8 (495) 925-75-91 8 (495) 925-75... — показать

+7 495 925-... +7 495 925-75-91 ещё
г Москва, ул Касаткина, д 3 стр 3
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Сити Мастер (52)

4.4
Отнес к ним ноутбук Асус для замены шлейфа матрицы. Экран стал мерцать когда угол наклона меняешь. Ремонт затянули, обещали за день, в итоге около недели ждал. Но зато все работает теперь нормально.
Заменили дисплей на разбитом хоноре. Все работает отлично. Респект мастерам.
Хорошие специалисты, грамотные, починили нам компьютер, быстро качественно недорого. Если возникнут вопросы с компьютерной техникой, смело обращайтесь, решают вопрос в максимально короткие сроки.
Обращаюсь к ним уже второй и ни капельки не пожалел! Рекомендую.
Раньше имел неприятный опыт с сервисными центрами, поэтому во всем видел какой-то подвох, однако, уверяю, его здесь нет. Сотрудники грамотны в общении, всегда все разъяснят и разложат по полочкам.
Обратился в эту компанию за ремонтом. Посоветовали знакомые с работы. Отремонтировали в срок, как и обещали, все круто.
Всегда делают все быстро и качественно, а главное, по доступной цене!
Была проблема с ноутбуком. Как оказалось - с зарядным шнуром. В сервисном центре заказали новый, спустя 2 недели забрала. Больше проблем не возникало.
Починили ноут, всё нормально теперь работает. Не из дещёвых удовольствие получилось, но посмотрим на сколько его хватит
Менял экран на с 20 самсунг поменяли и сами наклеили защитную плёнку через два дня пошла трещина под плёнкой на плёнки не царапины удара не было не падал че за стекла они ставят 13000 отдал за стекло
У Asus Zenphone 2 отказал экран после попадания воды. Сенсор ни на что не реагировал. Сдавал на ремонт в этот сервис, курьер приехал через два часа после вызова, забрал, а на другой день привез уже. Заменили весь модуль, причем оригинальный...
Ремонт для меня стал стрессом, на протяжении трех месяцев я ждала окончания ремонта и как заверил меня найденный на PROFI.RU мастер, качественного ремонта. Ну и продолжать не буду, в результате этого "качественного ремонта" было обнаружено огромное...
Ремонтировали здесь телефон, качеством остался очень доволен, рекомендую.
Отличный сервис по ремонту техники, ноутбук мой отремонтировали быстро и качественно!
Обращался за платным ремонтом планшета Asus в АСК на ул Орджоникидзе. Основная неисправность была в системе охлаждения, кроме того, на экранном стекле в самом углу была трещина на участке примерно 1.5х0.5 см. Мастер-приемщик осмотрел, сказал, что при...
Очень долго мог бы описывать свою битву с АСК Сервисом и техподдержкой Асуса. История для этой ветки стандартная: сломался разъём microUSB ноута-трансформера, через который зарядка происходит. Как ни бился, признали не гарантийным случаем. Слышал,...
Работают крутые специалисты, с работой справляются быстро и эффективно. Спасибо за ремонт и вынужденную консультацию.
Отремонтировали мой старенький ноут Sony, я уж думала все - накрылся, но он работает и как раньше. Было бы очень жаль с ним расстаться, привыкла. Спасибо, ребята знают свое дело.
Сервисный центр Сити Мастер
Спасибо за оценку нашего труда
недавно починила здесь свою электронную книгу. очень быстро и без проблем. спасибо ребята вам за помощь
Спасибо за Ваш отклик
Сделан качественный и ремонт Ноутбука ASus X507UA , восстановлены данные и операционная система Windows 10. Спасибо.
Отличный сервисный центр Сити мастер, давно пользуюсь их услугами. Комп починили, потом телевизор, недавно игровую приставку отремонтировали, ребенок не наиграется теперь. Мастер всегда все объясняет и показывает.
Сдавала в сервисный центр "Сити Мастер" свой ноутбук с разбитым стеклом, отремонтировали быстро, забрала в тот же день. Спасибо мальчики, я очень довольна!!!
Обращались в сервисный центр "Сити мастер" за установкой антивирусной программы. Постоянно сидим в интернете, смотрим фильмы, скачиваем разные файлы, поэтому хорошая защита нам просто необходима. Мастер установил ее быстро, сразу было видно, что работает профессионал!!!
В офисе сломался ноутбук в самый разгар рабочего дня. Это был ужас, работа сразу встала. Ранее мы уже обращались в сервисный центр "Сити мастер", поэтому сразу им позвонили. Мастер приехал уже через час, он быстро устранил неполадки и объяснил нам в чем дело. Благодаря "Сити мастер" работа не стала на целый день! Молодцы ребята!!!
Обращалась в сервисный центр "Сити мастер", был плохой звук у ресивера, как будто играет стерео приемник. На следующий день мне позвонили, все рассказали в чем причина и сколько будет стоить ремонт, меня все устроило и через два дня забрала отремонтированный ресивер. Спасибо, буду обращаться еще!
