8 (926) 480-97-19 8 (926) 480-97... — показать

+7 926 480-... +7 926 480-97-19 ещё
г Москва, г Московский, ул Солнечная, д 3А стр 1
офис 203
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Московском (18)

Сдали свою посудомойку в ремонт, буквально за день нашли причину, заменили детали, вообще недорого! Думала, что новую придется брать, но нет))
Я очень довольна качеством и скоростью работы сервисного центра при ремонте моей стиральной машинки Самсунг!Возникла проблема с подачей воды.Мастер Евгений,прибыл в назначенное время,и сразу определил и устранил пролему с насосом.Сейчас моя стиральная машинка работает как новая!Огромное спасибо за хорошую работу и высокий уровень обслуживания!
В компанию обращался уже несколько раз со своей техникой и всегда отличный результат. Мастера здесь с огромным опытом, умеют работать с любого рода бытовой техникой, да и стоимость ремонта мне по карману. Цены здесь действительно приятные, всегда дают гарантию на работу и поэтому в них уверен. Буду обращаться, если возникнут поломки в будущем. Спасибо.
Все хорошо и быстро починили, советую к обращению кому требуется
Быстрый и недорогой ремонт. Кофемашину нам сделали буквально за день. Доволен.
Все отлично! Молодец большой все сделали .будем еще обращаться
В принципе, все отлично. Чинили нам стиралку - цены не завышены. Сама работа качественная, после ремонта, больше никаких прецедентов не было.
Ремонтом стиральной машины довольна. мастер настоящий профессионал. Сделал быстро, прям на месте, не пришлось никуда везти ее. Цены адекватные.
Подшипники износились на стиральной машине, звук конечно был отвратительный при стирке, громыхало будь здоров. Спасибо специалистам сервисного центра, откликнулись на мою просьбы и на дому провели замену. И подшипники оказались нужные в наличии, удивлен был. Хочу отметить, что мастер пришел в удобное для меня время, не пришлось специально отпрашиваться с работы. сделал довольно быстро, теперь как новенькая работает.
Выполнили ремонт стиральной машинки в данном сервисе качественно, приятно порадовала адекватная цена на проведение работ и отличный сервис обслуживания. Мастер все хорошо рассказал по причине возникновения несипарвности, дал полезные советы по эксплуатации. Ремонт обошелся вполне в адекватную цену. Результатом обращения остался полностью удовлетворен.
Я честно говоря и подумать не могла, что я когда либо прибегну к вызову мастера на дом чтобы починили варочную панель. Обычно с легкостью расставалась со сломаной бытовой техникой, а тут немного туговато было с деньгами, и пришлось вызвать мастера, поскольку две основные для меня конфорки не работали. К моему счастью мастер мне попался очень хороший, разговорились на все возможные темы, рассказал как начал работать, так смешно мне еще не было наверное, так приятно слушать такие жизненные истории). В общем выяснила я от него, что чинит он все в быту. Может и с розетками помочь. Такие контакты ценны
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Стиральная машинка перестала заливать воду, пришлось обратиться к специалистам. Цены на услуги этого сервиса показались разумными, решила довериться им. Мастер приехал оперативно. Сделал ремонт двигательного насоса. Здорово, что есть сервис с толковыми мастерами.
Сервисный центр Свой мастер в Московском
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Что та случилось с моей кофе машиной позвонил в свой мастер, отреагировали оперативно через час мастер был у меня заменил какой та клапан и все заработало по цене вышло вменяемо.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Всегда рады помочь, обращайтесь!
Стиральная машинка перестала отжимать и спускать воду. Договорился с мастером, приехал в назначенное время, как и договаривались. Быстро разобрал и выявил причину - насос пришёл в негодность. Тут же на месте поменял все детали, машинку сразу же проверили, работает замечательно. Спасибо, мастеру что спас нашу стиральную машинку.
Сервисный центр Свой мастер в Московском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

На сьемной квартире буквально сразу возникла проблема - стиральная машинка постоянно набирала воду и не включался цикл стирки. ПРишлось вызвать мастера. На деле оказалось, что проблема в монтажниках.Мастер увидел и устранил проблему буквально за минут 20. Сервис на 5+
Сервисный центр Свой мастер в Московском
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Не крутился барабан в стиральной машинке. Приехавший мастер сразу обнаружил что причина в заклинившей систему монете. Вытащил монету, проверили - машинка работает исправно. Гарантию не дал (но вопросов к этому нет - понятное дело, что это и не может быть гарантийным случаем). Всем довольны. Скорость реакции - на высоте!
Сервисный центр Свой мастер в Московском
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Встретила приятно мастера, вежливый, тактичный. Молчаливый правда, но главное свое дело знает хорошо, холодильник вновь заработал. Рассказал как правильно выставлять режимы и чистить пазы в морзилке, чтобы больше не забивались жалюзи внутри.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Себе сделала стиралку здесь и сестре порекомендовала, после перепадов напряжения начались проблемы. Все сделали , еще и скидку дали. Спасибо!
Сервисный центр Свой мастер в Московском
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Сервисный центр Свой мастер в Московском на карте