8 (495) 790-82-97 8 (495) 790-82... — показать

8 (495) 790-82-97 8 (495) 790-82... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-82-97 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Sevruga-club (5)

3.0
магазин полный отстой. сделав заказ ждешь пока они соизволят ответить, после чего оказывается, что товара нет в наличии.
заказываю в севрюге постоянно,раньше у них на метро алтуфьево минимагазин был так самовывозом забирал товары. ценник ниже среднего и платная доставка в 300 рубчиков не смущает по крайней мере все по честномуне закладывают в стоимость товара. часто бывают распродажи и всегда действуют большие скидки от общей суммы.
ассортимент не очень к сожалению и приходится искать новинки в других магазинах. но в целом рекомендую, магазин хороший
Сделал заказ, так и не позвонили в течение недели, на почту что-либо прислать тоже не удосужились.
Понятное дело, что заказанного товара, несмотря на то, что это никак не указано на сайте, не оказалось в наличии: уже заказывал у них ранее и имеющийся товар доставляли быстро.
То есть, если есть, что впарить - звонят, если предложить нечего - да и фиг с ним, пусть клиент сидит, сам репу морщит.
а мне очень понравились наборы для шашлыка и барбекю с деревянными ручками,что очень практично,не обжигаешься и руки не скользят особенно когда в маринаде
Зашёл один раз в магазин SEVRUGA-CLUB, не удержался и купил спиннинг, очень хороший и по низкой цене, да ещё и скидку сделали, в общем всем советую!
У Sevruga-club нет координат на карте