Сломался старый бабушкин кассетный магнитофон, отнес в сервисный центр "Сити мастер", думал и здесь откажут в ремонте, так как уже обошел не один сервис и везде отказ, но здесь специалист с удовольствием взялся за ремонт и через пару дней позвонили и сказали, что починили, причина поломки- вышли из строя усилители мощности на поверхности микросхем. Вообще я очень рад, что зашел в этот сервис, спасибо!
Перестал опознаваться внешний жесткий диск. Объем информации на нем был около 100 Гб, в основном фото. Случайно увидел в ТЦ СПЕКТР (Москва, Новоясеневский проспект, 1, 1 этаж) павильон с вывеской "ремонт цифровой техники....". Решил отдать свой диск на ремонт. Отдал диск. обещали перезвонить через день и озвучить результаты диагностики. НЕ перезвонили. Позвонил сам, сказали что диагностика еще не закончилась, как закончится, наберут мне сами. НЕ перезвонили. На след. день перезвонил самостоятельно, сказали что все готово, восстановили все что можно восстановить (7 Гб) и стоит эта работа 3000 руб. На мой вопрос что из 100 Гб восстановили только 7 Гб, внятно так ничего и не ответили. Приехал к ним, оплатил 3000 руб, при мне мастер воткнул флешку в свой комп, и в полуразвороте стоя, дал мне неск. секунд при остальных клиентах посмотреть на фотографии. Естественно я увидел знакомые мне фотки, но проверять детально не было ни условий, ни времени. Забрал диск и уехал. Дома при детальной изучении стало понятно, что восстановлены фотки с камеры телефона, а фотки с фотоаппарата НЕ восстановлены. Вот и считайте сами оценку качества их работы 7из100=0.7из10 или 0.35из 5 баллов. Так что кол (1) это очень завышенная оценка. А если НЕ можете восстановить инфу, так НЕ дерите такие деньги, за НЕВЫПОЛНЕННУЮ работу.
Очень быстрое и качественное обслуживание. Мастера сервисного центра "Сити мастер" не оставили мне шансов не порекомендовать их. Огромное спасибо за ремонт моего синтезатора!
В интернете нашел этот сервисный центр "Сити мастер", прочел отзывы и понял, что у них неплохие цены. Позвонил и мне подтвердили, что стоимость ремонта факса будет приемлемой. Отвез в сервис свой аппарат и к вечеру уже был готов, дали гарантию. Очень рад, что обратился именно сюда!
Хочется выразить благодарность СЦ "Сити мастер". Очень человечные и отзывчивые люди там работают. Не стали меня разводить на бабки, а дали дельные советы совершенно бескорыстно. Дело в том, что у меня есть очень древний компьютер. Я им не пользуюсь и хотел усовершенствовать и отдать его родителям. Но там сделали диагностику и дали рекомендации, для покупки нового ноутбука, даже подсказали какой лучше приобрести. Спасибо им за это !
СЦ "Сити мастер"хочу поблагодарить. Ремонтировал там планшет Samsung . Аппарат сильно глючил, практически не работал сенсор. Был в 2х сервисах, а здесь взялись и очень быстро восстановили его. Пользуюсь уже 4й месяц. Проблем нет. Советую !
Мои родители отдали в Сити Мастер ремонтировать старый телевизор. Было очень плохое изображение. Я их уговаривал не заморачиваться и предлагал купить новый. Но они решили попробовать, т.к. он им очень дорог - это память о поезде,где он и был приобретен. Я не верил в удачный исход. Но случилось чудо ! Уж не знаю, как там специалисты смогли "вернуть его к жизни" , но телек показывает как новый ! Вот уж действительно - там спецы настоящие профессионалы !
Уронил планшет, дисплей пошел трещинами, камера не включалась. Друг посоветовал сдать на ремонт в Сити мастер. Сотрудники СЦ сделали необходимые работы, устранили дефекты. Сделали всё за сутки, даже не успел прочувствовать отсутствие планшета. Взяли недорого. Теперь планшет как новый.
Благодарен мастеру за ремонт моего ноутбука . Требовалась замена шлейфа на клавиатуре после попадания воды. Все было сделано не только качественно, но и быстро. Сити Мастер - лучший сервисный центр !
Поломался факс, просто перестал включаться. Не знала где лучше ремонтировать, сейчас столько много сервисных центров. Через интернет нашла сайт rostokino8.ru, туда и решила отвезти. Диагностику сделали бесплатно, был поврежден блок управления, заменили его. Я осталась довольна. Спасибо!
При включении у ноутбука Acer Aspire V3-371-584N экран оставался чёрным, но при этом индикатор питания загорался и кулер работал. В сити мастер установили, что дело в контроллерах материнской платы и ремонт займет 2 дня. Цену назвали вполне приемлемую, и через пару дней курьер уже привез мой ноутбук. Теперь работает как новый.
