8 (495) 761-73-73 8 (495) 761-73... — показать

+7 495 761-... +7 495 761-73-73 ещё
г Москва, ул Суздальская, д 40 к 2
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Смарт Сервис на Суздальской улице »

Если поломка любимого гаджета или жизненно важной техники застала вас врасплох – не отчаивайтесь и обратитесь в сервисный центр «Смарт Сервис» на Суздальской улице. Здесь производят качественный и оперативный ремонт любых, даже самых сложных поломок. Оказавшись в надежных руках опытных мастеров, ваша техника снова вернется в строй и продолжит вас радовать долгие годы.

В сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые разбираются во всех видах современной техники различных марок. Специалисты проведут диагностику, в ходе которой установят причины неполадки и произведут срочный ремонт. Если возникнет необходимость в замене какой-либо детали, специалисты используют качественные запасные части от проверенных поставщиков.

В центре производится ремонт бытовой техники: стиральных машин, холодильников, кофемашин, посудомоечных машин и пылесосов, смартфонов, в том числе IPhone, ноутбуков и компьютеров, торгового и сварочного оборудования. Стоит заметить, что на все виды работ предоставляется гарантия до 90 дней.

Сервисный центр «Смарт Сервис» подарит вашему гаджету или бытовому прибору вторую жизнь! Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы можете уточнить стоимость ремонтных работ и другие интересующие детали.

Отзывы про Сервисный центр Смарт Сервис на Суздальской улице (38)

