8 (926) 713-71-56 8 (926) 713-71... — показать

8 (926) 713-71-56 8 (926) 713-71... — показать
+7 926 713-... +7 926 713-71-56 ещё
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 10
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Видном (7)

Так же поблагодарить хотелось бы мастеров, они мне помогли восстановить холодильник. Он предварительно сильно шумел и грелся, а после перестал работать. Мастер приехал быстро, осмотрел и качественно отремонтировал. При этом еще и гарантию предоставил на ремонт и по стоимости совершенно недорого получилось. При необходимости буду обращаться снова.
Очень понравился мастер который приезжал к нам на ремонт посудомоечной машины, заодно ещё и глянул нашу микроволновую печь, мы её собирались уже менять, но в итоге всё-таки поремонтируем. К качеству ремонта претензий нет, всё работает исправно, по времени тоже много не заняло. Будем теперь рекомендовать сервисный центр Починим своим друзьям и знакомым!
У нас стиральная машина в последнее время начала зависать, никак не реагировала на переключения программ и недостирывала в процессе работы. Обратились в данный сервис. Мастер приехал после обеда, нашел проблему в электронике, что-то паял, потом все заработало. Ремонт нам недорого обошелся. В общем, очень хороший сервис. Смело могу рекомендовать к обращению!
Сервисный центр Починим в Видном
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, всегда рады прийти на помощь к нашим клиентам.
Сломалась у меня моя палочка-выручалочка, посудомоечная машина! Я без нее никак, имея трех детей и мужа)))сами должны понимать)) вызвала специалиста данной компании на дом, приехал быстро, оценил поломку, назвал сумму ремонта. Через два часа она снова была в строю, починил, рассказал какие я допускала ошибки при эксплуатации которые и привели к таким последствиям. Спасибо за ремонт.
Сервисный центр Починим в Видном
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку и позитивный отзыв, будем рады помочь Вам ещё.
Мастер компании производил у нас дома ремонт манжеты в стиральной машине. Справился быстро. Сервис порадовал ценами и чёткой работой.
Сервисный центр Починим в Видном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас!
Посудомойка Самсунг при включении отрабатывала ровно минут 10, после зависала, нажатие на кнопки не помогали.
В чем проблема мне озвучили еще на этапе оформления заявки, даже без диагностики.
Пришел мастер, подтвердил диагноз. Спасибо за профессионализм диспетчера - благодаря этому мастер уже приехал с подходящими деталями, поэтому замену произвел в день своего визита.
После перезванивал на следующий день и спрашивал все ли хорошо. Сервисом довольны
Сервисный центр Починим в Видном
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Как говорит моя дочка - это не сервисный центр по ремонту бытовой техники, а настоящая команда Чипов и Дейлов, что спешат на помощь в любое время суток и любой день недели! )) И что важно наверное для многих сейчас - за вменяемые деньги (а если точно - то где-то минус процентов 20% от тех грабежных цен, что мне озвучивали другие горе-мастера!)
Сервисный центр Починим в Видном
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Починим в Видном на карте