8 (926) 156-13-25 8 (926) 156-13... — показать

8 (926) 156-13-25 8 (926) 156-13... — показать
+7 926 156-... +7 926 156-13-25 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 13
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Жуковском (6)

Очень довольна оперативностью сотрудников. Чинили мне посудомойку, что-то она стала и плохо пахнуть, и греметь, в общем, нужно было чинить. Вышла на эту фирму через соседку, они ей что-то ремонтировали. Очень аккуратно там заменили что-то, понравилось, что грязи после ремонта не оставили и что все работает! Если будут поломки, буду к ним звонить в будущем!
Сделали стиралку нам, с крестовиной проблемы были и программы некоторые не работали. Не затягивали с ремонтом, мастер ещё и настроил всё, как нужно, и установил её ровно. А то гремела при запуске на всю квартиру. Работает сейчас нормально, всё отлично. Оперативно отреагировали, приятное обслуживание. И по цене не накладно. Благодарим за качество услуг.
Сервисный центр Починим в Жуковском
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о проделанной нами работе)
У меня крякнула кофеварка в одно прекрасное утро. Кофеварка капельная у меня, уже несколько лет кофе в ней варю. В одно утро она просто щелкнула при включении и все, капец кофеварка не дала кофе. Привез в сервис в ремонт. Буквально в конце рабочего дня мне позвонили и сказали, ТЭН сгорел и требуется замена. Все, заменили и теперь кофеварка выдает как положено по утрам кофеек. Недорого вышел ремонт. Спасибо за скорость и качество.
Сервисный центр Починим в Жуковском
Доброго времени суток! Были рады помочь Вам, спасибо за положительный отзыв.
Обращались в сервис для ремонта кофемашины. Мастер приехал к нам в офис, нашёл неисправность, сказал дело в капучинаторе, сумма озвученная за починку адекватная. Мастер толковый, хорошо справился с работой, профессионально. Будем обращаться.
Сервисный центр Починим в Жуковском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
очень ответственные ребята. только приятные впечатления остались от обращения на фирму.
выезжают на дом, ремонтируют в день обращения (так как все необходимые детали имеют на складе, привозят за часа 2-3)
берут недорого
и на свою работу дают гарантию
Сервисный центр Починим в Жуковском
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
На регулярной основе обращаемся в сервисный центр. Мастера приезжают в офис и на месте чинят кофемашины.
За обслеживание - 5 баллов.
Неоднократно мастера приезжали по гагарнтии, за это не брали ни копейки так как гарантийный случай.
Приезжают в удобное время - было что мастер прибывал в офис в 8 утра, было что в 22 вечера
Сервисный центр Починим в Жуковском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Сервисный центр Починим в Жуковском на карте