4.9
Прекрасный сервис! Качественно,быстро и цены приемлемые. Ребята очень вежливые и грамотные. Рекомендую!
хороший сервис, поменяли аккумулятор , все работает как новое
Сделали быстро, нормально. Ремонтировали мясорубку. Сделали за день-два. Дали гарантию. Мастер приемщик общался вежливо, спокойно. Для меня главное в услуге качество и скорость. Выбрал сервис, так как он оказался ближайшим.
Нормально сделали стабилизатор напряжения, пока все работает. Нет никаких претензий. Дали гарантию в сорок пять суток. Соорентировали по строкам и работу выполнили в пределах 10 дней. Выдали документ на выполненные работы и гарантийный талон. Сотрудники общались нормально, вежливо и культурно.
Мне качественно и быстро провели ремонт и диагностику фритюрницы, в течение суток. После чего я получил гарантию на месяц. Приемщик вежливо и культурно общался со мной. В центр обратился из-за территориального удобства.
Замечательно отремонтировали садовую технику, мотор заклинил в воздуходувке. Сделали всё быстро и хорошо, отчет предоставили в виде чека, гарантию дали, написали, что сделали, сколько стоит. Молодой человек обслужил быстро, аккуратно. Сотрудники все хорошие, вежливые.
По мере надобности обращаюсь в сервисный центр. Сейчас чинил кофемашину, так как сломался регулятор давления и была протечка. Мастера все отрегулировали нормально. Приехал, все проверил и забрал технику. Сотрудники произвели положительное впечатление, претензий нет.
Ремонтировали МФУ, оно не брало бумагу и нашли посторонние предметы, когда разобрали. Работа заняла около недели. Мне понравилась приемка, выдача, обратная связь и то, что не навязывают лишних услуг. По окончанию ремонта мне предоставили кассовый чеки и обычный с печатью о выполненных работах, также была указана гарантия. Мастер-приемщик общался нормально, все отлично, претензий никаких нет. Данный сервисный центр я выбираю, потому что рядом живу, устраивает качество ремонта и ценовая политика.
Когда я приехал очереди не было. Я отдал нагреватель полотенец на ремонт, потому что он перестал работать. Мастера справились меньше, чем за сутки. Персонал хорошо общался со мной. В центр мне удобно добираться, о нем положительные отзывы, поэтому я его выбрал.
Обращалась за ремонтом опрыскивателя. Специалисты доброжелательные, вежливые и приветливые, ответили на все вопросы и справились со своей работой в течение нескольких дней. Сейчас аппаратура хорошо работает!
Приносила на ремонт ручной блендер. Ремонт занял дня 2-3, нареканий никаких нет, всё работает. Приёмщик хорошо общался, был вежлив, корректен, дал гарантию на выполненный ремонт.
Обращалась по поводу починки УШМ системы болгарки, всё сделали, работает. Ремонт занял три дня. Приёмщик общался вежливо, корректно, по окончании предоставил гарантию на ремонт.
Ремонтировал медиаплеер Дюна. Сгорела прошивка и блок питания. Выполнили ремонт в течение двух суток. Сейчас все работает хорошо. Приемщик общался нормально, претензий нет.
Обслуживал минимойку Кёрхер. Услуга заняла 2-3 дня. Понравились ребята грамотные, технически подкованные, объясняют как должно быть и никаких лишних услуг не навязывают и не предлагают, они молодцы, дали гарантию на выполненную работу пол года. Я доволен, что попал именно к ним, а не куда более.
Ремонтировали аппарат для измерения давления, не работала кнопка. Все сделали хорошо, быстро, через день забрала. Удобно, что такой сервис появился у нас в районе, народ ходит в центр. Сотрудники общаются с клиентами хорошо.
По необходимости обращаюсь в сервисный центр. Принтер ремонтировал в последний раз. Пришлось докупать запчасти. Общение было хорошим. Выдали чек о ремонте.
Принесла пожившую микроволновку, не думала что починят, лет ему уже много. Но сделали, теперь служит на даче.
Менял ссдшник, сделали все быстро. Дали чек, все ок по итогу, уже три месяца комп летает
Ремонтировали утюг. Ремонт занял 2 часа. Результат хороший, утюг работает. Мастера общались вежливо, все объяснили, рассказали, выдали чеки.
Был ремонт мультиварки. Сделали за два дня. Результат хороший. Сотрудники общались, относились отлично, очень порядочно, понравились.
Оставляла ноутбук на сутки для ремонта. Приемщик доброжелательный, все доходчиво объяснил. Мне предоставили квитанцию и гарантийный срок.
Быстро диагностику провели, починили и вернули. Ремонтировали тепловентилятор, работа заняла 2 дня. Сотрудники общались вежливо и культурно.
Микроволновку отремонтировали хорошо, день в день, работает. По итогу работ дали квитанцию и гарантию на месяц. Ребята нормальные. Спасибо.
Ремонт миксера был, меняли печатную плату. Работы заняли 3 дня, дали гарантию месяц. Персонал хороший, общались все вежливо и адекватно.
Пылесос починили за 5 рабочих дней и дали гарантию. Выдали чек об оплате, акт о выполненных работах. Общались позитивно и бесконфликтно.
Достоинства
Хочу сказать спасибо ребятам за оперативность, улыбчивость и отлично сделанную работу) Нашла их случайно в интернете. Ремонт не сложный особо, замена провода на акустической колонке. Привезя колонку и сдав её, ребята обозначили сроки в три дня, не из - за сложности, а из - за загруженности сервиса. Но впринципе меня устроило и колонки оставила. Позвонили мне через несколько часов, сказав что техника готова. Всё проверили, все работает. Гарантия на ремонт 30 дней. По ценнику дешевле чем в сервисном центре вышло и по расположению мастерской, мне конечно же удобней. Ещё раз спасибо! Не хочется чтоб то то ломалось конечно, но если вдруг, телефончик и адрес сохранила) Однозначно пять звёзд и рекомендации!
Кухонную вытяжку отремонтировали за день, конденсатор пусковой полетел, его поменяли, и все заработало. Акт выполненных работ получил. Профессионально, вежливо, культурно все сделано. Хорошее впечатление о сервисе.
Отремонтировали пилу, всё в рабочем состоянии. Мастера справились за 4 дня. Замечаний нет, всё в рабочем состоянии. Общались все вежливо и корректно.
Сдавал в ремонт ноут, быстро установили причину поломки. Сейчас всё работает. очень доволен. Спасибо.
Добрый день. Хочу выразить, большую благодарность мастеру Александру. За его квалифицированный, быстрый, качественный труд. Уже несколько раз обращаемся и все на высшем уровне.
На работе сломалась микроволновка. Перестала греть. Восстановили за 40 минут и неисправную запчасть отдали. Обошлось в 1200 р.
Ремонтировал телевизор, сделали всё быстро и качественно, ещё и скидку сделали.
Сервисный ремонт инструментов и другой техники действительно открылся тут, недалеко от моего дома, рабочие процессы видны издалека, как на витрине, через огромные окна.
Приносил телевизор в ремонт, отремонтировали быстро и недорого, вежливое отношение, буду рекомендовать своим знакомым.
Отличный сервис!!! Быстро, качественно, недорого! Отремонтировали дрель и шурик всего за 1 час. Всем советую.
Починили телевизор, который в другом сервисе не могли починить за два месяца. Очень доволен тем, что есть такой сервис рядом с домом, отличные и добрые ребята, быстро продиагностировали и отремонтировали. Ценой тоже остался доволен!
Ремонтом телевизора остались довольны. Диагностика и ремонт заняли два дня. Ценой также довольны (очень приемлемая стоимость). Вежливое и внимательное отношение руководства и персонала. После оказания услуг в обязательном порядке выдают отчетные документы и чек, где прописывается срок гарантии на выполненный ремонт. Рекомендую!
Починили телевизор. Цена вполне приемлемая. Без накрутки. Всё устроило. Пока работает.