Со временем изображение на мониторе потеряло яркость и насыщенность, глаза стали сильно уставать. Покупать новый монитор довольно дорого, самому отремонтировать практически невозможно, хотя я разбираюсь в технике. Я решил обратиться к профессионалам в сервисный центр "Сити мастер". Ремонт занял несколько дней, ценой был приятно удивлен, я ожидал более дорогостоящего ремонта. Спасибо, если будет необходимость буду обращаться еще!
Поломался телевизор. Пришлось искать хорошего специалиста. Посоветовали сервичный центр "Сити мастер". Я в восторге. Всё отлично. Сервису отдельное спасибо за помощь.
Поломался компьютер. Ремонтировал в сервисном центре "Сити мастер". Отлично выполнена работа. Приятно было иметь дело. Рекомендую.
Первый раз обратилась в сервисный центр "Сити мастер", у меня сломался нетбук. Все знакомые советовали купить новый и не ремонтировать, так как выйдет это дороже. Случайно в интернете нашла этот сервисный центр, решила обратиться и не пожалела. Починили поломку, нетбук работает без замечаний. Качественно, а самое главное недорого!
В Сити мастер на ремонт привезла ноутбук, чтобы поменяли разбитую матрицу (по всему экрану черные полосы). Его при мне разобрали, установили матрицу и собрали обратно – все заняло порядка часа. Цена меня вполне устроила, гарантию на работу дали. Если понадобится обратиться в сервисный центр, то теперь только к ним.
Нашла мастерскую Сити мастер когда нужно было заменить дисплей на iPad. Обращалась в несколько сервисных центров, только там или цена была завышена или за ремонт не брались. В этой мастерской предложили оставить
iPad до завтра и озвучили стоимость – 1000 руб. На следующий день планшет забрала, он теперь как новый. Всем знакомым буду рекомендовать.
В сервисный центр "Сити мастер"я уже несколько раз обращался. Результатами доволен. Всё качественно делают. Спасибо , вам, ребята. Всегда рекомендую только ваш сервисный центр.
Ребенок каждый день смотрит мультики на компьютере и то, что у нас сломался системный блок большая трагедия. Раньше мы ничего не ремонтировали, поэтому не знали куда обратиться. Через интернет нашла сервисный центр "Сити мастер". Позвонила, приехал мастер, объяснил, что перегорела видеокарта, отремонтировали быстро и недорого. Теперь мой малыш доволен!
Принесла ноутбук в Сервисный центр "Сити мастер" для ремонта USB порта и чистки от пыли. Всё очень быстро сделали, в течении дня. Теперь как новенький ! Я очень рада. Всем рекомендую !
Полетел у меня ноутбук. По совету родственников отвёз на ремонт в Сервисный центр "Сити мастер ". Сделали всё очень быстро, при мне ( требовалась замена DVD привода ), плюсом ещё и почистили его от пыли. Я остался доволен. Всем рекомендую .
Ремонтировал в этом сервисном центре "Сити мастер" телевизор. Кореш посоветовал нести телевизор именно туда. Послушал его, и правильно сделал. Остался доволен. За 2 дня отремонтировали. Денег заплатил - копейки. Теперь тоже рекомендую этот сервисный центр.
Когда ноутбук перестал видеть флешку, сразу позвонила в сити мастер (они мне раньше телевизор чинили). Отдала на диагностику и в этот же день мне позвонили из сервисного центра, с тем, что нашли сразу несколько проблем - USB порт был обесточен и устаревшие драйвера. Вопрос решили за один день, по цене вышло вполне приемлемо. Рекомендую.
Ни с чего ноутбук начал глючить, переустановила ОС – не помогло. Брат посоветовал сервисный центр сити мастер, позвонила туда, договорились, что ноут заберут через 2 часа. Приехал специалист, осмотрел, почистил от пыли и удалил вирусы прямо на месте - ноут снова нормально заработал. Огромное спасибо за быструю работу. Ноут работает как новый.
Поломался мой принтер. Вышла из строя печатающая головка. Я обратился в Сервисный центр "Сити мастер", Сделали все быстро и качественно , и даже гарантию дали. Сделали всё в течении дня. Я даволен как работает эта компания и всем рекомендую !
Были проблемы с жестким диском. Диск не раскручивался, не загружался Windows, компьютер зависал, тормозил и прочее, Не могли себе позволить его просто заменить, так как там содержалась ценная информация. Обратились в сервисный центр Сити мастер . Поломку устранили быстро и взяли недорого. Теперь всё в полном порядке. Всем рекомендую.
Быстро отремонтировали струйный принтер. В нескольких сервисных центрах мне отказали, сославшись на нерентабельность. В Сити мастер починили за 1000 руб с гарантией месяц. Я доволен. Рекомендую.
Сервисный центр Сити Мастер на карте