8 (495) 926-43-33 8 (495) 926-43... — показать

Отзывы о компании Шери

8 (495) 926-43-33 8 (495) 926-43... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-43-33 ещё

Отзывы про Шери (2)

Салон понравился уже тогда, когда зашла на их сайт, уж очень он красивый. Для мероприятия необходимо было сделать красивую прическу и выбор пал именно на этот салон. Цены умеренные, вечерняя прическа на моих длинных волосах обошлась в 3000руб, я осталась довольна и друзья мои тоже) Также мастер порекомендовал средства ухода, которых в салоне довольно много. Теперь рекомендую салон подругам
Салон располагается в офисном здании и знакомство с ним и произошло благодаря этому. Искала салон рядом с работой, где можно сделать чистку лица и при этом не тратить много времени на дорогу к нему. Салон Шери стал отличной находкой в этом плане.
Вообще, процедура чистки лица очень рискованная, если наткнешься на неопытного мастера, то рискуешь с «результатом на лице» ходить минимум две недели. Здесь мне повезло с мастером, в Шери работают косметологи с медицинским образованием и попала я в руки милой девушки Александры. Пока мне делали процедуру атровматической чистки лица, я узнала множество интересных вещей о структуре и особенностях своей кожи о том, почему происходит процесс ее загрязнения, какие средства будут полезны для моего типа кожи, а о каких стоит вообще забыть. В общем, было весьма познавательно)). У Александры опыт работы косметологом 2,5 года, не смотря на это, она считает, что еще «совсем зеленая» в своей области, что ей еще многому нужно научиться. Это первый признак фанатизма к своему делу, приятно доверять свою внешность таким людям. С тех самых пор регулярно приезжаю в Шери на различные процедуры, хотя живу на противоположной части города.
Кроме косметологических услуг в Шери есть парикмахерские и маникюрные услуги, уход за телом и массаж. Здесь очень хороший уход за волосами и совсем недавно появилось кератиновое выпрямление волос «COCOCHOCO», которое сейчас по достоинству стало пользоваться огромным спросом.
По ценнику Шери можно отнести к салону среднего класса, так, например, чистка здесь стоит 2000 руб., классический маникюр - 700 руб.
Всегда знала, что достойную косметику можно купить только у тех, кто профессионально этим занимается, Шери в этом плане приятно удивляет, кроме огромного выбора качественной косметики по уходу, которую можно приобрести в салоне, они открыли собственный интернет-магазин, где с максимальным комфортом приобретаешь косметику находясь дома.
Шери на карте