8 (968) 985-91-12 8 (968) 985-91... — показать

Отзывы о компании Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск

8 (968) 985-91-12 8 (968) 985-91... — показать
+7 968 985-... +7 968 985-91-12 ещё
Московская обл, г Можайск, ул Бородинская, д 37А

Отзывы про Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск (11)

4.3
несколько раз заправлялся, топливо не плохое, по моему стоит чуть дешевле.
Хороший, качественный бензин. И обслуживание, всегда приветливые сотрудники.
Я всегда заправляюсь на этой заправке. Попробовал один раз и не пожалел. Машина у меня дорогая, и я не экономлю на ней. Чтоб двигатель автомобиля не подводил, уделяйте внимание качеству топлива!
Заправляюсь здесь регулярно. Бензин хороший, обслуживают быстро, очень удобно, что принимают лукойловские топливные карты. Уверенно ставлю 5 звездочек.
Было много неприятных историй и разочарований, пока не открыла для себя АЗС Автомир. Теперь заправляюсь только здесь, радует наличие этой заправки в моем районе недалеко от дома. Иногда, когда не успеваю дома перед работой выпить кофе и позавтракать, покупаю здесь пончики и вкусный кофе в удобном стаканчике.
Не надо лести по поводу качества бензина, САМОЕ УЖАСНОЕ В МОЖАЙСКОМ РАЙОНЕ. При первой заправке почуял не ладное, воняет тухлыми яицами. Бензин А92, про другие виды говорить не берусь.
Не заправляйтесь на этой заправке, самый худший бензин который встречал. В силу обстоятельств пришлось заливать чудный лексир в свой а/м, за 2 месяца езды на этом бензине эбу сходил с ума, выдавая множество ошибок по корректировке подачи топлива (всё приходило в норму, когда заправлялся на другой заправке).. В итоге, за эти 2 месяца двигатель умер (делаю капиталку). Спасибо Вам, наш АВТОМИР!!!!
Здравствуйте! Мы с полной ответственностью можем утверждать что на наших АЗС все топливо соответствует ГОСТу, о чем свидетельствуют паспорта качества которые представлены в открытом доступе у нас на сайте, а также каждый потребитель имеет возможность на каждой нашей АЗС запросить их у менеджера.
Для полной проверки, чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим вас сообщить даты когда вы заправлялись на нашей АЗС в Можайске и если у вас сохранились чеки, нам их предоставить.
В вашем отзыве смущает один факт. При первом визите вам не понравился запах бензина. После каждой заправки ваша машина "эбу сходил с ума, выдавая множество ошибок по корректировке подачи топлива", но вы все равно продолжали продолжали заправляться на нашей АЗС в течении 2х месяцев. Хотя рядом с нами имеются и другие заправки.
Так же Напоминаем Вам, что за публичные высказывания заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию в соответствии с п.2 ст.128.1"Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016)" Клевета", указано:"Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов."
Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск
Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск
Здравствуйте! Мы с полной ответственностью можем утверждать что на наших АЗС все топливо соответствует ГОСТу, о чем свидетельствуют паспорта качества которые представлены в открытом доступе у нас на сайте http://www.avtomir-azs.ru/pasporta-kachestva.html, а так же каждый потребитель имеет возможность на каждой нашей АЗС запросить их у менеджера.
Поэтому если вы все таки утверждаете что понесли ущерб из-за нашего топлива, просим вас в течении недели связаться с администрацией АЗС в Можайске и предъявить запрошенную нами информацию. Контактные данные Можайска смотрите у нас на сайте http://www.avtomir-azs.ru
Вчера заехала сюда на автомойку . Так быстро и качественно мое авто еще нигде не приводили в порядок. Теперь только сюда наводить красоту! Да и заправилась тут же. Удобно!
Хорошая заправка, все устраивает! Сервис, цена, качество топлива. Для сравнения, заправилась недавно на другой АЗС, так машина начала дергаться, хорошо, что только 5 литров залила, больше экспериментов не ставлю).
Обращался с проблемой по гидроусилителю. Сделали качественно и быстро. Остался доволен. Буду заезжать сюда периодически. К тому же бензин нормальный, нареканий никаких.
Хороший сервис, очень удобно, что там можно не только заправиться, но и помыть машину и перекусить. Экономия времени. Бензин норм, машина не глохнет. Работайте ребята!
Сеть АЗС "Автомир" г. Можайск на карте