательно сразу же устранил проблему.
Компанию нашла по отзывам в интернете. Не пожалела, что вызвала мастера именно отсюда.
Приехал ровно в 15-00, с собой уже привез нужные детали (накануне перезвонил, распросил про проблемы и вынес предварительный ""вердикт"")
Работа заняла от силы час
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Я должен сказать, что впечатления от обслуживания были отличными. Когда мы позвонили, чтобы запланировать визит мастера, нам быстро предоставили доступные даты и время. Мастер пришел точно в назначенное время и был очень дружелюбен и профессионален. Он быстро обнаружил проблему с нашей техникой и сообщил нам, что необходимо заменить одну из деталей. Мы согласились с предложением мастера, и он закончил ремонт в течение часа. Наша техника снова работала исправно, и мы были очень довольны быстрой и эффективной работой мастера. Кроме того, весь процесс обслуживания был очень профессиональным и организованным. Мы получили точную квитанцию на оплату, а также гарантию на проделанную работу. В целом, мы очень довольны обслуживанием, предоставленным сервисным центром по ремонту техники Починим. Если у нас возникнут проблемы с техникой в будущем, мы обязательно обратимся к ним снова.
Сервисный центр Починим на улице Кирова
На прошлой неделе в пятницу вызывала мастера домой, приехал быстро, посмотрел в чем дело в духовом шкафу, сообщил, что требуется ремонт датчика температуры духовки. Цена за ремонт соответствовала прайсу, чек и гарантию мастер выдал. Надежный сервис.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сложилось впечатление, что Кампании никакой не существует. Сидит какая то женщина и соединяет вас якобы с мастером.. Приехал мастер, очистил отверстие слива в холодильнике и назвал цену в 5 000. Никаких квитанции не даёт. Первоначально Назвали цену в 1500 р. Потом просто заблокировали. Не связывайтесь с этими ребятамиребятаии. Не советую. Концов не найдете и контакты не отвечает
Сервисный центр Починим на улице Кирова
Добрый день! У нас работают профессиональные мастера.
Чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас оставить свои данные — имя и дату визита.
Это нужно нам для подтверждения Вашего отзыва и принятия правильных мер. Благодарим за понимание.
В сервисный центр мы обратились с весьма деликатной проблемой Посудомойка запускалась только с ноги И это буквально: пока не ударишь - насос не запуститься Позвонили на фирму, посмеялись вместе с менеджером. Потом пришелт мастер - он уже не смеялся Просто попросил показать процесс запуска техники с ноги Оказалось, что какой-то магнитный что-то там не срабатывает и нужна замена.
Замена с работой и деталями по чеку с фирмы.
Сервисный центр Починим на улице Кирова
В морозилке возникали глыбы льда. Сперва думали, что обморожение можно убрать разморозкой холодильника, но не каждый же день. Вызвали мастера, причину обнаружил и устранил за пару минут. Просто заменил уплотнитель на дверках. По цене за работу - смешные деньги
Сервисный центр Починим на улице Кирова на карте