8 (495) 761-73-73 8 (495) 761-73... — показать

Россия, г Москва, ул Суздальская, д 40 к 2
Район: Новокосино
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Сервисный центр Смарт Сервис на Суздальской улице (41)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (33)
Очень довольна за ремонт моей кофеварки Bork (не поступало молоко) за умеренную цену. К моему удивлению отремонтировали в тот же день. Прошло уже 2 месяца, все работает исправно
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественный ремонт моей кофемашины Блок, у нее не поступало молоко. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!
Завышают стоимость и накручивают различные доп. услуги. Но отказавшись - делают все нормально)
Прекрасный сервис! Качественно,быстро и цены приемлемые. Ребята очень вежливые и грамотные. Рекомендую!
хороший сервис, поменяли аккумулятор , все работает как новое
Принесла пожившую микроволновку, не думала что починят, лет ему уже много. Но сделали, теперь служит на даче.
Менял ссдшник, сделали все быстро. Дали чек, все ок по итогу, уже три месяца комп летает
Добрый день. Хочу выразить, большую благодарность мастеру Александру. За его квалифицированный, быстрый, качественный труд. Уже несколько раз обращаемся и все на высшем уровне.
Сервисный центр Смарт Сервис на Суздальской улице на карте