8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр TCL

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр TCL (10)

4.6
Ставлю 1 балл за телевизор, почему,дело в том что он 2 года отработал и всё на мусорку,а те кто пишет замечательный это на верно боты или же сами продавцы вместе с производителем.много раз отдавал на ремонт подсветки 1мес работы и опять замена,короче телевизор полный мусор.не берите, лучше другой берите,но не этот.
Хочу оставить положительный отзыв, о вашей компании, сдавала в ремонт телевизор, отремонтировали за один день(быстро), по сумме получилось дешевле чем у других, и прилично дешевле,желаю Вам успехов и процветания!
Из-за перепада напряжения сгорели конденсаторы в плате питания телевизора . В заранее оговоренное время приехал телемастер и собственно долго размышлять не нужно было , заменил сгоревшие детали , проверил остальное .телевизор заработал .Неполадки устранены , спасибо.
Телевизор TCL L40S6400 на третьем году работы на экране появились засветы . Сдал на диагностику в этот сервисный центр . Все отлично привез курьер через неделю . изображение четкое даже лучше чем было при покупке .Спасибо . кстати и ценник приемлем.
На забор телевизора в ремонт дал согласие сразу .В него попала вода и требовалась основательная работа . С ценником сразу примерно определились . Привез курьер через неделю ( когда мне удобно было ).Починили ,работает отлично .
Во время грозы на даче сгорел телевизор .Сдал на ремонт его в этот сервисный центр .Там мастер определил что плата модуля питания сгорело и лучше заменить его полностью .С ценой согласился через два дня телевизор был отремонтирован . На замену платы питания выдали гарантию на 12 месяцев . Ремонт прошел хорошо.
После звонка в сервис прислали сотрудника .Он оформил забор телевизора в ремонт . Обещали позвонить как мастер определит причины поломки . но через неделю сам позвонил и оказалось уже мастер телевизор починил ( просто в записали мой телефон неправильно и не могли дозвониться ). В этот же день вечером привезли . Цена 3800 рублей .
Один раз воспользовался помощью специалистов этой компании когда монитор от компьютера перестал включаться .Принес и мастер свободный сразу смог его проверить . После вскрытия обнаружил что дело то было в одном оторвавшимся проводке от контакта . За пять минут припаял его и монитор был починен . Все спасибо.
Телевизор сгорел ну как я определил блок питания запах был характерный . Нашел компанию как и марка моего телевизора . По телефону сначала оператору потом мастеру рассказал о поломке . И мастер привез с собой сразу новый блок питания на всякий случай и в итоге так и пришлось ему новый ставить на старом большие оплавления были. Недешево но деваться не куда спасибо.
На телевизоре появились при работе пятна или как их лучше назвать просветы как понял подсветка неправильно работала. Договорились о визите мастера по телефону . Во время назначенное он приехал представился Анатолием . Удалось ему исправить и теперь картинка на телевизоре отличная у меня нет замечаний .Спасибо.