Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Отзывы о компании Шабада

Отзывы про Шабада (4)

Знакома с этим рестораном еще с тех времен, когда он был обычным кафе с верандами. Сейчас же это роскошный двухэтажный ресторан, с уникальным дизайном, отличной едой и приветливым персоналом. Каждый семейный праздник проходит именно там. Советую всем зайти в это уютное место, посидеть на мягких диванах, покурить кальян и насладиться по настоящему вкусной едой! А еще по пятницам и выходным живая музыка ;)
Я тоже посещал данное заведение. Первый раз был в 2005 году. Потом регулярно проводили и корпоративные вечеринки. Цены не низкие, но достаточно адекватные. А сейчас они расширились и построили новый зал. Очень приятно. А еда очень вкусная. Почти всегда ухожу довольным
Достаточно приятное место, готовят очень вкусно, особенно понравился лагман и свежеиспеченные лепешки, обслуживание средненькое, напитки не плохие!
Заведение понравилось. Всё чистенько, аккуратненько. Только порции салатов можно сделать побольше,а то уж они совсем мизерные.
Шабада на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел