8 (925) 752-70-198 (925) 752-70... — показать

+7 925 752-...+7 925 752-70-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1
вход со двора
Район: Раменки

Про «Медико-стоматологическая клиника SHIFA »

Медицинская клиника SHiFA, расположившаяся на Ломоносовском проспекте, в районе станции метро «Университет», - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, где представлен широчайший перечень услуг для диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, современная аппаратура, новейшие методики и высокий уровень обслуживания.

Здесь можно получить полный спектр услуг, начиная от консультативного приема, где специалист проведет осмотр, изучит историю болезни, назначит необходимые диагностические исследования. В центре вы сможете пройти назначенные диагностические мероприятия, воспользовавшись услугами, выполняемыми на самом современном оборудовании.

Вежливый и клиентоориентированный персонал является визитной карточкой медицинской клиники. Чистота помещений, оборудованные кабинеты, удобный гардероб порадуют клиентов центра. Удобное расположение и наличие парковочных мест будут приятным бонусом.

Медицинская клиника SHiFA работает без выходных и перерывов, действует услуга предварительной записи. Все подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Диагностика 51
Интернет-аптека
Услуги 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA – Цены

Тесты на covid-19
Антитела (Ig) к коронавирусу SARS CoV-2, IgM, кровь, колич.1360 руб.
Антитела (Ig) к коронавирусу SARS CoV-2, IgM + IgG, кровь, колич.2500 руб.
Определение РНК коронавирусной инфекции ПЦР - мазок, кач.2760 руб.
Антитела (Ig) к коронавирусу SARS CoV-2, IgG, кровь, колич.1860 руб.
Венерологические анализы
Анализ на ВИЧ2978 руб.
Общие и прочие анализы
Анализ кала на яйца гельминтов518 руб.
Биохимический анализ крови4536 руб.
Проба Реберга391 руб.
Проба Зимницкого587 руб.
Бак посев с определением чувствительности к антибиотикам1277 руб.
Общий анализ мочи414 руб.
Диаскинтест575 руб.
Общий анализ крови6480 руб.
Гастроэнтерологические анализы
Внутриматочная спираль (ВМС)
Лечение матки
Лечение шейки матки
Диагностика гинекологическая
Пластика наружных половых органов и влагалища
Физиотерапия в гинекологии
Оперативное лечение на наружных половых органах и влагалище
Лечение вросшего ногтя
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Остальное

Отзывы про Медико-стоматологическая клиника SHIFA (106)

4.4
Как я рада , что попала к Надежде Валерьевне! Мне ее посоветовала подруга. Надежда Валерьевна спасла мой зуб, который другие врачи предлагали спилить и накрыть коронкой. Все делает аккуратно и профессионально! С детства боюсь стоматологов, но к Надежде Валерьевне всегда не страшно приходить. Спасибо вам ещё раз огромное за ваш профессионализм и чуткость!
Обратилась в центр проколоть ушки ребенку 11 месяцев. На ресепшене девушка мне сказала без проблем. Но проблемы начались сразу же. Попали мы к косметологу Елене. Отметив на ушках точки маркером (где будет прокол), я сразу же сказала, что криво....
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Екатерина, мы сожалеем о том, что у Вас осталось такое впечатление, мы провели профилактическую беседу с косметологом Еленой, надеемся, что нам еще представится возможность изменить Ваше мнение! Будьте здоровы! С уважением, руководство МСК "SHiFA".
Я обращалась к Марине Юрьевне по поводу удаления маленького пигментного пятна на щеке, еще когда она работала в Институте Красоты на Арбате. В результате Марина Юрьевна оставила мне ожог на лице лазером СО2, который я потом долго лечила.
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Меликяну Давиду Эдуардовичу за мою белоснежную улыбку! Помимо супер профессионализма ещё очень приятный, интеллигентный, с юмором доктор. Он даже наркоз делает не больно. Также благодарность его чудесной ассистентке Лесе! У них отличный тандем! Но, ни в коем случае, НИКОМУ не советую Магомедову Патимат Магомедовну!!! Такой боли и страха как во время визита к ней я не могу припомнить. Не могла вынуть у меня изо рта металлическую ложку в процессе снятия слепка зубов для капы. Ей пришлось звать другого врача для этого! Руки ей оторвать!
Ужасное обслуживание. Мне нужно было сделать КТ, чтобы удалить кисту. Девушка, которая делала КТ направление не посмотрела, облучала 4 раза, потому что не могла сохранить снимки. В итоге когда я пришла к своему лечащему врачу, он сказал что по такому КТ ничего не видно, потому что нет срезов снимков, точнее они есть, но технически не открываются и об этом никто не предупредил, как и о том, что по такому КТ не возможно Удалить кисту. Деньги возвращать отказались, переделывать КТ отказались, сказали вы подписали документ на оказание услуг. Но я не врач и не знаю, что подходит, а что нет. Я клиент и надеюсь на то, что мне оказывают и рассказывают полную информацию по оказанные Услуги. Но видимо в данной статье клинике важно только получит деньги от клиента. Не тратьте своё время и деньги. Самая ужасная клиника в Москве!

Как узнать график работы Медико-стоматологическая клиника SHIFA ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 752-70-19

Медико-стоматологическая клиника SHIFA находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1
вход со двора.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ШИФА"
Юридический адрес:
119192, МОСКВА ГОРОД, ЛОМОНОСОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 25, 1, ПОМ 13