8 (495) 311-63-23 8 (495) 311-63... — показать

г Москва, проезд Сумской, д 7 к 1
цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про ООО Шелди (9)

Магазинчик неплохой, заказал здесь открытый коллиматор ВОМЗ P1X42, в целом доволен. Отметить в первую очередь хотелось бы быструю работу, подтвердили заказ моментально, отправили курьера на следующий день. Заказ вручили прямо мне руки, упаковка целая, прицел описанию соответствует, сертификаты присутствуют. Обновку пока еще не удалось протестировать как следует, выезжал с ним на стрельбище лишь раз, но в целом прицел показал себя хорошо, 366ткм держит уверенно.
Покупал в этом магазине для себя бинокль. Получил биноколь через три дня. Чехол и крышки для линзы в комплекте. Чехол из кожи, здорово, мне понравилось. Биноклем так же доволен, легко регулировать ширину расположения глаз и чёткость. Все документы прилагались в комплекте. Сам магазин тоже удобным оказался, без труда можно просматривать характеристики.
Своему брату в день его рождения решил прикупить подарок, в виде прибора ночного видения, он у меня охотник заядлый ещё тот, а вот техники хорошей нет. Интернет магазин Шелди я прекрасно знаю, сам здесь заказывал бинокль. Прежде посоветовался с менеджером, что может предложить, уж он то хорошо разбирается в продукции. Из предложенный вариантов решено было брать прицел ночного видения DEDAL-460 Немного дороговато конечно, но вещь стоящая по любому. Оплату я произвёл безналичным расчётом, через 4 дня товар был привезён в мой регион, в Астрахань. Технику проверил всё функционирует, претензий не имею. Спасибо магазину, желаю побольше вам клиентов.
Магазин со своей работой справился на отлично. Я не ожидал что так быстро мне доставят заказанный бинокль. Выбор на сайте неплохой. Цены радуют. Менеджер отработал как полагается. В общем устроило все. Ну и само качество бинокля отличное. Я брал для подарка, и подарок понравился. Все бы так оперативно работали. Ну, а доставка и удобство оплаты вообще на высоте.
Заказала здесь в подарок мужу на 23 февраля бинокль БПЦ 15Х50. В подобной технике не разбираюсь, так что консультант очень помог с выбором. Отдельный плюс-быстрая доставка, заказала в прошлый четверг и бинокль уже у меня. Надеюсь, что муж будет доволен моим подарком)
Заказала мужу в подарок ночник для ружья Дедал- 450, очень боялась, что не подойдет, все таки вещь не дешевая, переписала марку ружья, проконсультировалась с менеджером компании Шелди, мне его подобрали именно по модели. Заказала с доставкой, очень рада, что доставили вовремя, подарок очень понравился и отлично подошел, муж в восторге, спасибо компании.
Покупал здесь бинокль БПЦ2 10Х40 обрезиненный. Не так уж и дорого обошлась покупка за такой шикарный бинокль. Что касается самого магазина. Вся цепочка от заказа и до доставки сработала отлично. Менеджер молодец, все рассказал, курьер отзвонился перед развозкой заказов. В общем все отработано. Бинокль служит на охоте прекрасно. Что понравилось, это в руках не скользит.
Покупал в этом магазине цифровой монокуляр ночного видения. Цена была со скидкой, это и подкупило. Удобно устанавливать на специальный штатив. Есть возможность передачи данных с осматриваемой местности на сторонние устройства. Благодаря чему, я могу наблюдать за определенной местностью ночью, и записывать это на специальный носитель. Каких то претензий нет, так как я знал что покупаю.
В подарок для отца заказал прибор ночного видения. Сам я мало что в этом понимаю, но к счастью попался консультант, который дал исчерпывающую консультацию. Технику доставили курьером уже на следующий день. Отличный сервис и скорость доставки. Единственный минус - у курьера почему-то не оказалось сдачи.
ООО Шелди на карте