8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Vestfrost на Волгоградском проспекте

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Vestfrost на Волгоградском проспекте (10)

Отвратительная работа данного сервиса. В течении недели, каждый день обещали прислать мастера по ремонту стиральной машины VestFrost. Через неделю сказали, что такого мастера у них нет!!! Лжецы некомпетентные сотрудники!!!! Не рекомендую связываться, пустая трата времени!!!! ОЦЕНКА МИНУС ДЕСЯТЬ!!! Напишу на все возможных сайтах!!!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о работе мастера. Квалифицированный профессионал! Всегда всё обьяснит, подскажет и не накручивает лишнего, как любят многие мастера в других компаниях. В целом очень довольна
Благодаря опыту мастера на ремонт холодильника ему понадобилось не много времени .Вопрос который меня волновал при заказе мастера был по оплате , но все разрешилось хорошо . цена за ремонт была нормальной.
Ремонт микроволновки занял минимум времени так как мастер сразу определил причину поломки и заменил нужную деталь . По цене все прозрачно я замечаний не имею.
Морозилка Vestfrost VFTT стояла долго без дела , вот понадобилась а включил не работает .Подал заявку на приезд мастера . Дождался его на следующий день .Все у него получилось , морозилка заработала , спасибо !
Небольшая неисправность появилась на посудомоечной машине Vestfrost VFDW 4542
. После окончания работы не было ни звуковой сигнализации ни индикации просто индикаторы мигали .хотя сам процесс мойки происходил хорошо. По заявке приехал мастер и за небольшую оплату исправил машину.Спасибо за такую услугу.
Нужно было отремонтировать большой холодильник у нас на предприятии. Заявку подал утром оператору к полудню приехал холодильный специалист Виктор Васильевич .Через два часа он доложил что холодильник полностью исправлен в чем я сразу убедился . Оплата с предоставление отчетных документов и гарантией . Вроде замечаний не нашлось.
Варочная панель Vestfrost VFVIT 60 работает нормально но одна функция автоматическое отключение перестала срабатывать .В интернете поискал нужный сервис .позвонил 8- 495-120-39-59 договорились приедет мастер посмотрит . Проверив мастер заменил одну микросхему после панель стала отключаться нормально . Спасибо за оказанную помощь ( цена 3 тыс.).
Ремонтировал мастер из этой компании у нас сушильную машину . Позвонил по телефону оставил заявку утром в 10 часов мастера сказали ожидать во второй половине дня так собственно он и приехал .Несправен был со слов мастера насос почистив его и поменяв фильтр машина заработала .надолго ли не знаю мастер обещал на долго . оставил гарантийный договор.
Холодильник стал работать не выключаясь т. е. даже при достижении заданной температуры внутри камеры не отключался а температура уменьшалась даже на минимальном значении регулятора . Вот такую неисправность и устранил мастер из сервисного центра приехавший по заявке почти сразу. Вопросов и замечаний нет спасибо!
Сервисный центр Vestfrost на Волгоградском проспекте на карте