8 (968) 458-84-44 8 (968) 458-84... — показать

Отзывы о компании СЕТЬ ХОСТЕЛОВ "ЛАБИРИНТ"

8 (968) 458-84-44 8 (968) 458-84... — показать
+7 968 458-... +7 968 458-84-44 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 6
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про СЕТЬ ХОСТЕЛОВ "ЛАБИРИНТ" (7)

Хороший хостел, уютная и спокойная атмосфера, была несколько суток, плохого не чего сказать не могу. Не далеко от метро. Рядом очень много магазинов. Спасибо большое администрации за их работу, помогли очень быстро с ориентироваться в Москве.
Отличный хостел, недалеко от метро. Чисто, уютно. Созданы все условия для проживания. Удобные кровати, что не мало важно.Компетентная доброжелательная администрация. Рекомендую.
Хостел Лабиринт на Савёловской ,отличное место переночевать и не только,так как все условия имеются. Администраторы ,две Татьяны,приятные в общении и грамотные женщины готовые всегда помочь и оперативно разобраться в любой возникшей ситуации. Именно поэтому готов вернуться сюда снова.
Ко всему , Хостел удачно расположен в минуте ходьбы от метров,почти в центре города
Добрый вечер!
Хочу оставить свой положительный отзыв о хостеле " Лабиринт" на Соколе!
Начнём со входа,- очень приятная и профессиональная управляющая Светлана.
Гостеприимство вам цобеспечено.!!!!
Комнаты от двух до восьми человек.кухня и душ, все работают.Живут граждани РФ и Белоруссии и очень спокойно,что самое главное.До М.Сокол пешком 5-7 минут.
Забыл отметить что на втором этаже заканчивается ремонт и комнаты от двух до шести человек.
Я прожил два месяца и был рад.
Спасибо Игорь!
Хороший хостел на ул. Бутырская, дом 6, приветливые работники, есть всё что нужно для ежедневного пользования.Удобное местоположение, 3-5 минут от метро. Сабиров А.А.
Отличная обстановка, теплая атмосфера, а главное хорошее отношение и добродушие администратора и окружающих людей!! Нам очень тут нравится, порой кажется что мы все одна большая семья !) Спасибо большое )
Очень приличное заведение, цена качество, хороший персонал, чисто аккуратно, спакойно, очень близко от метро, буду останавливаться чаще
СЕТЬ ХОСТЕЛОВ "ЛАБИРИНТ"
СЕТЬ ХОСТЕЛОВ "ЛАБИРИНТ"