8 (499) 112-17-14 8 (499) 112-17... — показать

8 (499) 112-17-14 8 (499) 112-17... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-17-14 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 27
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Техсервис 24 (9)

Очень хорошая компания, приехал мастер со своими инструментами, все починил, все качественно
Хорошая цена, быстрый и качественный сервис, доброжелательный мастер, спасибо за хороший сервис!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Хорошая компания. Обратилась за помощью по рекомендации друзей. Сломалась машинка. Сотрудники мне быстро ответили. Починка заняла немного времени. Результат качественный всем советую.
Приехали довольно таки быстро. Был сломан холодильник, сделал быстро и хорошо. Очень хороший мастер.Спасибо большое.
Сломался холодильник POZIS, а точнее не морозил и издавал странные звуки. Обратилась в данный сервис, позвонила и договорилась с мастером о работе, приехал в назначенное время, починил все качественно, дал советы, чтобы такое не повторялось больше, спасибо ему.
Быстро приехали, починили мою стиральную машинку, работает без нареканий!
отличный техсервис! руки умелые, видно растут откуда надо!!! я в восторге, буду советовать соседкам и друзьям! работы выполнена качественно и надежно.
Все супер!
Вызывала мастеров для починки холодильника, приехали и устранили поломку моментально!
спасибо вам огромное!!!
Хороший Техсервис. Быстро устранили неполадки. Цена также порадовала!
Сервисный центр Техсервис 24 на карте