8 (495) 761-73-73 8 (495) 761-73... — показать

+7 495 761-... +7 495 761-73-73 ещё
Россия, г Москва, ул Суздальская, д 40 к 2
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Смарт Сервис на Суздальской улице»

Если поломка любимого гаджета или жизненно важной техники застала вас врасплох – не отчаивайтесь и обратитесь в сервисный центр «Смарт Сервис» на Суздальской улице. Здесь производят качественный и оперативный ремонт любых, даже самых сложных поломок. Обратившись в центр, ваша техника снова вернется в строй и продолжит вас радовать долгими годами службы.

В сервисном центре работают опытные специалисты, которые разбираются во всех видах современной техники различных марок. Специалисты проведут бесплатную диагностику, в ходе которой установят причины неполадки и произведут срочный ремонт. Если возникнет необходимость в замене какой-либо детали, специалисты свяжутся с проверенным поставщиком, который оперативно поставит нужную запчасть в центр.

В центре производится ремонт бытовой техники (стиральных машин, холодильников, кофемашин, посудомоечных машин, электроплит, пылесосов), смартфонов (в том числе IPhone), ноутбуков и компьютеров.

Стоит заметить, что на все виды работ предоставляется гарантия до 90 дней. Если в гарантийный период поломка повторится, то повторный ремонт будет осуществлен за счет сервисного центра.

Сервисный центр «Смарт Сервис» работает ежедневно. По указанному телефону вы можете уточнить стоимость ремонтных работ любого вида техники.

Отзывы про Сервисный центр Смарт Сервис на Суздальской улице (9)

4.9
На работе сломалась микроволновка. Перестала греть. Восстановили за 40 минут и неисправную запчасть отдали. Обошлось в 1200 р.
Добрый день. Хочу выразить, большую благодарность мастеру Александру. За его квалифицированный, быстрый, качественный труд. Уже несколько раз обращаемся и все на высшем уровне.
Ремонтировал телевизор, сделали всё быстро и качественно, ещё и скидку сделали.
Сервисный ремонт инструментов и другой техники действительно открылся тут, недалеко от моего дома, рабочие процессы видны издалека, как на витрине, через огромные окна.
Приносил телевизор в ремонт, отремонтировали быстро и недорого, вежливое отношение, буду рекомендовать своим знакомым.
Починили телевизор, который в другом сервисе не могли починить за два месяца. Очень доволен тем, что есть такой сервис рядом с домом, отличные и добрые ребята, быстро продиагностировали и отремонтировали. Ценой тоже остался доволен!
Отличный сервис!!! Быстро, качественно, недорого! Отремонтировали дрель и шурик всего за 1 час. Всем советую.
Ремонтом телевизора остались довольны. Диагностика и ремонт заняли два дня. Ценой также довольны (очень приемлемая стоимость). Вежливое и внимательное отношение руководства и персонала. После оказания услуг в обязательном порядке выдают отчетные документы и чек, где прописывается срок гарантии на выполненный ремонт. Рекомендую!
Починили телевизор. Цена вполне приемлемая. Без накрутки. Всё устроило. Пока работает.